[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Text job.ru

Text job.ru

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
1
(terra77) Ирина
23 Октября 2015, 12:09
Город: тольятти
Авторитет: 1.8634
Отзывов: 0, быстрых: 251
 
 
Или не сложилось, или надувательство
Достоинства:
Возможность работать дома;
Неплохие деньги;
Недостатки:
В отзыве;
Отзыв:
Однажды я озаботилась поисками работы в интернете. Благо, время позволяет. Стала искать способы с приличной оплатой и нарвалась на этот сервис.
Работа там по описанию не сложная. Нужно было зарегистрироваться на сайте и набрать текст, отсканированный на компьютере. Оплата предполагалась достойная - за 10 страниц текста - 250 рублей.

С текстом про какую-то ерунду я справилась играючи. За 2 часа набрала 10 страниц, пропустила из на проверку ошибок и антиплагиат и благополучно отправила им.

Сначала мою работу должны были проверить и утвердить. Или опровергнуть, если она не достаточно хорошо выполнена. Проверка должна была занять дня 3.

На деле же текст проверялся больше недели. Затем пришло письмо с сообщением, что текст прошел проверку и мне необходимо войти на сайт, чтоб узнать результат.

И вот тут началось самое интересное. Сколько я ни пыталась ввести логин и пароль, мне упорно выпадала надпись, что они неправильные. Короче, войти туда мне так и не удалось. Я пыталась связаться с ними через почту, но ответа так и не пришло.

Вот теперь я и не знаю, что думать. Может просто что-то не так, а может это надувательство высшей пробы. Вы пишите, а у Вас просто "утянут" сделанную работу и денег не заплатят.
Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля