Отзывы о Сауна Сапфир, Саратов

Сауна Сапфир, Саратов

(Kristi75) Кристина
10 Ноября 2015, 19:07
Город: Одесса

Хочешь хорошо провести время? Тебе сюда!
Достоинства:
Читайте ниже
Недостатки:
Нет таковых
Отзыв:
С подругами решили сходить в сауну. Долго не могли определиться, куда бы нам лучше пойти. Каждая настаивала на своем. Но все же было по моему. Данную сауну, мне посоветовал муж, так как они любители попариться, он знает каждую в нашем городе. Переубедить подруг я смогла с трудом, но это было не зря. После они меня очень сильно поблагодарили. Так как, сервис у них на высшем уровне, все культурно, есть женские, есть мужские парилки. К каждому клиенту относятся с пониманием и уважение. Стараються выполнить все ваши капризы. Есть личный врач, в случае если кому-то станет плохо, он поможет. Мы были очень сильно довольны. Спасибо большое за столь хорошую сауну. Всем советую, не пожалеете. Это самая лучшая сауна в нашем городе.

(romashka) svetlana
23 Октября 2015, 05:55
Город: Саратов

Одно из любимых мест отдыха
Достоинства:
Недорого, чисто и уютно, бильярд
Недостатки:
Отзыв:
Отдых в сауне – один из моих любимых видов отдыха. Особенно в холодное время года. Отдыхаем в саунах мы с друзьями достаточно часто. Сауна «Сапфир» - одна из моих любимых. Она находится в небольшой удаленности от центра города. Добраться туда, даже на общественном транспорте, не составит труда. Место расположения сауны тихое и спокойное. Цена отдыха здесь достаточно приемлемая. Вместимость зала до десяти человек, всем хватит места. Помещение зала небольшое, но всегда чистое и уютное. Так же есть телевизор и бильярд. Бассейн, по сравнению с другими саунами средних размеров. Рядом с ним имеются несколько душевых. Имеются так же комнаты отдыха. В общем комнате, в бильярдном зале и комнатах отдыха всегда тепло. В общем, здесь есть все для приятного отдыха и незабываемых впечатлений. Время здесь всегда летит не заметно. Всем советую посетить это место отдыха.