Отзывы о Доктор Борменталь, Саратов

Доктор Борменталь, Саратов

24 Ноября 2016, 13:54

Похудение
Достоинства:
Работает эффективно
Недостатки:
Бьет по карману
Отзыв:
Подруга как-то обратилась в данную клинику. Осталась довольна, и врачами и подходом к проблеме, однако пришлось оставить крупную сумму денег.
Если денег некуда девать, то идите, помогут, конечно от Вас требуется и сила воли, что тоже надо вырабатывать, но все возможно, если есть желание стать стройной, ну или по крайне мере избавится от лишнего веса, который влияет и на здоровье, а именно и на работу сердца, большая нагрузка и на позвоночник и на ноги. Люди с большим лишним весом конечно обращаются в такие клиники, самим похудеть, если весишь больше 120 кг почти не возможно, надо наблюдаться у врача, потому что как правило у таких людей повешено давление, ишемическая болезнь, а это все в процессе лечения надо контролировать. Советую данную клинику

(Sergo1987) Sergej
9 Июня 2016, 19:48
Город: Engels

Удалось похудеть
Достоинства:
Индивидуальная программа
приятное обслуживание
Недостатки:
высокие цены
Отзыв:
Для каждой девушки вопрос веса всегда болезненный. Моя жена после родов немного поправилась, что стало каждодневной темой для разговоров. Когда она бросила кормить сына, я пошел в клинику Доктора Борменталя и проконсультировался о том, какие программы они подбирают, сколько это стоит и как действует. Мне объяснили, что для каждого пациента индивидуальный подход, разрабатывается программа, в результате чего, пациент, следуя всем указаниям теряет вес. Цены были не маленькими, но раз я задумал, то купил курс для своей супруги.
Итог, за 3 месяца занятий она сбросила 7 килограмм, при чем ее поведение не изменилось, единственное, что она стала отказываться о многого, что мы вместе раньше уплетали. Но это никому не помешало, а курс сработал.

(Yana612) Яна
5 Июня 2016, 17:45
Город: Харьков

Положительное похудение
Достоинства:
Действительно помогает похудеть
Недостатки:
Занятия довольно дорогие
Отзыв:
В самой школе похудения я была на пробном бесплатном занятии, а потом поняла, что это выкачка денег. Их метод для сброса лишнего веса заключается в подсчете калорий и ... все. Все остальное - это профессиональная работа местного психолога. Итак, все по порядку.
С подругой решили сходить на пробное занятие, так как был избыток по весу. Было это более 3-х лет назад. Прослушав этот урок, узнав цену (более 2000 гривен за полный курс), я отказалась, а подружка согласилась. Метод похудения нам огласили еще в первом уроке, я решила, что попробую. Изучив целую кучу информации в интернете, как правильно худеть на подсчете калорий, расчет суточного калоража, таблицы калорийности продуктов и готовых блюд и прочее. Такого же состава информацию получала и моя подруга в "школе". При посещении своих занятий, со всеми участниками лично беседовал местный психолог. Началось наше похудение. За четыре месяца у меня ушло 9 кг, у подруги 11 кг. Я за это ничего не заплатила, а подруге обошлось почти в 3000 тысячи гривен, потому что нужно было докупать у них разного рода информацию и прочее. Вес остался до сих пор у нас, обеих.
Вывод из этого можно сделать следующий: кто способен держать себя в руках, относительно еды, может самостоятельно похудеть, а кто слабоват на силу воли, то можно попробовать. Веди известно, что для человека одним из сильных стимулов является материальная оплата.

(andelfox) Гелла
22 Апреля 2016, 10:06
Город: Павлодар

Что говорить, а метод эффективный!
Достоинства:
Эффект от похудения просто суппер
Работают профессионалы
Приемлемые цены
Недостатки:
побольше открывайте своих филиалов
Отзыв:
Некоторые люди ищут средства, а некоторые причины. Сколько людей, столько и мнений. Мне клиника помогла, я очень быстро за 3 месяца сбросила 20кг. Вес ушел и вот уже прошло полгода, я планомерно худею. Конечно питание пересмотрела. Отказалась от соли вообще, в прямом смысле употребляю только в продкутах. Сладости, тоже уже так не ем, как было по тортику в день. Ушло давление, а разве этого мало? Когда работают профессионалы, надо им доверять. А что мы сами виноваты, не следим за питанием, мало двигаемся, кто нам виноват? Кто действительно небоиться и хочет быть легким, стройным и просто понять, что похудеть -это незначит не есть. Обязательно пройдите курс в клинике "Борменталь" и Вы непожалеете.

(olga643) Ольга
28 Марта 2016, 01:41
Город: йошкар ола

Стоит попробовать
Достоинства:
Красивая фигура
Недостатки:
Тяжелая работа над собой
Отзыв:
Если есть желание похудеть, то стоит попробовать. В моем городе на занятия всех участников группы попросили принести свое самое любимое лакомство, потом они все дружно его пережевали и сложили в один пакетик, как не странно это звучит [vomit], но после вида этой кашицы ни у кого желания есть свою вкусняшку не возникло. На психологическом уровне это очень действенно :-) поэтому если действительно есть желание,но естественно и возможности, то почему бы и нет :think:. Чтобы на самом деле похудеть нужно очень много над собой трудиться. В данном центре проводят очень много тренингов которые так же дают положительный результат, улучшение самочувствия это 100%, :girl3:уверенность в себе, Конечно требует финансовых затрат, но это оправдывает все ожидания.

(Nadju) Надежда
7 Февраля 2016, 21:14
Город: Саратов

Клиника не похудения, а хитрости
Достоинства:
удобное расположение
Недостатки:
странная методика похудения
высокие цены
Отзыв:
Уже не раз убеждалась в том, что для получения какого-либо результата необходимо вкалывать и работать над этим вопросом. В похудении и сбрасывании веса та же самая история. Но подруга, узнав, что я села на диету, подарила мне курс помощи от клиники Доктора Борменталя. Я отправилась на прием. Не буду вдаваться в мелочи, но суть их лечения и помощи была такова: каждый клиент принес свой завтрак и обед или обед и ужин. пережевали и выплюнули все в один сосуд психологическая давка на многих действовала, некоторые пациентки шли тут же в туалет, где их тошнило по-просту. Но были и те, на кого не действовала такая методика. Надо отметить, что стоимость курса была немаленькая, и это чистой воды "разводилово" клиенток на деньги.

(galyavina.marina) Марина
22 Октября 2015, 10:50

Худеем мы - худеет кошелек
Достоинства:
Отличная работа психологов.
Недостатки:
Дорогое удовольствие.
Отзыв:
Клиника для снижения веса "Доктор Борменталь" не так давно появилась в Саратове. Этот бренд на протяжении не одного десятка лет хорошо зарекомендовал себя во многих городах России. Действительно, в этой клинике работают очень хорошие специалисты, особенно хорошие психологи. Они довольно успешно помогают избавиться не только от лишнего веса, но и от лишних денег в вашем кошельке.

Услуги этой клиники достаточно дорогие, не каждый может позволить себе это. Работа сводится в основном к психологической обработке клиентов. Может это и правильно, ведь многие наши проблемы с лишним весом лежат в плоскости психологии. Еще в клинике рекомендуют различные препараты, способствующие похудению, как российские, так и импортные. Рекомендуют обратиться к узким специалистам в их клинике. Естественно эти "узкие специалисты" находят у вас новые проблемы со здоровьем, мало совместимые с жизнью, предлагают свою помощь. За дополнительную плату.

Все остальное - соблюдение диеты, подсчет калорий, физические нагрузки - за вас никто не сделает. Если у вас достаточно силы воли, чтобы организовать свою жизнь, правильно питаться, заниматься физкультурой, покупайте хорошие книги, работайте над собой. В противном случае обращайтесь в клинику для похудения. Там вам прочистят мозги и построят, как надо. Эффект гарантируют.

(romashka) svetlana
22 Октября 2015, 09:55
Город: Саратов

Профессионально и грамотно
Достоинства:
Отличные профессионалы, психологическая поддержка
Недостатки:
Не найдено
Отзыв:
Сколько я себя помню, я всегда страдала от лишнего веса. И, конечно же, страдала по этому поводу. Пыталась сидеть на различных диетах время от времени. Но они не давали должного результата, и я опять срывалась и много ела. Когда мой вес перевалил за сто килограммов, я пришла в ужас. И поняла что-то нужно менять. Эту клинику мне посоветовала моя знакомая. И я решила рискнуть. Конечно, сначала я боялась и не хотела идти. Но очутившись там, все мои сомнения развеялись. Там работают настоящие профессионалы. Они прежде всего помогли мне психологически. Я стала уверенней в себе. А главное вес начался постепенно уходить. Мое самочувствие заметно улучшилось. Я очень рада, что посещала эту клинику. Моя жизнь полностью изменилась. Ведь для каждой девушки – красота всегда главное ее достоинство. Я хотела бы выразить большую благодарность всем врачам и психологам этой клиники.