Отзывы о Поезд Екатеринбург — Новороссийск

(romashka) svetlana
20 Октября 2015, 07:57
Город: Саратов

Незабываемые впечатления
Достоинства:
Сложно найти
Недостатки:
Отсутствие элементарных удобств
Отзыв:
Я, как и многие другие россияне, ездила на море этим летом. Не была давно на море и с нетерпением ждала своего отпуска. Ехала отдыхать я в город Геленджик. Так как в самом Геленджике нет аэропорта, было решено ехать до Новороссийска на поезде, а уже оттуда на сам курорт. И вот настал тот долгожданный день, я села в поезд и ...Чуть не сошла с ума от жары. Дело было в конце июля, погода была относительно не жаркой где-то 25-28, но в самом поезде было под 40!Бедные люди! Не передать словами как все измучались за это время. Отсутствие биотуалета тоже имело большое значение. Как известно туалеты закрывают до станции, во время стоянки, и на небольшой срок после нее. Так вот если вы подъезжаете к крупному населенному пункту, туалет может быть закрыт более часа! Могу сказать то еще удовольствие. Когда на следующей день, поезд добрался до своей конечной станции моему счастью не было предела. Обратный путь домой был чуть легче. Благо жара спала. в заключении хотелось бы выразить надежду, что в будущем появится и кондиционер и биотуалет.