Отзывы о JBL Pulse 2

JBL Pulse 2

(deDoK321) Сергей

(deDoK321) Сергей
Нормальная беспроводная колонка.
Достоинства: Отличный звук, нормальная цена, дизайн, корпус, качество.
Недостатки: Не нашёл.

Нормальная беспроводная колонка. У этой колонки отличный звук, сам ранешь в 2016 слышал на ней музыку, рекомендую всем тем кто сильно любит музыку. Она имеет достаточно приемлимую цену, сам браю её за 4 тысячи, дизайн в ней отличный особенно подсветка, он приятный и сделан качественно. Корпус в ней тоже отличный и прочный, выдерживал много ударов, и не единого сбоя в работе. Также она достаточно хорошо держит свой заряд хватает на 10-11 часов прослушивания музыки, также она имеет частичную защиту от воды и пыли, вообщем рекомендую.

Фотографии:
11.08.2017 13:55

(Vic_Tory) Виктория
26 Октября 2015, 15:10
Город: Тамбов

Не пожалела о покупке
Достоинства:
Компактность, батарея долго держит зарядку, возможность заряжать от колонки мобильное устройство, чистый звук
Недостатки:
Дороговато
Отзыв:
Такое устройство я подарила своему младшему брату на День рождения. Он у меня любит слушать музыку круглосуточно. Вот решила сделать ему приятное.

Заказывала колонку я с официального сайта. Пришла посылочка быстро. Меня сразу порадовал внешний вид продукта: стильный дизайн, компактность. Прежде чем дарить, я протестировала товар. Звук четкий, громкий, чистый. Работает без подзарядки 10-11 часов. Плюс еще и в том, что от колонки можно заряжать мобильный телефон. Приятным бонусом стала и подсветка, которая будет служить отличным атрибутом на любой вечеринке.

Брат счастлив, теперь не расстается с подарочком. Да оно и понятно. Не зря же я заплатила почти 8000 рублей.

(Nastenka) Настя
26 Октября 2015, 10:59
Город: Красноярск

Несколько функций в одном устройстве
Достоинства:
Можно использовать в качестве светильника
Звучание
Недостатки:
Не найдены
Отзыв:
У меня супруг просто обожает подобного рода новинки. Не удивительно, что колонка беспроводная JBL Pulse оказалась у него в числе первых. Как оказалось, она просто незаменима, ведь она компактна и имеет прекрасные акустические возможности.

Плюс ко всему, она просто радует глаз своим световым разнообразием. Ну и самое главное, она ведь беспроводная, её можно брать куда угодно, её работы хватит надолго.

Мне самой нравится наблюдать за пульсированием цвета огней. К данному продукту также прилагается блок питания, кабель, имеет место быть даже чехол.

Думаю, что эту новинку оценят многие потребители по достоинству. И ещё, данное устройство можно использовать в качестве светильника, что мы с мужем и делаем, создается очень приятная романтическая атмосфера.

26 Октября 2015, 08:29

Просто праздник
Достоинства:
10 часов автономной работы
Звук
Пульсация света в такт музыке
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Я всегда мечтала найти колонку для смартфона или планшета, так вот выехала на природу, включила бы и наслаждалась музыкой, но ничего подходящего не встречала до определенного времени.

Как-то мы с коллегами выбралась отдыхать и одна женщина достала вот эту колонку. Мы все сразу обратили внимание на этот продукт. Ну, во-первых, при эксплуатации звучание просто отличное, во-вторых, можно выбрать любой цветовой сценарий (всего их 5), что смотрится очень красиво в вечернее время.

Мы были в восторге от того, что свет пульсирует, в зависимости от выбранной вами музыки Аккумулятор может выдержать аж 10 часов непрерывного прослушивания музыка.

Плюс ко всему, колонка очень даже компактная, может поместиться в любую сумку. Естественно, что я себе тоже заказала JBL Pulse. Уверена на все 100%, что вы не пожалеете о такой покупке, ведь это просто праздник какой-то.