Отзывы о Флисовая поддева Reima 16044

3 Апреля 2016, 11:56
Город: Ржев
Авторитет: 2.2059

Замечательная поддёва.
Достоинства:
удобная, лёгкая, тёплая
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Сейчас благодаря импортным производителям детской одежды стало очень удобно одевать детой и не нужно их уже по старинке кутать. Современные комбинезоны очень удобные, тонкие, не стесняют движений ребёнка и позволяют ему свободно передвигаться. наши дети из кочнов капусты превратились в подвижных малышей, которым удобно на прогулке в любое время года. Под финские комбинезоны как раз я и покупаю вот такие удобные поддёвы от фирмы Рейма.

Поддёва эта очень качественная, почти невесомая и мягкая. Ребёнку в такой одёжке удобно и комфортно. А что ещё нужно? Мне очень понравилось, что флис у поддёвы качественный и на нём не образуются катышки. одевать и снимать её удобно, стирать тоже. высыхает моментально.

Всем от души рекомендую поддёву Рейма. Ну что ж замечательная поддёва от известного производителя.

(msikbelis) Екатерина
24 Октября 2015, 11:08
Город: Мурманск

Качественно и удобно
Достоинства:
Теплая, качественная, удобная
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Положительные отзывы о фирме Reima я могу писать бесконечно.

Поскольку у моего сына довольно много вещей данной фирмы, я могу составить о ней исключительно положительное мнение.

В одежде данной фирмы ребенку тепло и удобно. А это на мой взгляд, самой главный критерий при выборе детской одежды.

Флисовую поддеву Reima мы проносили всю прошлую зиму, и на новый сезон снова купили такую же.
Причем мне нравится то, что она слитная. Конечно некоторым удобны и раздельные, но кому как больше нравится. Выбор у Reima большой и на любой вкус и цвет.
Сыну было тепло, даже при том, что прошлую зиму он не очень активно двигался.
Сшита она очень качественно, есть защита подбородка. Молния практически во всю длину.
Удобная, теплая и отлично смотрится. На спинке есть резинка.
Стирается легко, сохнет быстро. Катышков не обнаружено. Я очень довольна, а сыну тепло.
Конечно у нее довольно дорогая стоимость, но это не недостаток. За качество приходится платить.