Отзывы о Светодиодная лента

Светодиодная лента

9 Ноября 2016, 12:11
Город: Гусь-Хрустальный

С её помощью можно изменить интерьер до неузнаваемости
Достоинства:
Экономично, разнообразие расцветок, множество вариантов использования
Недостатки:
Отзыв:
В настоящее время светодиодная лента используется повсеместно, начиная от элитных производителей мебели до применения в автомобилях. Но в большей степени её используют для ремонта и освещения помещений.

Так же поступили и мы с мужем когда решили внести разнообразие в интерьер своей квартиры и добавить некую изюминку, чтобы не только гостей удивлять, но и самим любоваться на проделанную работу.

Светодиодную лету для отделки потолка в гостиной мы выбрали разноцветную, так как долго не могли выбрать какой всё же цвет нам подойдёт больше. А хороша эта лента тем, что вы сможете установить на ней тот цвет, который вам больше всего нравится.

У нас получается так, что мы меняем каждый раз эти цвета и получается, что интерьер вновь играет новыми красками.

С помощью пульта управления, который прилагается к ленте, вы сможете регулировать яркость и насыщенность цветов, также можно установить режим мерцания и автоматическое переключение цветов.

В преддверии Нового года это очень актуально и эта лента вполне может заменить проектор или гирлянду.

В спальню мы выбрали светодиодную ленту одного цвета для подсветки конструкции на стене, на мой взгляд, получилось довольно неплохо.

(maria23) Маша
14 Октября 2016, 01:37

Экономичное освещение
Достоинства:
Можно установить в любой части комнаты.
Недостатки:
Не нашла недостатков.
Отзыв:
Здравствуйте. Задумали мы с мужем заняться ремонтом в детской.Стали планировать как обустроить интерьер, какие будут обои, цветовая гамма и прочее. Начали уже закупать все необходимое, и тут возник вопрос с освещением. Я конечно была за традиционную люстру, а муж предложил светодиодную ленту. Мне казалось, что такой вид подсветки комнаты будет не достаточным и смотреться не очень, но зайдя на некоторые сайты с дизайнерским решением оформления потолка с помощью такой ленты , я согласилась с мнением мужа. Заказали, установили и теперь наслаждаемся видом.:beach:Детям тоже очень понравилось данное освещение. Теперь строим планы продолжить ремонт и в других комнатах. Возможно снова используем светящуюся ленту.

(ion) иван
1 Апреля 2016, 18:06
Город: Бельцы

Светодиодная лента на любой вкус
Достоинства:
Очень экономична, доступная цена, красота
Недостатки:
Не обнаружил
Отзыв:
Недавно купил светодиодную ленту, чему очень рад. Благодаря ей, мы добавили в наш интерьер изысканность, оригинальность. Лента,- это настоящее чудо-изобретение дизайнеров, благодаря чему, осознаешь настоящее чувство вкуса.
Очень широкая палитра цветов свечения: желтый, красный, фиолетовый, белый (дневной),- каждый может выбрать себе по вкусу. Огни очень ярко светят, притом источник света не виден.
Светодиодная лента потребляет очень мало электроэнергии, даже меньше чем простая лампа накаливания. Срок эксплуатации ленты,- 500000 часов, благодаря энергоемкости. Свет распространяется по комнате равномерно, создавая в квартире сказочный вид.
Лента очень проста в монтаже, даже женщина сможет ее установить.

(AnDan) Анна
2 Ноября 2015, 09:57
Город: Ульяновск

Оригинальная система подсветки
Достоинства:
Красиво, современно, не дорого
Недостатки:
  • Не обнаружено
Отзыв:
Недавно мы решили установить натяжной потолок в спальной комнате. Изначально продумывали вариант с установкой основной люстры и точечных светильников в качестве ночного света. Когда к нам пришел, мастер я ему рассказала о своих пожеланиях и он мне предложил это чудо - светодиодную ленту.
Каковы были его доводы:
  • Долговечна. Не нужно постоянно менять лампочки, как в светильниках.
  • Выполняет функцию ночного света. В помещении она выглядит как подсветка, не слепит глаза. Спокойно включаем ее ночью и ребенок не просыпается.
  • Модно и современно. Постепенно точечные светильники уходят в прошлое, а на смену им приходят новые технологии.
  • Дешевле. Как ни странно установить такую ленту оказалось дешевле, чем несколько точечных светильников
Есть несколько вариантов установки этой ленты.
  • Вы можете установить ее по периметру комнаты, подсветив весь потолок.
  • Можете создать из нее узоры на потолке, в соответствии с дизайном.
  • Или просто подсветить один из уровней потолка, если он многоуровневый.
Мы выбрали последний вариант, так как высота потолка позволяет установить такую конструкцию.