Отзывы о Fujifilm Finepix S4500 фотоаппарат

Fujifilm Finepix S4500 фотоаппарат

(Toska) Наталья
30 Октября 2015, 18:16
Город: Екатеринбург

Для продвинутых фотографов отличный, а для простых обывателей очень замороченный
Достоинства:
  1. Качественные снимки
  2. Хороший зум
Недостатки:
  1. Тяжелый
  2. Нужно уметь разбираться в настройках
  3. Для фотографирования деток не подходит
Отзыв:
Не знаю о чём мы думали когда его покупали. Нам видимо просто хотелось большой фотоаппарат, полупрофессиональный, а как с ним справляться будем не подумали.

Как уже говорила, данный фотоаппарат полупрофессиональный, зеркальный. Выглядит очень солидно!

Нравится, что все нужные кнопочки и колёсики под рукой. Одной рукой конечно не выставишь режим съёмки, но это дело навыка. Я уже приловчилась и у меня чаще всего стоит на автоматическом режиме, хотя это и не лучший вариант.

Съёмками лучше не заниматься, так как нет баланса в аппарате. Видео получается тёмным, дрожащим. В общем ужас!

Остальные кнопочки расположены более удачно. Смотреть, удалять, редактировать фото можно легко.

Зум у фотоаппарата просто шикарный, зум х30. Снимать флору и фауну одно удовольствие! Фото получаются чёткими и яркими, но что касается движущихся предметов, то с этим полная беда! Фотографии сына получались лишь с 10 попытки, так как ребёнок не будет ждать когда я настрою вой аппарат.

Что касается зарядки, то тут нужны батарейки в количестве 4 штук. И лучше брать аккумуляторы, так как кушает сей агрегат много и быстро. В этом же отсеке с батарейками есть место для карты памяти.

А для любителей поиграть есть даже игра! Я одно время зависала, но батарейки разряжаются в момент.

Так что из всего сказанного понятно, что для новичков этот фотоаппарат не подойдёт. Я сейчас всё фотографирую на телефон.