Отзывы о Источник Жизни фильтры для воды

Источник Жизни фильтры для воды

(fakeishere) fakeishere

(fakeishere) fakeishere
Мошенники, которые подделывают продукт

Всегда вскрывайте посылки перед покупкой и сравнивайте продукт перед покупкой. Присылаю вам фото нормального оригинального фильтра воды другого бренда, а эти ребята косят под официалов, но всё очень быстро всплывает на воду и видно\, что фильтра Источник жизни полня подделка. Покупайте фильтра у официальных производителей, а не у этих шарлатанов. Подключил фильтр Источник и кроме песка он ничего не очистил. Выкинул через неделю их фильтр и свои деньги тоже получается

23.08.2017 08:11

(efimov.fim-efimoff) Ефим

(efimov.fim-efimoff) Ефим
Подпольное производство

Не рекомендую вообще связываться с этим поддельным фильтров Источник Жини, просто открыл посылку, увидел там черти что. Фильтр маленький по размерам, на удивление заявленных микронов там нет, иначе вода бы не смогла пройти через такой маленький картридж с мелкими порами. Ну и я не ошибся поставил на колодец данный фильтр, что в результате не очистил ровно ничего, у меня сеточка до этого лучше чистила, пришлось поставить обратно. Источник Жизни

22.08.2017 16:13

Даниил Астахов
17 Января 2016, 23:43

Нормальный фильтр за свои деньги
Достоинства:
цена=качество
Недостатки:
не нашел пока что
Отзыв:
Покупал в питерском представительстве модель ФСМП 1. (обязательно обращайте внимание на это! просто ФС это не тот Источник Жизни, о котором я пишу). Качество сборки фильтра порадовало. Корпус сделан на совесть, барометр показывает точно, никаких прокапываний нет. На напор установка данной вещицы не повлияла никак. Смело советую тем, кто хочет получить от фильтра механическую и бактериальную отчистку за умеренные денежки. Ну и еще его плюс в компактности! Он не занимает много места. Теперь скажу пару слов о чистке: особого ухода фильтрик не требует...Нужно раз в 4-6 месяцев снимать и промывать колбу от грязи, слизи, налета. Почему написал 4-6? Потому что делается это по мере загрязнения. У меня вода плохая, поэтому каждые 4 месяца стабильно чищу.

Боровой
15 Января 2016, 14:07

Фильтр как фильтр
Достоинства:
нашел
Недостатки:
не нашел
Отзыв:
Перед новым годом приехал ко мне заказанный фильтр, ждал его около недели (живу в пригороде москвы, поэтому оформлял адресную доставку). Аккуратно завернутая упаковка, есть все документы и лицензии. В коробке все болтики, все гаечки на месте, детали целые. Сразу же решил заняться установкой. Потратил на это дело минут 20 примерно. Особого ума для этого не нужно, все просто)). Использую его уже на протяжении месяца...За это время успел заметить некие отличия воды от той, которая была ДО установки фильтра: вода теперь не такая мутная, нет посторонних запахов примесей и хлора. Нет осадка в виде хлопьев и налета на посуде. (чайник особенно это касается, потому что раншье я его каждые несколько дней чистил от накипи).

Татьяна Жак
14 Января 2016, 14:59

Меня устраивает.
Достоинства:
много!
Недостатки:
не обнаружила
Отзыв:
Когда в доме появился ребенок, остро стал вопрос о покупке фильтра в квартиру. Вода с хлором и прочими примесями не годится для купания ребенка, и даже стирать и мыть игрушки я не хочу в ней. Выбирали между фильтром Источник жизни и еще одним, похожим, но другого производителя. Картриджевые фильтры и кувшины не рассматривали изначально - затратные они и непрактичные. Перечитала кучу форумов, пособирала информацию у знакомых. Муж посоветовался с сантехником. В общем выбрали источник жизни ФС-1. Его хватает на всю квартиру. Теперь я на этой воде готовлю кушать, стираю, дете купается и плескается в ней. Я даже заметила, что кожа не такой сухой стала, и волосы не такими жесткими после купания...Кто бы мог подумать, что качество воды так важно?

Мария
12 Января 2016, 12:27

Вода похожа на воду:)
Достоинства:
Сертификат, внимательное обслуживание, быстрая доставка, цена
Недостатки:
пока что не обнаружила
Отзыв:
Заказала источник жизни ФС 4 для частного дома. У меня вода была с повышенным количеством железа. Эту проблему показали анализы, сделанные в лаборатории. Порекомендовали мне ставить фильтр с электроникой, который занял бы пол комнаты...А денег то сколько стоит!!! Мне не по карману.... Поэтому выбирала из простеньких вариантов, так сказать, цена=качество. Знакомый сантехник посоветовал обратить внимание на фильтры "Источник Жизни". Зашла в интернет, почитала, потом позвонила, пообщалась, и сразу же оформила заказ. Ехал ко мне в пригород 5 дней. После установки этого фильтра вода похожа на ВОДУ!!! Чистая, без запаха, без осадка. Волнует только одно, сколько он выдержит с такой жуткой водой из моей скважины...

(Davidova) Жанна
24 Октября 2015, 11:25

Очистка без обмана
Достоинства:
  • эффективен
  • сертифицирован
  • хорошая цена
Недостатки:
  • не обнаружено
Отзыв:
Я работаю бухгалтером в магазине сантехники и за много лет уже знаю толк во многих вещах, которыми девчата торгуют. Вижу в приходных документах часто такой фильтр, соответственно он очень пользуется спросом и не потому, что цена низкая. Мы даже подняли на него, но люди все равно берут. Я заинтересовалась взяла себе тоже такой. Наши ребята мне установили.

А у нас вода жесткая в городе и потому требует дополнительной очистки, ведь я готовлю кушать еще и малолетнему ребенку, а у него органы пока не так адаптированы к внешним факторам и чуть что - сразу диарея. Кстати, стала замечать, что и одежда после стирки как-то мягче с этим фильтром, да и машина стиральная себя ведет лучше намного. Плюсов предостаточно.

(Valja) Валя
21 Октября 2015, 06:04
Город: Токмак

Для здоровья семья и техники
Достоинства:
Долговечность
Экономичность
Любой термический режим
Недостатки:
Не увидела
Отзыв:
Мы такой фильтр поставили и в квартире и на даче. При чем на даче у нас скважина, но он подходит и в таких случаях. Сразу скажу, что очень довольна результатом. Во-первых, теперь у нас из крана бежит действительно чистая вода и я могу не бояться за здоровье моей семьи. Во-вторых, производительность фильтра позволяет использовать очищенную воду и в технических целях, при этом никаких дополнительных затрат не ощущается.
Несмотря на четырех-ступенчатую очистку, вода, как говорится, остается живой.
В эксплуатации предельно прост: не требует смены картриджей и снабжен системой автоматической очистки.
Фильтр для воды Источник жизни благоприятно сказывается не только на здоровье моих близких, но и на работе домашней техники: я сейчас уверена в том, что мои стиральная и посудомоечная машинки в полной безопасности от накипи и прочих моментах некачественной воды, и прослужат намного дольше.

(Vic_Tory) Виктория
20 Октября 2015, 21:48
Город: Тамбов

Чистая водичка и здоровый организм
Достоинства:
Не забивается, применим как к холодной, так и к горячей воде
Недостатки:
Не обнаружено
Отзыв:
У нас в семье уже все переболели различными болезнями. А все из-за грязной воды, которую мы пьем. Конечно, наливаем в кувшинчик, кипятим, но это мало что дает. Иногда вода вообще бывает желтой, как апельсиновый сок. В один момент нам это надоело. Здоровье ценить надо. Вот и заказали этот фильтр.

Я была приятно удивлена, когда узнала, что прибор работает без картриджей и не забивается. Устанавливается он тоже довольно легко. Разработчики дают гарантию на долгую жизнь этого изобретения. Ну вот у нас он работает уже 2 года. Никаких проблем за это время не было.

Теперь мы пьем чистую, живую водичку. Она даже на вкус стала другой, что уж говорить о цвете.

(AnnaBashura1) Анна
20 Октября 2015, 21:10

Отличная вода
Достоинства:
Действительно очищает
Недостатки:
Отзыв:
Я постоянно везде и всем говорю, что воду из под крана пить вообще нельзя. А необходимо покупать какие-нибудь фильтры или любые подобные изобретения. Благо их теперь стало просто огромное количество, и они будут любому человеку, который заботится о своей семье по карману.

И вот я всем советую именно такие, которые необходимо подключить к водопроводной трубе. А это ведь очень удобно. Один раз поставил и забыл, пользуешься только чистой и самое главное полезной водой.

И ведь действительно вкус у нее совершенно другой, какой-то очень мягкий.

Если вы еще не приобрели его, то я вам очень его рекомендую.

20 Октября 2015, 18:32

Живая вода так просто
Достоинства:
Высокая степень очистки
Работают без картриджей
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
О данном фильтре я узнала совершенно случайно, просто попала на сайт данной продукции, просто искала нечто подобное. Меня привлекло сразу то, что такое устройство работает без картриджа, просто нет надобности что-то докупать.

Следующим преимуществом послужило то, что имеет место быть 4 степени очистки воды. При этом, данное изобретение можно установить как в обычных домах, так и в местах индивидуального водоснабжения, где идет подпитывание из колодцев, скважин.

Воду после очистки можно пить, она живая, можно не бояться за приготовленные блюда, да и что говорить, та же стиральная машина прослужит дольше. Ну и устанавливается фильтр хоть на горячую воду, хоть холодную.

Единственное, что вам нужно будет определиться с производительностью. И ещё, этот фильтр никогда не забьется, производитель учел всё.