Отзывы о Серия подушек Sleep Professor от Askona

Серия подушек Sleep Professor от Askona

(Xelga_Zhah) Ольга
5 Июня 2017, 10:25
Город: Волгоград

Подушка пришлась по душе.
Достоинства:
Спасть очень удобно
Недостатки:
нет пока
Отзыв:
Давно не могла подобрать себе нормальную подушку. Муж видел как я мучаюсь ночами и все не могу улечься, а самое главное, что частенько (особенно летом) из-за того что мне было жарко, я переворачивала подушку холодной стороной к себе, чтобы спокойно заснуть. В общем устал он смотреть на мои мучения и на 8-е марта подарил мне подушки от Аскона из серии Sleep Professor. Сначала я переживала, что к ней придется привыкать, т.к. не раз читала что на похожих подушках первое время не очень комфортно. Но в итоге в первую же ночь проспала абсолютно спокойно. Через пару дней даже заинтересовалась что это и из чего сделано. Оказывается что подушка наша, не импорт, но сделана по самым передовым технологиям. При том, что наполнитель пена, в которой не заводится никакая живность.А еще внутри есть вставки с угольной пропиткой, чтобы всякие запахи спать не мешали.В общем сплю я на ней уже почти 2 месяца. Очень и очень довольна,жалею что гораздо раньше не скупила ее вместо своей старой. Ой, забыла еще сказать. Подушку Аскона я больше не переворачиваю туда-сюда, мне на ней нормально спать, абсолютно не жарко.

(marina646) марина
17 Марта 2017, 17:58
Город: тирасполь

Отличные подушки.
Достоинства:
Хорошее качество. Хорошая цена.
Недостатки:
Недостатков пока не выявила.
Отзыв:
Несколько раз слышала уже от своих родителей, что у них то спина болит от жёстких матрасов, то шея от жестких подушек. И решили мы с мужем подарить родителям на годовщину свадьбы набор матрац и подушки Sleep Prifessor от фирмы Askona. Обошелся подарок этот канечно нам это не очень дёшево, но как говорится нету ничего лучше, чем помогать своим близким , особенно родителям. Дорого, но цена оправдывает качество товара. Товар фирменный, хочу заметить не китайского качество, а оригинал, очень качественный товар. Родители подарку канечно очень обрадовались, ведь это то, что они хотели, то о чем можно сказать мечтали всю жизнь . Подушки очень мягкие, очень удобно на них лежать, а главное нигде ничего не болит: ни шея, ни спина. С подушками Sleep Professor от фирмы Askona вы обеспечите себе и своим близким здоровый, хороший, крепкий сон. Порадуйте своих близких таким хорошим подарком. Дарите радость ведь это так легко, а главное полезно.

(Toska) Наталья
24 Декабря 2015, 14:01
Город: Екатеринбург

Очень дорого, но и очень комфортно
Достоинства:
  1. Комфортный сон
Недостатки:
Большая стоимость
Отзыв:
Всем доброго времени суток!

Уже год как купили в магазине Askona ортопедический матрас и подушки Sleep Professor. Весь набор обошелся нам в 50 тысяч с копейками, на эти деньги можно хорошо отдохнуть, но мы давно мечтали об огромной кровати. И вот уже год мы наслаждаемся своим спальным местом.

Мы купили две подушки, перед покупкой мы полежали на всех видах и остановили свой выбор на размере М и S. Так как подбирали под себя плотность и высоту. Муж выбрал размера М, так как обожает плотные и высокие подушки, мне на ней не комфортно, так как спать можно только на спине. Я выбрала размер S, самая тонкая, мягкая подушка. Можно спать как угодно. Я в основном сплю на животе и мне очень комфортно.

Наполнитель "дышащий", то есть в жару голове прохладно, а в холод тепло. Я не заметила, чтобы мне было тепло или холодно, но голове всегда комфортно. Также есть механизм подстраивания под анатомию шеи и спины, из этого следует, что во сне ничего не затекает и не болит.

Цены не маленькие, но радует гарантия 5 лет и то, что ближайшее время никаких проблем со спиной у нас точно не будет!

(terra77) Ирина
25 Октября 2015, 15:48
Город: тольятти

Спите на здоровье
Достоинства:
Экологически чистые материалы;
Удобство и комфорт;
Помогает при заболеваниях позвоночника;
Недостатки:
Дорого;
Отзыв:
Часто бывает, что Вы ложитесь спать, а утром просыпаетесь с головной болью и совершенно разбитым. Конечно, вполне может быть, что в комнате просто стало душно. Недостаток кислорода способен ухудшить самочувствие.

Но может причина и не в этом. А просто "подушка душная и одеяло кусачее".

Подушка - очень важный элемент постельных принадлежностей. От формы и удобства этого аксессуара для сна напрямую зависит наше самочувствие. Неправильное положение головы во время сна влияет на кровоток. В результате защемления мозг недостаточно снабжается кислородом и наступает кислородное голодание. Как следствие возникают мигрени, повышения давления и общее недомогание. Я уж не говорю о том, что шея с утра болит, а воротниковая зона просто как замороженная.

Но для таких проблем есть отличное решение - анатомические подушки. Они изготавливаются из специальных и экологичных материалов. А технология их пошива такова, что позволяет подушке принимать индивидуальную форму в зависимости от оказываемой на нее нагрузки и сохранять ее. Как бы Вы не ворочались ночью, подушка примет оптимальную форму и не позволит Вашей шее расположиться неправильно.

Вот именно к таким умным подушкам и относится серия Sleep Professor. В ней Вы сможете подобрать оптимальный для себя вариант. Серия правда довольно дорогая, но стоит только попробовать поспать на такой подушке - никаких денег не жалко.

Несколько таких подушек из этой серии я приобрела для своей семьи. Не поверите! Спим сном младенца! А на утро полное ощущение, что ты выспался, отдохнул и готов с новыми силами идти покорять мир. Вот такая чудесная вещица.