Отзывы о 3D LED телевизор SAMSUNG UE46F8500AT

3D LED телевизор SAMSUNG UE46F8500AT

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Наслаждаемся просмотром любимых фильмов
Достоинства: Встроенные приложения, дизайн, 3D
Недостатки: Недостатки не заметила

Данным телевизором мы купили вместе с мужем уже достаточно давно. Благодаря этому телевизору ещё раз убедились в качестве и долговечности техники производителя Самсунг.
Этот телевизор из серии смарт - тв.
Для начала хотелось бы заметить дизайн телевизора. Стильный, без заострённых углов.
Что касается качества звука и изображения, то и тут все отлично. Цвета изображений яркие и сочные.
У данного телевизора есть возможность выходить в интернет, естественно, при наличии интернета у вас дома.
У телевизора есть голосовое управление, можно управлять как пультом, так и голосом.
Так же радуют и встроенные приложения. Благодаря им, можно смотреть любимые фильмы, сериалы, мультики, музыкальные программы, а также тв - передачи.
В комплекте с телевизором ещё идут две пары 3D очков с кнопочками, нажав на которое, можно смотреть фильмы и мультики в режиме 3D.
Также идёт сам пульт, кстати очень удобное управление на нем!
Что касается самой цены телевизора, то на тот момент, когда мы его покупали он был новинкой. Сейчас он стоит гораздо дешевле, что делает его ещё доступнее! Мы очень довольны!
За это ему ещё один плюс! Однозначно, рекомендую данный телевизор к покупке!

02.11.2017 11:56

(damien13) дмитрий
5 Февраля 2016, 11:15
Город: москва

Лучший телевизор
Достоинства:
В нём есть всё
Недостатки:
абсолютно никаких
Отзыв:
Очень долго хотел купить себе телевизор SamsungUE46F8500AT, но средства не позволяли, на момент покупки(1 год назад) он стоил 105000 рублей, но я дождался акции на этот товар и купил его со скидкой 20 процентов. Радости просто не было предела, превосходный дизайн, в комплекте 2 пары 3D очков, огромное количество функций- голосовое управление, сенсорный пульт дистанционного управления, WI FI, свободный выход в интернет( телевизор практически заменил мне компьютер). Можно зайти на любой сайт или в любую социальную сеть. Смотреть дома кино кино в 3D- для меня просто мечта. Есть функция режима футбола( цвета становятся ярче, звук становится объёмным). Можно записывать эфир с телевизора, в общем функций очень много. Вещь отличная. Покупайте, не пожалеете.

(Sven05) Марсель
22 Ноября 2015, 17:22
Город: Казань

Телевизор с революционным качеством изображения
Достоинства:
Пульт ДУ, голосовое управление, выход в интернет.
Недостатки:
Отсутствуют
Отзыв:
Наконец то, мы семьей решили поменять старый телевизор. Долго выбирал среди огромного многообразия товаров. Выбрали его по причине высокой многофункциональности, соотношения цены и качества.
Дома быстро его установить не получилось огромное количество настроек, лицензионных соглашений. Экран в 46 дюймов все таки идеален для квартиры. Сверхузкая рамка обеспечивает высокую реалистичность при просмотре. Имеется огромное количество настроек и технологий по улучшению изображения. От управления им, мы вообще в восторге. Пульт теперь, что-то вроде лазерной указки. Так же имеется управление голосом и жестами. По началу здорового повеселились.
Активировали WI Fi через интернет нашли свою любимую базу сериалов в HD качестве. В комплекте было 4 пары очков 3D. Которыми мы еще не пользовались. Мы очень довольны покупкой.
Для меня человека помнящего марку рубин, такие технологии вызывают дрожь по телу.

23 Октября 2015, 07:08
Город: Видное

Красивый, умный, современный.
Достоинства:
Габариты
Экран 46"
SMART TV

Управление
Многофункционален
Вес 15, 5 кг с подставкой
Крепление на стену
Звук
Качество изображения
Недостатки:
Очень чувствительный, иногда невовремя срабатывает на громкую речь
Отзыв:
Причиной смены прежнего неплохого LCD TV стала особенность нашей семьи, редко смотрим обычные программы. Все собирались возле компьютера, монитор маленький, в кино редко ходим, в интернете все богатство выбора на любой вкус, что массово льется с экрана не устраивало категорически.

Обрадовались, узнав про телевизоры с возможностью выхода в сеть, хотели большой экран и чтобы 3D фильмы можно было смотреть. Самсунг уважаем. Покупали в Технопарке, там можно в кредит. Стоимость около 50000 была, сейчас подороже. Работает без нареканий больше года. Только батарейки в пульте меняй.

Чистое наслаждение просмотром. Нет искажений, технология улучшения передачи движения, экран по диагонали 116 см, разрешение 1920 на 1080, цветопередача потрясающая, четкость изображения. Другая подсветка матрицы, поэтому такие преимущества, по ней и пошло название таких телевизоров. Экологичен, без ртути.

Дизайн хорош, тонкий экран, подставка. Подходит под любой стиль в интерьере. Звук вокруг. Удобное управление пультовое и голосовое. На диване лежишь, говоришь, текст набирается. Караоке есть. Можно просматривать фотографии и создавать семейную историю. Есть игровой режим, встроенная камера. Хорошая инструкция по пользованию. Мало электричества кушает. Очки 3D входят в комплект. Субтитры. Просто находка. Стоимость варьируется от 16000, зависит от размера экрана.