Отзывы о Толстовка на мальчика марки ТВОЕ

Толстовка на мальчика марки ТВОЕ

4 Ноября 2015, 00:17

Обожаю вещи этой марки
Достоинства:
Небольшая цена, приятный материал, носкость.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
О марке ТВОЕ узнала ещё в прошлом году, когда начинала заказывать вещи для себя. Всё такое качественное. Тогда я решила приобретать вещички этого бренда и для своих детей. Особенно нравятся толстовки, которые актуальны в сезон холодов.

Вышеуказанную толстовочку выписывала для своего двухлетнего сына. Изначально привлёк весёленький принт в виде забавного мишки и то, что это хлопок, ведь этот материал самый не аллергичный и приятный к телу. И правда, вещичка такая мягенькая и при этом тёпленькая, отлично стирается, не линяет и не портится.

Ребёнок просто с ней не расстаётся, одевает и на прогулку, и в детский садик. Буду и дальше заказывать вещи марки ТВОЕ.

(msikbelis) Екатерина
24 Октября 2015, 13:36
Город: Мурманск

Отличная модель
Достоинства:
Теплая, качественная, удобная
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
С маркой фирмы Твое знакома очень давно, но с детской одеждой не сталкивалась.
В основном приобретали с мужем футболки для дома и не только.
Качество всегда радует, как впрочем и цены.
Данную толстовку нам преподнесли в подарок и я скажу, что не сразу поняла, насколько она классная.
Вот носим ее уже более 2-х месяцев и не нарадуемся.
Во-первых, она очень хорошо смотрится.
Во-вторых, есть кнопочки на воротнике, для удобства надевания через голову.
В-третьих, внутри на бирке можно подписать им ребенка. Особенно это актуально, если ребенок ходит в детский сад.
Состав: 60% хлопок, 40% полиэстер. На ощупь ткань мягкая и приятная не только снаружи, но и внутри. Похожа на баечку или флис.
Манжеты на рукавах и резинка внизу. Стираю при 30С градусах, пока без катышков.
Мне очень нравится, теперь буду покупать не только для себя и мужа, но и для ребенка вещи этой фирмы.
Размер указан для роста 92, но мы начали носить уже с 80. Немного подгибаем рукава только.