Отзывы о Зубная паста R.O.C.S baby

(Papa) Аня
1 Сентября 2016, 10:01
Город: Киев

Натуральная
Достоинства:
-без вредных добавок
-хорошо очищает
Недостатки:
-дорогая
Отзыв:
У моей племянницы уже появилось достаточное количество зубов, что бы можно было их чистить. Мы так долго ждали, когда пройдет этот период, когда они все растут и её больно и неприятно. Щетку мы выбрали быстро. Главное что бы ручка была удобной для малыша и что бы сами щетинки были не жесткими. С зубной пастой оказалось сложнее. Их большое разнообразие и с разного возраста можно пользоваться. Выбрали эту, потому что мы пользуемся взрослой такой и нам нравиться. Детская без разных вредных добавок. Лучше купить пасту дороже, но качественней. Иногда малыши случайно её глотают. Тем более, сколько ребенку нужно той зубной пасты на маленькие зубы. В составе нет паробенов и разных красителей. Рекомендую, нашей малышке очень нравиться.

Ольга Шведова
21 Января 2016, 08:32

Натуральные пасты Рокс
Достоинства:
Отличное качество
Недостатки:
Быстро портится
Отзыв:
Для детей самое то, особенно для таких маленьких. Паста вкусная, абсолютно безвредная, плюс и самый большой, она нравится деткам. При проглатывании не вызывает аллергии и безопасна. Я своим давно покупаю детские пасты Рокс, стараюсь менять вкусы, но больше всего им нравится со вкусом жвачки. Зубки у деток стали гораздо менее чувствительны и гораздо крепче, раньше мы от стоматолога не вылазили, а сейчас просто проходим профилактические осмотры. Еще мне Рокс нравится только за то что в нём фтора нет, поэтому спокойно даю и детям и себе беру. Не переживаю что мои глотнут пасту, а так оно обычно и бывает. Вообще конечно удовольствие не из дешевых, но она того стоит поверьте. Думаю что кто возьмет эту пасту не пожалеет ни разу и в дальнейшем будет пользоваться только ней

6 Ноября 2015, 07:10

Первая паста для малыша
Достоинства:
Безопасные компоненты, профилактика многих заболеваний, помощь в формировании зубов.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Вот уже который год приобретаю зубную пасту для своего ребёнка из этой серии и не могу нарадоваться. Она такая безопасная, в отличие от других, поэтому даже при проглатывании не даёт проблем.

Это средство в меру пенится, при этом остаточной защитной плёнкой обволакивает каждый зуб, даря ему не только длительность чистоты, но и оказывает лечебный эффект. Паста хорошо влияет на эмаль, укрепляет её, заживляет микротрещины и уберегает от заболеваний, например, от флюороза или обычного кариеса.

Ребёнок с удовольствием открывает рот, поскольку она не вызывает противных ощущений и оставляет после себя приятное послевкусие. Подходит с первых недель жизни и будет прекрасным учителем в вопросах гигиены полости рта.

В этой серии полно различных паст, которые подойдут для каждого члена семьи!

(terra77) Ирина
1 Ноября 2015, 20:21
Город: тольятти

Здоровые зубки с детства
Достоинства:
Доступно;
Эффективно;
Приятна на вкус;
Безопасна;
Недостатки:
Не выявлено;
Отзыв:
Чтобы у Вашего малыша никогда не болели зубки, очень важно за ними правильно ухаживать. И начинать надо как можно раньше.

Но если более взрослого ребенка можно научить правильно почистить зубки и прополоскать ротик, то как это сделать малышу? Ну конечно ему нужно помочь!

Однако при этом есть риск, что ребенок попросту проглотит пасту, а это вредно, если паста сама по себе небезопасна. Поэтому маленьким детишкам рекомендуется выбирать правильную зубную пасту, которая, даже при попадании в желудок, не причинит малышу вреда.

Именно такой и создана эта детская паста. Она создана из натуральных компонентов, эффективно защищает от кариеса и нормализует микрофлору полости рта. А еще она очень вкусная и абсолютно гипоаллергенная.

Именно такую пасту я всегда покупаю моей малышке с самого раннего возраста. И я точно знаю, что наши молочные зубки под надежной защитой!

(Uralochka) Катерина
1 Ноября 2015, 16:53
Город: Екатеринбург

Бережное очищение зубов у самых маленьких детей!
Достоинства:
Натуральный состав
Не содержит фтор
Безопасна при проглатывании
Хорошо очищает зубки
Недостатки:
Маленький срок хранения
Цена
Отзыв:
Этой пастой периодически пользуемся с 6-ти месяцев, именно в этом возрасте у дочки появились первые зубки.
Паста хороша тем, что не содержит фтор и если даже малыш её проглотит, что и случается с детьми, которые ещё не умеют сплевывать, то ничего страшного не произойдёт.
Она отлично справляется с налетом, бережно и мягко очищая зубки. Приятный вкус и запах, нравятся ребёнку.
В этой линейке, есть несколько вкусов, мы чаще всего покупаем с ромашкой. Из-за того, что у пасты щадящий состав, без консервантов, красителей и прочих гадостей, срок хранения после вскрытия очень маленький, всего лишь месяц.
Конечно за это время мы не успеваем использовать и половины тюбика, пожалуй в этом единственный минус пасты. Если бы форма выпуска была поменьше и цена соответственно подешевле, было бы здорово!