Отзывы о Бяньши космический лекарь

(Indifferent)
23 Января 2016, 05:04
Город: Жмеринка

Носи и будь здоровым
Достоинства:
В отзыве
Недостатки:
В отзыве
Отзыв:
Не сказал бы, что большой фанат всяких космических вещиц, но уж так сложилось, что Бяньши у меня есть и я этому очень рад.

Один хороший человек, узнав о моих серьезных проблемах со здоровьем, дал мне поносить такой браслет. Всего через парочку недель я уже реально заинтересовался покупкой такого же браслета, много чего вычитал о нем с интернете, поспрашивал знакомых, работающих в сети и понял, что Бяньши - вещь очень крутая и достойная внимания каждого. Это не очередная реклама, гласящая о здоровье, а приносящая долги.

Ношу браслет по паре часов в сутки, а то и меньше - за зиму еще не болел ни разу. Насморк был, конечно, но ничего серьезного. А проблемы, с которыми не мог справиться, отступили или уверенно поддаются воздействию камня.

Ах, да. Не вздумайте покупать на посторонних ресурсах браслеты - лучше на Биастон. На этом сайте есть гарантия качества, да и сам я покупал именно на нем. Многие другие не совсем честные: предлагают товар по цене, значительно меньшей, но там нефритом даже и не пахнет - пустышки, которые можно купить на рынке за копейки у цыган.

(Milka2016) Людмила
23 Ноября 2015, 16:00
Город: Анапа

Аксессуар с помощью от болезней
Достоинства:
Хороший камень, несущий положительное влияние
Недостатки:
Я не нашла
Отзыв:
Браслеты когда начали продавать у нас в стране, то мне дочка сразу же заказала. Она у меня продвинутая в плане новинок, все покупает в интернете и обо всем всегда знает. О том, что он поможет мне нормализовать постоянные скачки давления она мне сказала сразу. Да вот я не поверила, положила браслет и забыла.

Когда в очередной раз пожаловалась ей, она спросила где браслет,. ведь он должен помочь. Мне стало стыдно, ведь она подарила с душой, а я не ношу, и уже на следующий день я его достала и надела. Может и правда поможет.

Уже через неделю я смогла по достоинству его оценить. Давление не так скакало, я стала себя намного лучше чувствовать. Не только от того, что прошла гипертония, но еще и головные боли перестали мучить. Потом заметила, что уже не так ломит сустав - в общем всего понемногу вылечила.

4 Ноября 2015, 21:49

Настоящий лекарь
Достоинства:
Широкий спектр воздействия
Недостатки:
Отзыв:
Такой браслет мне подарила сестра, я в последнее время довольно часто болела, да и бессонница мучила. Я с удовольствием приняла подарок, это ведь не какие-то таблетки, а действительно космический лекарь.

В общем, всего за месяц применения я заметила массу изменений в себе, и в плане здоровья, и по внешним признакам. Начну с того, что немного ушел излишний вес, если быть точнее 5 килограмм, далее меня порадовало улучшение общего самочувствия, которое проявлялось в хорошем сне, улучшении работы желудочно-кишечного тракта.

Моя кожа буквально засветилась здоровьем, прошли разные высыпания и прыщи. Да и вообще, очень приятная штука, такое тепло от неё исходит. Кстати, нормализовался и уровень холестерина.

(Davidova) Жанна
4 Ноября 2015, 20:57

Справился с диабетом
Достоинства:
  • красивый
  • многофункциональный
  • лечит
Недостатки:
  • не выявлено
Отзыв:
Совсем недавно у одного моего знакомого обнаружили сахарный диабет. Да в такой форме, что предложили уже инвалидность оформлять. А ему никак нельзя, он работает на атомной, а у нас там комиссия такая, что жуть просто. А уходить с такой денежной кормушки никому не хочется. Ну вот он и искал способ излечения. Хотя ведь от диабета уже никуда не деться, но хоть от инвалидности, хоть чуть-чуть подлечить.

Узнал он про камень, что китайцы в браслеты обрабатывают и решил попробовать, ведь таблетки тоже не все пить можно - на КПП контроль не пройдешь, на работу не пустят. Заказал себе такой браслетик и начал его носить. Уже через месяц глаза врача его на лоб вылезли от анализов. Все никак не мог поверить, что от простой безделушки можно так вылечиться. А вот можно!

(Vic_Tory) Виктория
4 Ноября 2015, 20:40
Город: Тамбов

Целебный камушек
Достоинства:
Приносит огромную пользу здоровью, стильный
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Такой браслетик мне подарили на День рождения. Я даже сначала и не знала, что он обладает каким-то целебным действием. Это мне подруга сказала, что я ношу камень Бяньши, как оказалось.

Действительно, браслет я носила просто для красоты. Он еще такой универсальный. Подходит под любой образ. И как я была удивлена, когда прочитала поподробнее об этом лечебном средстве! А я еще думала, что мой хронический тонзиллит куда-то пропал. Да и болеть стала реже, иммунитет укрепился. Вот уж даже и в фантазиях своих представить не могла, что все это сделал мой браслетик. Теперь он со мной каждый день.

На ощупь он гладкий, приятный. Когда провожу им по коже, то чувствую тепло. И это неудивительно, ведь Бяньши повышает циркуляцию крови. Волшебный камушек, что не говори!

(kuvshinka) Юлия
4 Ноября 2015, 20:09
Город: Раменское

Стильный и помогающий аксессуар
Достоинства:
- стильный
- приятный
- дает ощущение теплоты
- снимает болевые синдромы и усталость
- дает заряд бодрости
- способствует снижению мигреней
- убирает усталость и дискомфорт
Недостатки:
- в сети есть множество подделок по заоблачным ценам
Отзыв:
У меня десять лет назад начались проблемы с сосудами. Причем это выявлялось не только в сильнейших мигренях, но и в спазмах желудка. Также стали набухать вены и появляться пульсирующие «синюшные» узлы под коленями. Если составить список всех лекарств, которые выписали мне врачи для устранения болезненных симптомов по всем направлениям, то нужно брать кредит или работать исключительно на лечение. Да и к тому же, нет никаких гарантий, что заглатывание горстями разнообразных препаратов потом губительно не скажется на общем состоянии организма.

Стала я консультироваться со специалистами, подругами, сидеть на медицинских форумах. Вскоре меня заинтересовали отзывы и обсуждения нового целебного аксессуара — браслетика из черных китайских камушков. Материал исполнения — нефрит, издавна славящийся не только красотой, но и полезным влиянием на работоспособность систем человеческого тела. Дело все в том, что камень способен нагреваться и естественным образом влиять на функционирование ЖКТ (вывод желчи, солей и химии), иммунитет (повышение сопротивляемости простудным заболеваниям), работу спинного и головного мозга (снижение невралгий, защемлений, мигреней), нормализацию жирового обмена (подтягивание кожи, устранение признаков апельсиновой корки) и так далее. Самое главное, что Бяньши браслет участвовал в исследованиях многих стран, и врачи, и пациенты оставили свои благоприятные отзывы об этом продукте. Применять такую штуку просто — одел и носи. Причем подойдет он к любому стилю одежды и не доставит дискомфорта.

Купить можно в интернете, я специально искала официалов, ведь отдавать деньги за подделку или брак не хотелось. В итоге после заполнения формы заказа всего через несколько дней стала обладательницей стильной и лечебной вещицы (цена меня, кстати, тоже приятно удивила). Ношу вот уже второй месяц. За это время синоптики объявили уже несколько магнитных бурь, а мне все нипочем. Головные боли отступили, да и общее состояние на подъеме. С повседневными делами справляюсь легче, а начальник отметил мою кипучую трудодеятельность. Болею мало, что тоже радует. Буду и дальше носить такой нужный и полезный аксессуар с удовольствием. И вам советую!