Отзывы о Детский крем Морозко Румяные щечки

(ledii) Екатерина
19 Апреля 2016, 10:52
Город: Новосибирск

Настоящее спасение.
Достоинства:
защищает от холода, приятно пахнет
Недостатки:
недостатков нет
Отзыв:
Я очень довольна тем, что "познакомилась" с этим кремом. Дети в школу идут в любой мороз. Идти всего 10 минут, но они жаловались, что лицо мерзнет. Я решила поискать в аптеках спасение для моих учеников-тружеников.
Этот крем нам понравился с первого дня применения и не разочаровал до сих пор. Дети в восторге. Говорят, что утром лицо вообще не чувствует холода. И даже в обед, когда они возвращаются домой, еще ощущается действие этого крема. Хотя, мне казалось, что он должен окончательно впитаться за пару-тройку часов.
А еще мы с детьми приспособились спасать этим же кремом руки и ноги. Оказалось, что и это не трата времени и средства, а реальное спасение.
Все отлично! Наносишь на лицо, руки и ноги за 20 или 30 минут до выхода из дома и весь день чувствуешь себя просто отлично.
Я даже своей лицо так спасаю. Прямо поверх макияжа аккуратно промакиваю кожу руками с остатками крема. Помогает.

(msikbelis) Екатерина
29 Октября 2015, 18:54
Город: Мурманск

Классный крем
Достоинства:
Хорошо впитывается
Приятно пахнет
Недорогой
Недостатки:
Не обнаружила
Отзыв:
Покупала для сына, чтобы смазывать детскую нежную кожу в сильные морозы, но в итоге стала и сама к нему прикладываться.
Крем очень классный. Нежная текстура, нейтральный не раздражающий аромат.
Хорошо впитывается и просто очень хорошо питает и увлажняет кожу. Как бы создает невидимую пленочку, но вы ее не ощущаете.
Покупала в аптеке, стоимость не помню, но точно недорого.
Никаких аллергических реакций замечено не было. Хотя у меня очень чувствительная кожа и часто мучаюсь разными реакциями на что угодно.
В сильные морозы иногда кожа на лице начинает шелушиться. И когда наносишь тон или ВВ-крем все эти недостатки кожи становятся видны еще сильней.
Крем Морозко отлично с этим справляется.
Отличный крем по отличной цене.

(AgathaSA) Агата
29 Октября 2015, 07:39

Эффективный крем для зимы
Достоинства:
  1. быстро впитывается и хорошо защищает нежную кожу ребёнка
  2. лёгкий и приятный аромат
  3. продаётся в любом детском магазине
  4. приемлемая цена
  5. гипоаллергенный
Недостатки:
не нашли
Отзыв:
Я купила своему малышу этот крем прошлой зимой, когда начались заморозки, и сильно обветрилась кожа лица, даже лопнув немного в нескольких местах. Мне посоветовала его подруга, у которой 3 детей, сказав, что только им они и спасаются зимой. Сначала я решила попробовать его сама, так вот, крем довольно жирный, но впитывается отлично и не оставляет ни жирных следов, ни блеска. На упаковке есть предупреждение о том, что крем нужно мазать за 15- 20 минут до выхода на улицу, так мы и делали. Через 2 дня лицо малыша стало мягким и нежным, мы стали пользоваться кремом каждый день, и крем действительно работал. Также хочу сказать, что в линейке средств Морозко есть ещё и специальный крем для рук Рукавички, кстати, тоже очень эффективный.

(Toska) Наталья
28 Октября 2015, 18:05
Город: Екатеринбург

Отличный крем для защиты от холодов
Достоинства:
  1. Цена
  2. Нет запаха
  3. Быстро впитывается
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем привет!

С наступлением холодов наша кожа нуждается в дополнительной защите, а детская кожа особенно. Поэтому я приобрела уже не первый тюбик крема Румяные щёчки, так как уже давно пользуюсь им сама, а с появлением ребёнка мажу щёчки и ему.

Так как ребёнок у меня аллергик, то для меня важно, чтобы крема были гипоаллергенные и данный крем полностью меня в этом плане устраивает. Никаких дополнительных покраснений он у ребёнка не вызвал.
Тюбика на зиму и осень хватает с лихвой, так как на щёки много крема не уходит, а объём у него великоват, целых 50 мл. Поэтому на следую зиму купим новый тюбик, но это не проблема, так как стоит всего 65 рублей.

Сам крем очень лёгкий, впитывается быстро. Нравится то, что нет запаха, очень я не люблю пахучие крема.
Наносить крем нужно не перед выходом, а как минимум за 20-30 до выхода, чтобы он успел хорошенько впитаться.

Используем его каждый день. Хороший и не дорогой!