Отзывы о Мультиварка-скороварка-пароварка Brand 6051

(Toska) Наталья
29 Октября 2015, 19:39
Город: Екатеринбург

Иногда сильно выручает
Достоинства:
Многофункциональность
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем привет.

Данная мультиварка-скороварка-пароварка у нас появилась почти 2 года назад. Ребёнку не было и месяца, мы с мужем уставали и ходили сонными мухами по квартире, а ещё нужно готовить, прибирать. В общем хозяйничать. Тогда я и купила самую дешевую мультиварку в магазине. Мне настоятельно советовали присмотреться к более дорогим экземплярам, но я осталась при своём мнении. Так у нас и появилась наша многофункциональная помощница.

В наборе была чаша, подложка для готовки на пару, лопатка и ковшик. Выбирала мультиварку по объёму чаши, у нас она 4 литра. Семья маленькая и готовить много нет смысла, лучше меньше, но чаще.

Шнур короткий, но нас выручает удлинитель. Крышка снимается, особенно это важно при готовке рыбы. Если не помыть крышку, то вообще вся еда будет пахнуть рыбой, даже пироги.

Блюда можно приготовить самые разные, для этого есть различные режимы:
  1. рис
  10. мясо
  11. ручной режим
  12. детское питание
  13. жарка
Отмеченное жирным шрифтом это то, что я не пробовала, как видно, их не так уж и много. Жарить в мультиварке мне даже не хочется. Совершенно неудобное это дело, куда проще взять обычную сковородку и там всё пожарить со спокойной душой.

Супы получаются очень пресными, готовила их пока кормила грудью. Запеканки творожные не подгорают.
Отлично получаются различные крупы, мясо и рыба.

Стала отличной помощницей по хозяйству! Ни разу не пожалела о покупке.