[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Фотоаппарат Olympus FE-4000

Фотоаппарат Olympus FE-4000

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(Alenka84) Елена
29 Октября 2015, 13:14
Город: Димитров
Авторитет: 2.2556
Отзывов: 0, быстрых: 176
 
 
Фотоаппарат Olympus FE-4000 компактный и не дорогой
Достоинства:
Дешевая цена, понравился аккуратный внешний вид
Недостатки:
Не очень качественная видеосъемка
Отзыв:
Фотоаппарат Olympus FE-4000 можно так сказать для местного потребителя. Учитывая его цену, можно сказать, что качество фотографий хорошее. На вид очень симпатичный и удобный, подходит для местных прогулок. Пробовала снимать видео, но что можно сказать, да изображение не очень четкое, но ведь там всего 12 мегапикселей. Поэтому, прочитав несколько отрицательных отзывов, была удивлена - нашему народу нужно дешево и хорошо. Но ведь так не бывает. Если нужна качественная видеосъемка, например, для социальных сетей или своего видеоблога, то конечно, этот фотоаппарат Olympus FE-4000 не подойдет. Хотя, если вы только начинающий, то весьма вероятно, что можно использовать и его.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Chornjava) Татьяна
29 Октября 2015, 11:38
Город: Винница
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 22
 
 
Неплохой для семейной фотосъемки
Достоинства:
1. Использование карты.
2. Вспышка.
3. Увеличение изображения.
Недостатки:
Не очень качественные фото.
Отзыв:
Все любят вспоминать приятные моменты из прошлого, для этого есть фотокамера. Вот и я решила приобрести эту технику после рождения ребенка. Обзавелись оборудованием фирмы Olympus FE-4000, довольно доступная цена и симпатичный дизайн, цвет черный с серыми вставками. В комплект к камере входит компакт-диск с инструкцией по эксплуатации. Также имеется зарядное устройство с сетевым кабелем, в него вставляется сама батарея и когда загорится зеленая лампочка, зарядка окончена. Если индикатор не мигает - неправильно вставлена батарейка. Есть возможность купить карту памяти, с помощью нее возможно сделать и сохранить нужное количество фотографий и видео. Устанавливаются дата и время, будет всегда известно, когда сделан снимок. Есть функция просмотра изображения, его удаления во период воспроизведения. Можно использовать увеличение картинки, вспышку при слабом освещении или в ночные сутки. Допустима установка программного обеспечения, это дает вероятность сбрасывать все на компьютер, и при необходимости редактировать.
В целом фотоаппарат неплохой, большим недостатком есть качество фото, большинство из них не четкие и размытые. Экран - 2,7 дюйма, вес - 106 грамм без элементов питания, число эффективных пикселов - 12 млн.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля