Отзывы о Adria О2О2 силикон-гидрогелевые контактные линзы

(AnDan) Анна
31 Октября 2015, 09:59
Город: Ульяновск

Отличные линзы
Достоинства:
Не сохнут, не рвутся
Недостатки:
Не везде есть
Отзыв:
Ношу эти линзы уже около года, а вообще стаж ношения линз более 10 лет. Поэтому нет, наверно, таких линз которые я бы не пробовала. Могу сказать, что эти на данный момент лучший вариант. Я беру на период ношения один месяц. Считаю, что дольше их носить не гигиенично, да и как ни крути любая линза может порваться и т.д.
Последние годы при ношении других линз мне приходилось периодически капать увлажняющие капли в глаза. Отдыхать от линз, ноя очки несколько дней. С этими я таких проблем не испытываю. Ношу их по 12 часов в день, всю неделю. Могу сделать выходной глазам в воскресенье. Но чувствую себя в них отлично и еще ни разу не порвала ни одну линзу, с другими часто такое случалось.
По цене они по дороже, чем другие. Но я беру в совместных покупках, поэтому все равно дешевле, чем в салоне покупать.

(Alenka84) Елена
29 Октября 2015, 09:41
Город: Димитров

Adria О2О2 силикон-гидрогелевые контактные линзы удобные и качественные
Достоинства:
Приемлемая цена, новая технология изготовления поверхности, лучшие отзывы по всему миру
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Adria O2O2 силикон-гидрогелевые контактные линзы очень качественные и надежные. Самое главное - нежные, мне они очень понравились. Даже и не предполагала, что на свет появятся такие классные изобретения. Об этих линзах я узнала совершенно случайно, когда очередной раз пошла на прием к своему врачу. Одна женщина стояла и нахваливала их, я подошла, чтобы по подробнее все разузнать.
На следующий день уже заказала на проверенном сайте Adria O2O2 силикон-гидрогелевые контактные линзы по очень низкой цене. Там же и прочитала очень много отзывов, меня конечно очень обрадовали, поэтому свою посылку ждала с нетерпением. Когда заказ пришел, все было безупречно - коробочка хорошо упакованная, без каких-либо изъянов. Ношу их только днем, ночью снимаю, один раз в неделю провожу чистку, поэтому всем советую.