Отзывы о Galaxy мультиварка

Galaxy мультиварка

18 Октября 2015, 10:17
Город: нижний новгород

Экономичная модель мультиварки
Достоинства:
  1. Цена
  2. Качество
  3. Простота использования
Недостатки:
Присутствуют не все функции, например, нет подогрева и йогуртницы
Отзыв:
Доброго времени суток дорогие читатели. Хочу рассказать о мультиварке, которую мне подарили родители на день рождения.

Общее впечатление от подарка хорошее: великолепный дизайн, чаша на 5 литров, в комплекте присутствует ложка для перемешивания, а также половник. Помимо инструкции по эксплуатации была вложена кулинарная книга с рецептами, что несомненно является плюсом данной продукции.

Выполнена модель в белом стиле с цветами на корпусе, что выглядит очень привлекательно.

В ней представлено 7 функций:
  • Рис
  • Суп/каша
  • Жарка
  • Выпечка
  • Пароварка
  • Тушение
  • Отложенный старт
Очень жаль, что представлены не все функции: нет йогуртницы и подогрева. Порадовала простота в обращении. Удобные большие кнопки, экран с подсветкой и указанием времени приготовления. Время можно устанавливать по своему усмотрению. После того как блюдо приготовится, она оповестит Вас звуковым сигналом.

Данная продукция заменяет много ненужных приборов одним, заменяя газовую и электрическую плиту, духовку, печь, пароварку и даже стерилизатор.

Решение о покупке остается за Вами, но польза очевидна. Очень рекомендую, пользуюсь ей пол года, пока никаких проблем не возникло.

Удачных покупок Вам :-)