[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Океанариум в Геленджике

Океанариум в Геленджике

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
3
0
(inspaer) Irina
14 Сентября 2016, 17:38
Город: Miass
Авторитет: 3.5294
Отзывов: 0, быстрых: 3
 
 
Видали и получше
Достоинства:
Представлены наиболее распространенные представители морских глубин.
Недостатки:
Бедноватая экспозиция и никакой это не океанариум а просто аквариум.
Отзыв:
Расположен на центральной набережной, большая вывеска, приличная стоимость...Думали сейчас зайдем и офигеем, ан нет. Не знаю кто размещает фотографии тоннеля с рыбами, но там его нет! Просто отдельно стоящие аквариумы с морскими обитателями, набор стандартный: скаты, крылатки, пираньи, акулы, креветки, цветные рыбки и т.д Отдельно расположен небольшой бассейн с красными рыбками. Единственное что впечатлило, так это слепок челюсти акулы- мегалодона, высотой в человеческий рост. А так, помещение маленькое, местами грязновато ,около дальних аквариумов валялись шланги, но присутствует музыкальное оформление и работает кондей. Экспозиция следующего этажа никак морской тематике не соответствует- там просто выставка экзотических животных!
Однозначно не стоит на это тратить деньги и время.Имхо.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Sergo1987) Sergej
24 Марта 2016, 15:00
Город: Engels
Авторитет: 3.2258
Отзывов: 0, быстрых: 70
 
 
Отличный отдых в Краснодарском крае
Достоинства:
увлекательный вид
океанные жители
расположение в курортном городке
познавательно не только для детей но и для взрослых
Недостатки:
отсутствие экскурсий
высокие цены на билеты
Отзыв:
Отдыхали на море в Краснодарском крае, ездили по всему Черноморскому побережью и одной из точек остановки был Геленджик. Городок маленький, уютны, комфортный, но он поразил нас огромным количеством развлечений для туристов. На набережной мы обнаружили океанариум, дети захотели и мы туда пошли.
Цены на билет были довольно высокими, но мы ожидали интересной программы и отправились внутрь. Внутри царила атмосфера океана. Вокруг было множество обитателей океана и его дна, прохладно, звучит музыка, есть на что посмотреть, можно пофотографировать. Однако, площадь самого комплекса маленькая. Чтобы оправдать затраченные деньги пришлось много фотографироваться и возвращаться не по одному разу к началу посещения.
Отсутствовали экскурсии, а детям было бы очень интересно, если бы об обитателях океана им кто-то рассказывал.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
1
(romashka) svetlana
23 Октября 2015, 11:10
Город: Саратов
Авторитет: 9.3750
Отзывов: 5, быстрых: 29
 
 
В гостях у морсикх жителей
Достоинства:
Познавательно, интересно, красиво
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
Океанариум в Геленджике расположен на центральной набережной города. При входе в океанариум расположены музыкальные колонки, откуда доносится знаменитая музыка тема «В мире животных». Сам океанариум небольшого размера хоть и располагается на двух этажах. Работает кондиционер, что немало важно в курортный сезон в Геленджике. Стены стилизованы под морской мир. Здесь можно увидеть различных обитателей морских глубин: мини - акулу, рыбу – клоуна, ската и многих других. Рядом с аквариумами находятся описания про конкретных вид морских обитателей. Второй этаж занимают различные животные и насекомые. Кого здесь только не встретишь: еноты и кролики , макаки и обезьяны, змеи и жуки. Все здесь очень познавательно и интересно. Вести фото и видео съемку здесь разрешено. Единственный минус, на мой взгляд, это цена. Дороговато, учитывая, что весь океанариум мы осмотрели меньше чем за двадцать минут.

Был ли полезен отзыв?
да 1 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля