Отзывы о Beats Pill XL колонка

Beats Pill XL колонка

24 Октября 2015, 04:12

Отличный звук
Достоинства:
Компактность
Звук
Недостатки:
Откуда
Отзыв:
Всегда мечтала иметь мощную и в тоже время компактную акустику для моего любимого ноутбука. Только таковой в магазинах не попадалось, приходилось довольствоваться обычными колонками, звук которых в последнее время меня просто раздражал.

В интернете мне попалась информация о Beats Pill XL, что меня крайне заинтересовало, ведь это именно то, о чем я мечтала. Не могу передать словами, с каким же нетерпением я ждала посылку.

Качество звучания оказалось просто ошеломляющим, я даже не ожидала такого. Лично я выбрала черную расцветку колонки, но цвета представлены самые различные, на любой вкус, они яркие и радующие глаз.

Кстати, её можно подключать как через кабель, так и через Bluetooth, что делает её просто бесценной.

(Davidova) Жанна
23 Октября 2015, 21:55

Звучание отличное
Достоинства:
  • компактная
  • громкая
  • не дорогая
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
У многих сейчас есть планшетники, ведь это такая нужная вещь! Я вообще от этого гаджета в полнейшем восторге. И часто очень люблю поглазеть на нем фильмы, ну вот прикалывает он меня гораздо больше телевизора. А мелкий орет постоянно под ухом - ничего не слышно. Вот я и решила себе усилитель звука поискать, а нашла вот такую замечательную колонку.

Меня сразу же привлекла огромная цветовая гамма на выбор. Купила себе под чехольчик - желтенькую. И маме взяла красную в подарок.

Когда колонки пришли, то нарадоваться не могла. Целый день в планшет фильмы лупила, ну такая вещь! Звук чистый, громкий, без помех. Одна радость!