Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.

Отзывы о Магнитотерапевтические очки

Магнитотерапевтические очки

(Mirochka) Мирослава
6 Июня 2016, 12:16
Город: Санкт-Петербург

Подарят здоровье вашим глазам
Достоинства:
  • стоимость
  • эффект
  • легкость в применении
Недостатки:
  • нет их
Отзыв:
Про эти очки я увидела рекламу по телевидению и решила заказать себе и мужу для пробы. У меня от частой и постоянной работой за компьютером высокое напряжение глаз, что сказывается болью, покраснением, слезоточивостью в конце дня. Так же пропадает концентрация и слабеют глазные мышцы. У мужа круги под глазами как у "собаки Баскервилей", помните такую у Артура Конан Дойля?

Магнитнотерапевтические очки еще хороши тем, что они лечат во время простудных заболеваний, например у меня сильное давление на переносицу и в гаймаровых пазухах и головные боли при гайморите. Ну а мужу надо просто улучшить состояние кожи вокруг глаз.

Результат

Стали применять эти очки перед сном за полчаса и результат уже был через две недели. У мужа менее заметными стали синяки под глазами и даже как-то кожа помолодела, он стал выглядеть на 33 года, хотя ему 46! Меня очки выручают во время простудных заболеваний, в частности от симптомов при гайморите выше описанных, и применяю их теперь не только в конце дня, но и когда вообще усталость чувствую от работы за компьютером. Одеваю их и на полчаса релакс, сколько раз даже засыпала с ними. Кстати состояние моей кожи тоже улучшилось, убрались мелкие проблемки. Как от ботокса теперь лицо. :girlhappy:
Но магнитнотерапевтические очки не стоит применять больше положенных дней. Курс - 20 дней, после которого обязательно делается в такой же срок перерыв, иначе постоянная магнитотерапия начнет вредно влиять на мозговые структуры. Все как говорится хорошо в меру. Вместо избавления от головных болей, вы наоборот их усилите, а так же могут начаться другие неприятные симптомы, что может привести к серьезным заболеваниям, так что лучше не рисковать. :think:

Очки изготавливают при помощи нано технологий и в них используется постоянное магнитное поле, которые лечебно действуют на зоны лица.
Как только вы почувствовали улучшение, то сокращайте интервал между процедурами, то есть делайте перерывы в несколько дней.

Противопоказания есть - нельзя применять очки беременным и кормящим. Заказывать магнитотерапевтические очки надо только на официальном сайте. Избегайте более дешевых подделок. На сайте изготовителя часто скидки, если закажите несколько очков, то можно существенно сэкономить на доставке.

Вывод

Мне эта продукция очень понравилась, да и муж удивился результату, хотя в начале сомневался и не верил, Он врач и больше доверяет традиционной медицине. Теперь хочу такие очки и маме заказать, у нее катаракта, надеюсь вылечит. Рекомендую!

(Nastenka) Настя
28 Октября 2015, 12:49
Город: Красноярск

Улучшают зрение и не только
Достоинства:
Воздействуют по многим направлениям
Недостатки:
Не выявила
Отзыв:
Данные очки мне подарил заботливый муж, ведь я много времени провожу за компьютером, порою засиживаюсь до поздней ночи. И связано это не с моей прихотью, я просто работаю в интернете. На утро вставала порою, покраснение глаз сохранялось, да и внешний вид оставлял желать лучшего, круги под глазами, ну и так далее.

Так вот, с приобретением данного аксессуара все изменилось, не прошло и 2-х недель, во-первых, зрение у меня улучшилось, ну а во-вторых, после сна я выгляжу свеженькой и отдохнувшей. Я даже стала замечать, что исчезли мелкие морщинки. Кстати, если у меня ранее после пробуждения наблюдалась отечность, то после использования очков её просто нет. Такая вещь пригодится всем без исключения, я так считаю.

(Davidova) Жанна
25 Октября 2015, 14:35

Очень хорошо усиливают косметические эффекты
Достоинства:
  • ниже в отзыве
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Очки покупала не я, но тому, что они оказались именно у меня я несказанно рада. Сначала я даже не была в них заинтересована, ведь у меня коррекция зрения и теперь оно может испортится только к старости. И лишь позже наткнулась на статью и прочла, что такие очки, оказывается, воздействуют на активные точки на лице и, тем самым, поддерживают иммунитет и усиливают косметический эффект масок, бальзамов, кремов.

А как я люблю маски - я рассказывала уже не одну сотню раз. Вот для этого мне такие очки и пригодились. Я наносила маску, надевала "аксессуар" этот и просто расслаблялась. Скажу честно, заметно улучшение сразу, ведь я пользовалась своими любимыми масками изо дня в день и знала прекрасно на что они способны. С магнитотерапевтическими очками их польза значительно больше теперь.

(Vic_Tory) Виктория
24 Октября 2015, 20:33
Город: Тамбов

В помощь глазам
Достоинства:
Эффективность
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
Я почти целые сутки сижу за компьютером. Работа такая. К сожалению, от этого страдают мои глаза. Как я только не пыталась им помочь. Все народные средства испробовала, но потом решила действовать более серьезно.

Заказала себе эти очки. Надевала их перед сном. Кстати, в них я сплю лучше и крепче, чем обычно. Рекомендуется их применять 15-20 раз. Но я думаю, что ничего страшного не произойдет, если на недельку продлить курс лечения.

Сейчас уже могу сказать, что глазки мои стали уставать от монитора не так быстро, как раньше. А еще очки усиливают эффект различных бальзамов и масок, поэтому можно совместить полезное с приятным. Плюс ко всему, у меня исчезли круги под глазами, от которых я не могла избавиться долгое время.

(Alena80) Елена
24 Октября 2015, 17:20
Город: Брянск

Помогут глазам
Достоинства:
Эффективны
Доступная цена
Недостатки:
Я их не увидела
Отзыв:
Много времени провожу за компьютером. От этого очень сильно страдают глаза. Они у меня начинают слезиться и портится зрение.
Поэтому, когда я узнала про магнитотерапевтические очки, то сразу ими заинтересовалась. А изучив подробно всю информацию в интернете, решила приобрести.
Очки я надевала на несколько часов в день. Результат заметила почти сразу. После долгого пребывания у монитора, глаза уже не уставали так, как это было раньше.
Они перестали слезиться, когда я сосредотачивалась на каком - то предмете.
Вещь действительно оказалась стоящая и полезная для глаз. Я это оценила на собственном опыте.
Все рекомендую. Попробуйте.
К тому же, на них сейчас действует хорошая скидка. Спешите приобрести.