Отзывы о Коляска Riko

Коляска Riko

26 Октября 2015, 13:45
Город: нижний новгород

Хорошая коляска 3 в 1
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
Недостатки:
Немного тяжелая
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие читатели, сегодня хочу рассказать о коляске фирмы Рико.

Приобрели мы её недавно, так как родился ребенок.

Сначала хотели сэкономить и взять трансформер бывшего употребления в пределах 10000 рублей. Однако в магазине , специализированном на продаже детских товаров, я нашла коляску за 12500 рублей. Цена меня вполне устроила.

Она оказалась очень удобной, потому что легким движением перестраивается с зимней в летнюю.

В комплекте имеется люлька- переноска, что очень удобно. В дополнение идет сумка для мамы, в нее можно класть термос с бутылочками, соски- пустышки, памперсы, а также многое другое.

В магазине мне дали инструкцию по сборке, потому что самим очень сложно разобраться в её строении.

Данная продукция выполнена в черно-белом стиле, хаотичные точки напоминают камуфляжную тематику. Она довольно тяжелая, мне вначале было очень трудно с ней обращаться. У неё удобная регулируемая ручка. Внизу есть корзина для перевозки всяких продуктов и вещей. Сзади на корпусе имеется карман с липучками.

Так же в комплект входит антимоскитная сетка, что очень кстати в летнее время.

Есть возможность закрыть ребенка от ветра специальной тканью, которая является воздухонепронецаемой. Удобные регулируемые колеса делают коляску наиболее приспособленной к нашим дорогам. Сзади находятся тормоза, чтобы коляска не укатилась, а также кнопка нажав на которую, можно отсоединить колесо и помыть после прогулки.
Не могу не заметить то, что она удобна, практично и хорошо оснащена.