Отзывы о Philips HC3400

Philips HC3400

23 Октября 2015, 11:55
Город: Уфа

Экономно - не всегда хорошо
Достоинства:
Удобная комплекция.
23 режима высоты зубцов.
Низкая стоимость (куплена по акции).
Недостатки:
Состригать нужно небольшими участками, иначе неравномерно получается.
Сильный шум от вибраций.
Отзыв:
У меня два сына и обоих я сама подстригаю. Скажу честно я – не профессиональный парикмахер. Старшего сына до 16 лет подстригала вручную ножницами, а затем стала отправлять в парикмахерскую. С возрастом у него волосы стали очень жесткими и стало труднее их стричь.
Приобрела машинку для стрижки волос в супермаркете по праздничной акции. И в этот же день уже подстригла своих сыновей.
В комплект вместе с машинкой входят 1 насадка и щеточка. Машинка имеет 23 режима настройки зубчиков. Т.к. моим детям нравится очень коротко стричься, то я использую 3, 5 и 15 режимы. После стрижки я хорошо очищаю зубчики щеточкой. Чтобы между зубчиками не оставались волосы, можно снять пластинку и также хорошо вычистить внутри щеткой.
Сказать, что машинка отлично стрижет, не могу, т.к. приходится после каждого прохода очищать зубцы щеткой, иначе машинка не стрижет следующий проход. Я подхватываю прядь волос расческой и направляю навстречу машинке, только так машинка состригает необходимую прядь. Первое время я долго привыкала к ней, сейчас приспособилась.
Детям не нравится ее шум от вибраций, долго стоит шум в ушах.