[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Подгузники Bambino

Подгузники Bambino

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(Nata1103) Наталья
13 Марта 2016, 00:17
Город: Севастополь
Авторитет: 2.0408
Отзывов: 0, быстрых: 2
 
 
Отличные подгузники!
Достоинства:
Отлично сидят и не протекают.
Недостатки:
Хотелось бы чтоб были не много дешевле.Толстоваты.
Отзыв:
Впервые мы приобрели эти подгузники в магазине по акции, до этого не много кусалась цена. Но когда мы их попробовал они нам очень понравились во-первых они отлично сидят, мягенькие как с снаружи так и внутри. После ночи в этом подгузнике у нашего малыша попа была сухая, мамы меня поймут как это важно для малыша. Неприятного химического запаха в них нет и можно сделать вывод, что они хорошо сделаны и никаких лишних химических наполнения в них нет. Сам подгузник очень забавный весь в горошек что очень понравилось нашей малышке. Боковые резиночки тянутся что немало важно, отличные липучки, которые можно много раз отстегивать и они липнут как будто ты сделал это впервые, резиночки между ножек не давят что позволяет малышу в них себя очень комфортно чувствовать.Словом отличные подгузники если их где-то встретить берите не пожалеете!
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yamama) Оля
4 Ноября 2015, 01:08
Город: Спасск-Дальний
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 0, быстрых: 3833
 
 
Недорогие и при этом качественные подгузники
Достоинства:
Сидят плотно, не протекают, не дают аллергических реакций.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Эти подгузники привлекли своей недорогой ценой, поскольку на остальные она уж слишком большая. Решила попробовать, хотя и не возлагала глобальных надежд, а зря.

Они отличные, сидят плотненько на детской пятой точке, не маломерят, смотрятся стильно, не протекают, превосходно дышат, поэтому за время ношения у нас ни разу не было опрелостей.

Подгузники хорошо удерживают запах, мягенькие на ощупь, резиночки не слишком тугие, благодаря чему ножки ребёнка не испытывают дискомфорта.

Подходят для постоянного применения, имеют разные размеры, поэтому могут стать отличной альтернативой замены дорогостоящих марок.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(didi) Лена
3 Ноября 2015, 08:33
Город: Запорожье
Авторитет: 2.0270
Отзывов: 0, быстрых: 21
 
 
Неплохие подгузники
Достоинства:
  • Не протекают
  • Не имеют лишних ароматов
  • Хорошо впитывают
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Отличные подгузники с приятной ценой. Не имеют лишних деталей, с ненавидящими иллюстрациями. Хорошо дышат, благодаря этому кожа малыша не преет и остается сухой.

Подгузник хорошо впитывает влагу и прекрасно прилегает к телу ребенка. Не препятствует малышу в передвижении, не оставляет натираний и воспалений. Боковые фиксаторы тянутся и надежно держатся.

Из-за простого дизайна не очень дорогие. Но конечно количество штук в пачке маловато. Влага распределяется по всей поверхности. Запахи отлично убираются. Ребенок подвижный и довольный. Рекомендую мамочкам! Размеры подгузников только в трёх экземплярах ( 3, 4, 5).

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля