Отзывы о Электрическая варочная панель Electronicdelux 595204.01 эвс

(Toska) Наталья
26 Февраля 2016, 21:09
Город: Екатеринбург

Работает без нареканий уже 7 лет
Достоинства:
  1. средняя цена
  2. красивая
  3. функциональная
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Время газовых гарелок подходит концу и все переключаются на электрические и индукционные плиты. С одной стороны это хорошо, а вот с другой это настоящая беда, так как в квартире буквально всё на свету работает и если выключат свет то всё, жизнь остановилась.
Но тем не менее данную плиту мы приобрели более 7 лет назад, когда переехали в новую квартиру.

Почему выбрали её?
  • очень и очень красивая. Идеально вписалась в нашу кухню!
  • цена не завышена, особенно в сравнении с Бош и иже с ним.
  • очень маркая. Это держит меня в ежовых рукавицах и я ежедневно протираю её специальными средствами.
  • есть кнопка блокировки от детей. Эта функция нам сейчас очень пригодилась, так как двухлетнему мальчугану нужно везде сунуть свой носик и ручки.
К минусам можно отнести тот факт, что она безумно нагревается, когда готовишь на всех конфорках. Но думаю это беда всех подобных товаров.

(sheda) Mila
25 Февраля 2016, 21:35
Авторитет: -80.0059

Хорошая покупка
Достоинства:
Не очень дорогая
Недостатки:
Быстро пачкается
Отзыв:
Это экономичная плита для людей, которые мало получают. Купили и почти на всю жизнь. На вид - вполне симпатичная и современная, почти ничем отличается от своих конкурентов, более дорогих. Так зачем платить гораздо больше, если есть такая и намного дешевле. Только пачкается часто, если много готовить, так это не беда для хороших хозяек. Мыть её очень легко, натирается до блеска. Только часто не надо тереть её порошковыми средствами. Но я это делаю, когда трудно трудно что то отмыть. А так постоянно пользуюсь гелевыми средствами. Есть блокировка, если её использовать, маленькие дети ничего не включат. Конечно, она не индукционная и когда нагревается, становится горячей. Но и цена соответствует этому.

(AnnaBashura1) Анна
27 Октября 2015, 19:46

Очень хорошее качество
Достоинства:
Удобно пользоваться
Недостатки:
Отзыв:
Я уже очень давно хотела попробовать, как работает именно эта варочная панель по одной простой причине, я просто влюбилась в её очень симпатичный и стильный дизайн.

Как только у меня появилась возможность её приобрести я даже денег не пожалела. Хотя впринципе по цене она намного дешевле, чем её прямые конкуренты. Если ну вот совсем честно говоря, то я не замечаю совершенно никакой разницы в этих одинаковых приборах.

У меня есть маленький племянник, который постоянно лезет своими ручками везде, поэтому очень удобно, что производитель придумал специальную блокировку. Мамочкам это должно ну очень сильно понравится.

(terra77) Ирина
27 Октября 2015, 12:06
Город: тольятти

Красиво и удобно
Достоинства:
Сенсорная панель;
Есть ключ блокировки;
Красивая;
Доступная цена;
Недостатки:
Трудная очистка;
Не индукционная;
Отзыв:
Данную варочную панель я приобрела в дополнение к духовому шкафу этой же марки.

Что понравилось:
1. Цена. Она дешевле ряда аналогичных;
2. Нагрев до 9 единиц. Для сравнения, обычная электроплита нагревает до 6;
3. Ключ блокировки. Включается автоматически после завершения процесса варки. Это важный параметр, если в доме есть маленькие дети;
4. Красивая. В сочетании с духовкой смотрится очень стильно;
5. Управление сенсорное - очень удобно;

Что не понравилось:
1. Видно на ней каждое пятнышко, приходится натирать до зеркального блеска;
2. Порошковые средства для чистки применять нельзя, они царапают поверхность. А гелевыми оттирать очень сложно;
3. Не индукционная. То есть, грубо говоря, она горячая на ощупь и руками ее не потрогаешь, в отличие от индукции;

Ну а в целом она меня вполне устраивает. Хорошее соотношение цены и качества!