Отзывы о Maxim (Максим) такси, Екатеринбург

Maxim (Максим) такси, Екатеринбург

(natasha1986) Наталья
2 Ноября 2015, 06:53
Город: Токмак

Водители хамоваты и, видимо, по этому вакансии постоянно открыты
Достоинства:
  • с каждым разом для меня их все меньше
Недостатки:
  • хамское отношение
Отзыв:
Я смотрю, что не едина в своем недовольстве, но все же расскажу свою историю. Сегодня вызываю машину к подъезду дома. Рабочая неделя началась, заказала тачку дабы отвезти ребенка в садик, а потом поехать на свое рабочее место. Да, указала в заказе только путь до детского сада, сумма должна была быть 150 рублей. При выходе из машины дала таксисту 200 рублей и попросила подождать меня пока я поднимусь на второй этаж и передам чадо в руки воспитателю, то есть переплатила 50 рублей.

Не было меня минут 7-10. Выхожу - а машины-то нет! А у меня с собой всего-то 300 рублей было и 200 из которых я отдала таксисту. Перезваниваю оператору, на что получаю ответ: "Водитель уже уехал, вам назначить другую машину?". Зашибись! На работу я опаздываю, а мне еще другую машину ждать и более того, на другую машину у меня денег не осталось. У меня 100 рублей всего с собой, а на поездку туда мне необходимо 150. Не стоит забывать, что 50 рублей у водилы осталось, который с ними смылся.

Я слезно объясняю ситуацию оператору, мол: "Что делать?", а она мне: "Не хотите ли вы оформить претензию?". Не хочу! Мне машина надо, а не претензия и более того, если меня вызовут на работе "на ковер" за опоздание, я не хочу чтоб меня тревожили звонками с их нелепого сервиса, а от их претензии мне не холодно, не жарко, точней холодно, ведь на улице жесткий минус, а я без шапки, варежек и в тонких брюках, ведь я ехать собиралась, а не идти пешком.

Иду, мерзну и плачу, а тут на телефон мне приходит сообщение в виде издевки, мол, вы нам переплатили, перезвоните и мы вернем вам деньги. А если меня с работы уволят за вашу халатность вы мне ее тоже вернете?

Пользуясь случаем хотелось бы передать привет таксисту на серой Шкоде с номером 779. Удачного дня, а не такого, как по вашей вине у меня получился.

(trisca) ната
14 Марта 2016, 08:36
Город: красноярск

Такси Maxim
Достоинства:
Качество обслуживания, вежливость, быстрота. Дешевле, чем у всех.
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Проживаю в городе Красноярске.Этим такси наша семья, да и пожалуй все знакомые пользуемся постоянно. Бывают конечно моменты, когда такси приходится ждать больше положенного времени, но это случается по большим праздникам, таким как Новый год допустим. Как раз в такие моменты пробовала вызывать другое такси, но это было еще хуже, либо ждать приходилось еще дольше, либо на порядок было дороже. Поэтому для себя я сделала вывод, что буду ездить только на такси максим. Как-то был случай, мне приходилось уезжать с работы на такси, я заказала и сказала что мне надо такси к 23-00. Оператор, видимо пропустил это мимо ушей, так как машина пришла на 15 минут раньше и таксист пытался с меня еще взять плату за ожидание. Я конечно подняла бучу, сказала, что если вы за свои косяки с меня возьмете дополнительную плату, тоя я больше не буду вашим постоянным клиентом из принципа никогда, и всем друзьям расскажу про этот случай,и напишу кучу плохих отзывов.После чего таксист позвонил в фирму, объяснил. В итоге плату с меня за ожидание не взяли, даже потом перезвонили и извинились. Это было один единственный раз, а услугами я пользуюсь лет 10 и считаю это допустимой нормой.

(damien13) дмитрий
22 Февраля 2016, 14:26
Город: москва

Пользуюсь услугами больше 10 лет
Достоинства:
Не дорого, быстро приезжает
Недостатки:
Недостатков нет
Отзыв:
Пользуюсь услугами такси максим уже очень много лет. Практически каждые выходные мы собираемся где нибудь с друзьями, обычно расходимся только среди ночи, когда добраться до дома можно только на такси.
Заказать такси можно любым способом (позвонить, через интернет, через приложение в телефоне), для меня проще всего позвонить. Цена поездки составляет от 150 рублей, оператору можно конкретно объяснить маршрут, вам назовут точную сумму поездки. Так же машину можно заказать на определённое время, можно выбрать класс машины (от эконом до бизнес), возможность взять почасовое такси, грузовой автомобиль, вы можете выбрать курящий или некурящий салон. Чаще всего после звонка, машина приезжает через 3-5 минут, за много лет 20 минут я ждал не больше 3 раз. Такой быстрый сервис обслуживания у данного такси из за того, что по всей России оно очень развито, водителей очень много, как правило в каждом районе в любое время суток находится не менее, чем по 10 автомобилей.
Не смотря на такую большую конкуренцию, на работу всё время требуются водители, так как такси становится всё более популярным по сравнению со своими конкурентами. Несколько знакомых не только пользуются услугами такси, когда есть возможность сами там подрабатывают. Сервис отличный, мне такси очень нравится

(lolita) Юлия
17 Февраля 2016, 12:19
Город: Екатеринбург

Хорошее такси
Достоинства:
- Быстрота
- Вежливость
Недостатки:
- Необнаружила
Отзыв:
Этим такси мы пользуемся часто. Что нравится в нем, так как они не заставляют долго ждать. Конечно, бывают такие моменты что и по 20 минут ждешь, но это бывает не часто. Цена по городу приемлема. Таксисты попадаются конечно разные, но в основном вежливые, очень часто поддерживают разговор. Главное, что многие тихо делают музыку, чтоб нам не мешала. У нас маленький ребёнок, и когда мы говорим что с ребёнком, нам всегда предоставляют авто кресло. Отдельное слово об операторах, очень вежливые, и всегда решают проблемы. Всегда очень вежливо отвечают, остаются спокойные в любых ситуациях. Что ещё понравилось, там очень много хороших, новых машин. В салонах не пахнет, и сами водители в салонах не курят.

(RiquRize) Наталья
24 Декабря 2015, 19:02
Город: Далматово

Безопасность и комфорт.
Достоинства:
-Удобная система информирования
-Безопасность
Недостатки:
Все устраивает.
Отзыв:
От многих людей я слышала о службе такси Максим. Были и лестные отзывы, клиенты довольные доставкой и обслуживание. Так же как и отрицательные отзывы, о не своевременном приезде такси и хамстве в адрес клиента.

Почитав предыдущие не лестные отзывы о данной службе такси, я почувствовала себя везучим человеком, так как ничего плохого не наблюдала. Но, как говориться, сколько людей столько и мнений. Лично мне все нравится.
Очень порадовала система информирования о стоимости поездки и своевременном приезде такси. Все машины чистые, с опознавательными знаками и аккуратными водителями, по крайней мере мне такие попадались. Диспетчеры все отзывчивые и приветливые, готовые помочь и подсказать, если ты не так хорошо ориентируешься в городе.
Водители ездят по дороге аккуратно и перед тем как отъехать с места, вежливо просят пристегнуть ремень. Ни разу я не стояла на морозе и не изнывала от жары в ожидании, все машины приезжали очень быстро и так же своевременно доставляли на место. Это составило очень хорошее впечатление о городе и о жителях, которые в нем проживают.

(Transaero) Михаил
16 Декабря 2015, 06:00
Авторитет: 3.1915

Лучше уж на автобусе
Достоинства:
СМС информирование
Недостатки:
Хамское отношение к клиенту
Отзыв:
Зимним вечером по причине определённых обстоятельств пришлось воспользоваться услугой такси "Максим". Звонок диспетчеру. Ожидаю. Через пять минут на телефон приходит смс о приезде автомобиля в такое то время. Выхожу в назначенное время - а машины то нет. После ожидания пяти минут моего автомобиля до сих пор нет. Дабы не мёрзнуть на улице, поднимаюсь обратно домой и только поднялся на свой этаж поступает звонок... от самого водителя с претензией: "Сколько меня можно ждать?" Естественно спускаюсь обратно и что я вижу - стоит заказанная мной машина. Но не успел я сесть в автомобиль, водитель Юрий требует 50 рублей за ожидание меня более пяти минут. И как это понимать? Вообщем, денег я не дал и от услуги отказался, в результате чего услышал много чего интересного про нерадивых заказчиков. Думаю, что в следующий раз воспользуюсь автобусом.

2 Декабря 2015, 08:49
Город: Магнитогорск

Довезёт до назначения
Достоинства:
Минимальное ожидание вызова
Недостатки:
Посторонние предметы в автомобиле большинства водителей
Отзыв:
Хочу рассказать как я воспользовался услугами такси "Максим". Решили с друзьями в количестве трёх человек посидеть в спортбаре. Вызвали такси "Максим". Вызов был обработан быстро. Ожидаем. Минут через 10 ожидания приходит смс на телефон с информацией во сколько, какая машина и как зовут водителя. В назначенное время подъезжает автомобиль. И что мы видим... В салоне автомобиля находится водитель, пассажир и... снеговая лопата. Промелькнула мысль. А лопата то зачем? Обезоруживать нерадивых клиентов наверное. И как вообще три здоровых мужика должны поместиться на заднем сидении, пассажирское то переднее занято. Ну что же, с горем пополам влезли все. Как говорится в тесноте да не в обиде. Лично сам держал лопату, два других держали меня с лопатой. Зачем ехать к клиенту уже с заполненным салоном автомобиля, зачем держать лопату в салоне.

(Toska) Наталья
2 Ноября 2015, 09:59
Город: Екатеринбург

Пока у нас с этим такси почти все нормально
Достоинства:
  1. Русские водители
  2. Быстро подъезжают
Недостатки:
Не знают города
Отзыв:
Наше знакомство с этим такси случилось месяца 3 назад. Был вечер субботы, а мы были в гостях у родственников. Заговорились до поздна и вызвали такси Везёт, но нас сначала продержали час на "скоро назначат", а потом просто сами отменили вызов. А время позднее и ребёнку уже нужно ложиться спать.
Посоветовали нам такси Маским. Сумма заказала нас не сильно волновала, так как уже очень хотелось домой.
Мы настроились долго ждать, но уже через несколько минут нам перезвонили и сообщили, что водитель уже подъехал и ждёт нас.
Выйдя из подъезда увидели машину далеко не эконом класса. У водителя было очень удобное автокресло, а не дешевый бустер. Машина ехала ровно, мягко, мы на заднем сиденье не качались из стороны в сторону.
Единственный минус это то, что водитель совершенно не хна города, а навигатор показывал кружной путь до дома. Пришлось самой объяснять и показывать дорогу.

В основном приезжают водители русской национальности, вежливые. Машины чистые. Но вот незнание города меня смущает. А если мы не будем знать куда ехать? Будем с водителем блуждать по городу?

(Olga25) Ольга
2 Ноября 2015, 08:27
Город: Тамбов

Мое первое знакомство с городом
Достоинства:
Быстро приехали
Недостатки:
Водитель хам
О безопасности пассажиров никто и не подумал
Отзыв:
В моем городе тоже есть такси максим, многократно пользовалась их услугами и никогда не возникало нехороших ситуаций. В Екатеринбурге я ранее не бывала, пришлось отправиться туда по работе. Приехали мы с коллегой, а нас никто не встретил, позвонили, говорят езжайте в гостиницу, а вечером за вами приедут. Куда ехать, как добираться, ничего не знаю. На парковке стояли такси, ну мы с коллегой решили попросить довезти нас до ближайшего отеля или гостиницы.

Поначалу водитель оказался очень любезным, открыл багажник, погрузил наши вещи. За поездку попросил всего 200 рублей. Сажусь на переднее сидение, трогаемся. Захотела пристегнуть ремень, поворачиваю голову, а его нет. Совсем нет. Спрашиваю как мы тогда поступим, водитель начал уверять меня что это нормально, ничего страшного, мол мне вообще круто повезло. Говорю ему а если дпс остановят кому штраф платить, он с наглым видом отвечает мне. Вот здесь я офигела, начал мне доказывать что ответственность пассажир несет. В общем все дорогу мы спорили. Просила даже остановить и высадить нас, но не послушал он меня.

Привез на место и с издевкой предложил обязательно воспользоваться снова услугами такси максим. Я понимаю, что не все авто в парке в подобном виде, но о безопасности пассажира, как я поняла, никто не задумался. Как всегда, лишь бы денег побыстрому срубить.

(Zarina) Zarina
2 Ноября 2015, 06:35
Город: Пышма

О сервисе с номером телефона 288-88-88
Достоинства:
  • раньше думала, что есть, но жестоко ошибалась
Недостатки:
  • вся их работа
Отзыв:
Расскажу великолепную историю о том, как такси Максим забирало меня с дачи в Чистых Росах (Новокосулино) и везло домой в Екатеринбург.

Случилось так, что у супруга сломалось рулевое управление на машине и пришлось нам на дачу вызвать эвакуатор дабы отбуксировать машину в сервис. Он так же уехал в эвакуатором, а я с ребенком осталась на даче. Заранее было оговорено, что я приеду домой на такси, а был вечер воскресенья и мне надо было идти утром на работу, а ребенку в детский сад.

Звоню я в эту службу такси дабы вызвать машину по такому-то адресу, но ответ оператора меня просто обескуражил. Говорит, мол, пусть кто-то из друзей или родственников приедет к нам в офис, внесет всю сумму и потом отправят машину. Прекрасно! Один единственный родственник уехал на эвакуаторе в сервис, а остальные у меня как-то в Украине и что прикажете делать? Это при том, что я являюсь постоянным клиентом этого такси!

В общем, звоню супругу. Он освободился через часа три и в первом часу ночи приехал в их офис, внес сумму, а примерно в начале третьего я попала с трехлетним ребенком домой. Вот такое вот издевательство над живыми людьми!

(Tory) Виктория
2 Ноября 2015, 06:20
Город: Ёбург

Тарифы низкие и интеллект тоже
Достоинства:
  • официальная цена поездки, которая по факту оказывается всегда выше
Недостатки:
  • одни мозги на весь сервис и те только у уборщицы
Отзыв:
Конечно, такси эконом класса, но на мой взгляд экономят они не на транспорте и расходах на него, а на мозгах для своих сотрудниках. Конечно, умственные ресурсы очень важны для современной России и их надо экономить, но не до такой же степени.

Практически через день я вожу и/или забираю ребенка из детского сада. Не знаю почему, но почему-то у меня забит номер этой службы в телефоне и он попадается мне всегда под руку когда необходимо вызвать машину на дом. Ездила много раз и никогда не было эксцессов, а тут, видимо, замерзли как только выпал снег.

Вызываю утром машину и уточняю оператору, что мне ехать необходимо с улицы Щорса 103 от Монетки и называю адрес куда, она же переспросила к какому подъезду, я ответила, что к первому, но разница-то между первым подъездом и крыльцом Монетки всего в пять метров.

Выхожу я с ребенком наперевес, который только проснулся и капризничает, а машины нет! Обежала я и вокруг подъезда, и вокруг Монетки, но нет! Звоню супругу, так как телефон, с которого вызывала машину остался дома, дабы тот перезвонил и задал вопрос "А где?". Выясняется, что товарищ, которому четко и ясно было указано где стоять просто остановился с другой стороны дома, куда мне необходимо было чапать еще метров 250.

Искала я его искала, в итоге набежало не 150 рублей к оплате, а 200 и не по моей вине. Сложилось впечатление, что так делают специально чтоб их дольше искали и денег содрать больше.

Я вся на нервах звоню оператору дабы составить претензию на такой вот сервис. Она принимает жалобу и через некоторое время мне перезванивает оператор с такой речью: "Вы не сказали точно. что вам нужно к подъезду, вы говорили чтоб подъехал в Монетке". Извольте, если бы он подъехал к Монетке я бы его нашла и не парилась, а от монетки он был в двухсот метрах и тихо там курил бамбук пока я не стала ругаться и он не приехал. Еще администратор был дико возмущен когда я в разговоре с ним упомянула слово "хрен" (не в его адрес). Видимо, городской мальчик не знает что хрен - окультуренное растение, применяемое как пряность и вполне литературное слово. Ну что же, Гугл ему в помощь!