Отзывы о Concept Club

Concept Club

(irina191919) ирина

(irina191919) ирина
Модная одежда большой выбор всегда
Достоинства: Качество одежды,доступные цены,модная одежда
Недостатки: не нашла

Всем добрый день!Одеваюсь в этом магазине довольно часто и он мне очень нравится.Одежда по доступным довольно ценам,хороший выбор всегда молодежный модный и красивой одежды.Всегда проводятся какие то акции что мне очень нравится.Качество одежды хорошее одеваюсь в этом бутике примерно два года и пока не заметила что бы на вещах был брак или еще чтото.С удовольствием провожу время там и радую свой глаз новыми обновочками.Вежливый продавцы всегда помогут в выборе и все подскажут.Всем советую!

29.03.2018 14:25

(blackcherry) Лиза
24 Ноября 2016, 09:04
Город: самара

Классный бутик
Достоинства:
Модная одежда по доступным ценам
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Ну начну с того, пожалуй, что магазин очень популярен и его можно найти в любом большом торговом центре любого города. Очень классное дизайнерское оформление, ведь как говорится магазин должен радовать глаз, ведь если визуально он не привлечёт вообще внимание, врятли вы и в магазин заходить захотите. Ассортимент очень модный, популярный, всегда последнии писки сезонов. Комфортные примерочные, вежливые кассиры. Доступные цены, всегда какие нибудь скидки или акции, частое поступление новых коллекций! Можно найти все,что душе угодно. Всегда есть выбор размеров и цветов, одежда из натуральных тканей,приятная на ощупь. Одеваюсь там не только я и мои подруги, но даже моя мама, которой за 50, тоесть даже на такой возраст можно подобрать прикид.

14 Ноября 2016, 19:35

Люблю не могу
Достоинства:
Часто бывают хорошие скидки
Недостатки:
С размерами беда бывает
Отзыв:
Я раньше когда смотрела американские фильмы, там где дерутся на распродажах всегда так смешно было и думала, что у нас такого не бывает. Конечно, чтобы дрались я не видела, но крутые скидки точно есть.

Примерно в середине января по конец в февраля, всегда супер sale везде, но что касается Консепт Клаба, то тут они реально крутые. 2 года подряд покупаю здесь платья, по 190 рублей. 190!!!! Вы представляете?! Скидка 90%, я больше нигде такого не видела. Причем платья очень даже неплохие, до этого они стоят 1500 там.

Поэтому берите на вооружение данный магазин, всем желаю приятной охоты.

Я еще раз покупала там джинсы, но уже без распродажи, стоили они чуть больше 2 тысяч, зато по качеству джинсы реально хорошие. Прям как раньше были!

14 Октября 2016, 12:14
Город: Киев

Хороший выбор
Достоинства:
-большой выбор
-низкие цены
Недостатки:
-не нашла
Отзыв:
Совсем недавно узнала про такой чудесный магазин одежды,где цены невысокие и просто огромный выбор одежды. Рекомендую, ведь теперь только там и одеваюсь. Хочу всем посоветовать его. Постоянно есть какие-то новинки и много разных акций. Хочу сказать спасибо, за быструю доставку. Недавно заказала красивое платье и оно мне очень понравилось. Идеально село по фигуре и не очень дорогое. Все вещи сделаны из натуральных тканей, что не может не радовать. Всё вещи представлены в каталоге и вы всегда можете выбрать подходящие для вас. Очень удобно и практично. Огромный ассортимент включает в себя и верхнюю одежду и обувь. Рекомендую им воспользоваться. Продавец-консультант вам поможет с выбором и подскажет, что вам больше подходит.

23 Апреля 2016, 18:01
Город: Сергиев Посад

Отдел мечты
Достоинства:
Модная одежда
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
Очень нравится этот магазин. Здесь переодически бывают скидки. и они очень радуют. Цены доступны для всех. Все товары качественные, вызывают довольно позитивные мысли. Здесь можно найти товары не только для себя ,но и для родных людей. Большой плюс, что всегда есть маленькие размеры. Для меня это проблема, в основном все от 42-44, а у меня 40. Поэтому как только в магазин захожу прямиком туда. Часто бывают различные распродажи. И тогда можно вещи за копейки приобрести. Это тоже вполне неплохой вариант. В целом я считаю, что это уже даже не магазин, а неплохой бутик для девушек со скромным достатком. Да и более обеспеченным слоям населения он тоже придется по душе. Думаю, не всегда жены и дочери олигархов и миллиардеров посещают светские раунды каждый день. На каждый день это очень и очень достойная одежда. Очень все модно, практично.Всем рекомендую этот магазин.

(AnDan) Анна
31 Октября 2015, 11:12
Город: Ульяновск

Любимый отдел
Достоинства:
Оригинальные коллекции
Недостатки:
Отзыв:
Один из моих любимых отделов в нашем торговом центре. Вещи всегда оригинальные, модные, хорошего качества. Коллекцию завозят во время по сезону. Присутствуют все виды одежды от аксессуаров и белья до верхней одежды. Можно подобрать как одежду для работы классическую, так и повседневную. Большой плюс, что всегда есть маленькие размеры. Для меня это проблема, в основном все от 42-44, а у меня 40. Поэтому как только в магазин захожу прямиком туда. Часто бывают различные распродажи. И тогда можно вещи за копейки приобрести.
А еще одежда на любой возраст. Часто можно заметить в магазине как девочек подростков, так и женщин уже солидного возраста. Большое количество примерочных в отделе, не приходится долго ждать.

(Lala) Лилия
29 Октября 2015, 07:29
Город: Тамбов

Чудесный вариант для шопинга
Достоинства:
Удобные примерочные

Качество

Всегда модные модели
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Этот замечательный магазин уже несколько лет является моим фаворитом. Если вы хотите красиво, модно и качественно одеваться, то знайте - это ваш выбор. Ну а цены тут одни из самых демократичных. Особо радует страна-производитель. Это Россия, город Санкт-Петербург. Качество реально вдохновляет. В основном все модели выполнены из натуральных тканей и на совесть. Можете не волноваться, что со временем отлетит или отвалится какая-либо деталь на изделии. Или, скажем, начнет линять или краситься ваше любимое платье. Но самое главное, что мне импонирует, это то, что вещи здесь выполнены в соответствии с последними тенденциями моды. Можете быть уверены, в моделях данной фирмы вы будете шагать в моду со временем. Все очень аккуратно. Примерочные удобные. Продавцы-консультанты - настоящие профессионалы. Всегда помогут с размером, вежливы, корректны и рады помочь во всем. При этом абсолютно ненавязчивы и занимаются своими делами. Согласитесь, редкое сочетание.

Периодически здесь бывают распродажи и скидки до 90%. Это, конечно, сезонные распродажи. Но, как правило, дождаться ее бывает сложно. Ведь модели настолько красивые, что их моментально разбирают и за более высокую стоимость. Но мне как-то посчастливилось купить чудесное платье , которое стоило 1500 рублей всего за 500. Оно мое самое любимое. В нем я получаю столько комплиментов! При этом сносу ему нет. Еще парочку платьев купила по такой же схеме. Джинсы также очень качественные. И тоже со скидкой.

У данного магазина есть свой интернет-сайт, где можно заказать любую модель. Периодически бывает бесплатная доставка от 1500 рублей. Что тоже импонирует. А вообще доставка бесплатная по России от 3000 рублей. Это тоже вполне неплохой вариант. В целом я считаю, что это уже даже не магазин, а неплохой бутик для девушек со скромным достатком. Да и более обеспеченным слоям населения он тоже придется по душе. Думаю, не всегда жены и дочери олигархов и миллиардеров посещают светские раунды каждый день. На каждый день это очень и очень достойная одежда. Очень все модно, практично. Лекала чудесные. Да, и кстати, под рукой бижутерия и парфюм на каждый день. Очень рекомендую.