Отзывы о Морозко детская зимняя гигиеническая помада

Морозко детская зимняя гигиеническая помада

(snikers2901) Александра
9 Апреля 2016, 14:21
Город: Дубна

Забота о губках
Достоинства:
  • Нежная
  • Приятный аромат
  • Низкая стоимость
Недостатки:
Не было замечено
Отзыв:
Очень приятная на ощущения помада, которая хорошо сохраняет ваши губки в зимнюю пору. Приятный аромат делает ее еще более хорошей. Она очень мягкая, легко наносится, долго остается на губах. Губы быстро перестают быть сухими. Полезна не только малышам, но и взрослым. Действительно смягчает губы и не дает морозу испортить их. Нет слишком резкого запаха, как у многих других гигиенических помад. Легко смывается, не слишком жирная. Витамины, которые есть в составе, не дают губам трескаться снова и снова. Очень быстрое восстанавливающее действие. Масса целебных компонентов позволяет за короткое время избавиться от трещен и сухости губ. Только колпачок не очень плотно сидит, может слететь и от нее ничего не останется.

(Nastik) Настя
10 Ноября 2015, 21:11
Город: Волгодонск

хорошая защита и увлажнение
Достоинства:
  • приятный запах
  • длительное увлажнение
  • цена
Недостатки:
  • немного мягковата
Отзыв:
Детские губы особенно подвержены обветриванию, так как малыши постоянно их облизывают и пускают слюнки. Моя дочь постоянно ковыряется в моей сумочки и просит намазать ей губки. даже не смотря на то, что мы дома, а не гуляем на улице. Поэтому детская помада здесь очень спасает: во-первых, она гипоаллергенная, во-вторых, в ней содержится растительный компонент экстракт ромашки и витамины, которые предотвращают сухость и болезненное трескание губ.
Единственный недостаток мягкость, потому что моя малышка мажет губки себе сама и либо выкручивает помаду до конца и впоследствии ломает её, либо просто выковыривает ее пальцем. Так что надолго нам ее не хватает, но всё же хотя бы цена доступная и это очень радует!

(Toska) Наталья
28 Октября 2015, 17:45
Город: Екатеринбург

Хороший бальзам для детских губок
Достоинства:
  1. Аромат
  2. Мягкая
  3. Цена
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Всем привет.

Все мы знаем, что в холодное время наша кожа нуждается в специальной защите. Взрослые тётеньки покупают для себя крема, сыворотки, бальзамы для губ, но и для малышей тоже есть косметика. Сегодня прикупила для своего ребёнка губную помаду с витаминами А и Е Морозко.

Смотря на состав хотелось бы, чтобы на первом месте стояло не минеральное масло, а масло какао, но что есть, то есть.

Гигиеническая помада упакована в голубой тюбик, открывается и закрывается хорошо, но не до щелчка. А это грозит открытием помады в сумочке, но недостаток не критичный.

Сам бальзам в тюбике белого цвета, но на губах он прозрачный. Имеет шикарный кокосовый аромат, его в составе нет, но я его чётко ощущаю. По губам скользит, но не ложится плёнкой, по крайней мере никакого беспокойства не вызывает. Губы после бальзама не обветренные, а это самое главное. Так что сейчас в семье практически у всех есть своя персональная гигиеничка.