Отзывы о Tia Heights Makadi Bay 5*

(Alenka84) Елена
29 Октября 2015, 12:55
Город: Димитров

Отель Tia Heights Makadi Bay 5* очень нам понравился
Достоинства:
Доступные цены, отличное обслуживание, красивое место для фотосъемки
Недостатки:
Отзыв:
Отель Tia Heights Makadi Bay 5* в первую очередь привлек своими приемлемыми ценами. Так как этим летом наш бюджет не очень позволял заехать в шикарный и дорогой отель. Сюда нам посоветовали ехать знакомые, которые уже третий раз там побывали. Поэтому приехав туда, действительно все оказалось просто идеальным: номера чистые, песчаный пляж есть, очень большой бассейн, аквапарк, в общем все, что пожелает ваша душа. Мы пробыли там 8 дней и заплатили около 20 тысяч гривен. Так что я считаю мы отдохнули дешево и сердито. Там очень красиво, поэтому я записала много видео, пофотографировались. На следующий год, если цены останутся такими же, планируем посетить отель Tia Heights Makadi Bay 5* снова.

(AnDan) Анна
29 Октября 2015, 12:30
Город: Ульяновск

Большая территория
Достоинства:
Есть аквапарк, большая территрия, несколько видов номеров
Недостатки:
Море мелкое
Отзыв:
Ездили в этот отель в свадебное путешествие. Планировали просто просидеть все время в отеле, поэтому хотелось чтобы отель был с большой территорией и различными развлекательными программами.

У этого отеля есть собственный аквапарк - это уже большой его плюс. Так как это уже веселый отдых для любого туриста. Молодых людей, семейной пары с детьми, молодоженов.

У отель несколько видов номеров. Номера в главном здании, в отдельно стоящих домиках, а также в трехэтажных домиках за главным зданием. Мы жили в трехэтажном. Комната стандартная. Кровать, шкаф, кресло, трюмо. В номере есть фен, холодильник, телевизор, кондиционер, чайник. Сейфа нет. Каждый день приносят воду, чайные пакетики, кофе, сахар. В ванной стояли гель для душа, мыло, крем с логотипом отеля.

У отеля два ресторана, меню довольно скудное, но в принципе голодными не были.

Несколько бассейнов у домиков и на пляже. На пляже тоже есть рестораны. В них подают булочки, соски барбекю, картошку фри, напитки.

Вечером в одном из ресторанов живая музыка. Анимация стандартная как везде.

Пляж песчаный, довольно большой, недостатка в лежаках не испытывали