Отзывы о globaltestmarket.com

(Marina77) Марина
3 Декабря 2016, 15:09
Город: Улан-Удэ

Опросник за который платят
Достоинства:
Платит
Недостатки:
Мало недостатков. хочется больше опросов.
Отзыв:
Очень интересный иностранный опросник "глобалтестмаркет". платит баллами, которые обменивают на счёт в Pay Pal, 627 баллов - 200 рублей. проходила опросы редко, всё некогда было, да как то не очень верила в платежеспособность, пока не накопила на вывод, как только вывела на Pay Pal, а оттуда на счёт банковский, стала не пропускать ни одного опроса, даже казалось раньше их было больше, чем сейчас, может опять перестать отвечать на все. в общем вывела я на этом опроснике 400 рублей. Продолжаю копить на третий вывод. опросы очень легкие, не долгие, как бывают на некоторых опросах, что устаешь отмечать всё.
нет всё ясно, понятно и интересно, оставляешь свое мнение, а тебе за это деньги платят,
всем советую. для доказательства предоставляю скрин.

(Luhik) Luhik
15 Февраля 2016, 15:28
Город: Город Бузулук

Платит балами.
Достоинства:
- опросы иногда приходят.
Недостатки:
- платит балами.
Отзыв:
Это очередной сайт платных опросов, в котором я разочаровалась. Вот наивная, размечталась, как каждый день будут приходить опросы. На вопросы отвечать интересно, что ж так не зарабатывать. Но опросы приходят редко. что бы найти опрос нужно чаще заходить на сайт. Опросы очень длинные и не интересные. Платят балами, которые можно обменять на скидки в магазинах, либо участвовать в розыгрыше денег и подарков. Мне такой расклад сначала не понравился, но потом подумала, что можно посмотреть.
однако немного напрягает самой каждый раз искать опросы. Первое время приглашения приходили через день. По многим я не подхожу. Самое интересное, что данный факт сообщается после 10- 15 минут заполнения опроса. То есть время потрачено, а денег не получено. За участие в неудачном опросе перечисляют баллы на участие в лотерее, которая проходит раз в квартал. Я пока зарегистрирована всего лишь месяц в лотерее не участвовала. Максимальная сумма выигрыша 50 000 рублей.
Пока считаю бесполезной тратой времени. Не вызывает интереса.

28 Января 2016, 19:10
Город: Луганск

Разводилы
Достоинства:
Много опросов.
Недостатки:
Деньги таки не получил.
Отзыв:
За 1,5 года накопил необходимое для вывода количество очков MarketPoints, в ноябре 2015 обменял их на купоны PayPal. Выплату отклонили без объяснения причин, очки MarketPoints вернули на счет в системе. Сделал повторный обмен на купоны PayPal. На этот раз выплату снова отклонили без объяснения каких-либо причин, но заработанные очки MarketPoints обратно на счет не вернули. Очки бесследно исчезли.
Неоднократно обращался в службу поддержки данной компании и предоставил все необходимые данные для выяснения данной ситуации, но мне сначала отвечали отписками, что мой вопрос будет решен в течении 10 дней, а затем вообще перестали отвечать. Идет уже третий месяц с момента первого обмена очков...
Вывод: компания просто присвоила заработанное мной вознаграждение за опросы.
Очень недоволен данной компанией! Категорически не рекомендую участие в ее опросах!

(Toska) Наталья
21 Января 2016, 23:45
Город: Екатеринбург

За 3 гола набрала 900 рублей, но сомневаюсь, что удастся их вывести
Достоинства:
Много опросов
Недостатки:
Для многих опросов не подхожу по каким-то загадочным параметрам
Отзыв:
Этот сайт был одним из первых, где я зарегистрировалась в поисках дополнительного заработка. Так как этот опросник был первым, то я не посмотрела какая минимальная сумма вывода, а она оказалось огромной, целая 1000 рублей, и приступила к анкетам.
Первое время, месяцев 5-7, приходило много анкет, за которые давали по 50 и 90 баллов. Времени на них тратилось просто огромное, от 30 минут и дольше. Дойдя до суммы в 600 рублей анкеты практически перестали поступать, а если и присылали несколько, то практически всегда либо не подходила по каким-то параметрам либо опрос уже был закрыт, хотя открывала я его в день пересылки.
Я уже давно не заходила на сайт, но недавно вновь стали забрасывать анкетами. Дошла до 900 рублей и снова тишина. Посмотрела также, что на якиви или Вебмани их не вывести, только обналичить через купон в какой-нибудь интернет-магазин. Из представленного списка меня вообще ничего не заинтересовало.
Думаю так и останутся мои денежки на этом сайте... Жаль потраченного времени, хотя я не сильно напрягалась в последнее время.

(leksa) Алексей
25 Декабря 2015, 01:54
Город: Пенза

Опросник.нет
Достоинства:
Не выявлено
Недостатки:
Начисление денежных средств в баллах, неудобный вывод, нереальный размер минимально определённой суммы на вывод.
Отзыв:
Несмотря на то, что приходит достаточно большое количество опросов, участники отсеиваются в процессе заполнения анкет. На определённом этапе приходит уведомление о том, что по тем или иным причинам человек не подходит. В результате, баллы в полном объёме не начисляются, а только за участие. Поэтому сумму на вывод нужно собирать годами, но и тут проблема. Вывод происходит только на электронные кошельки не удобные для этого. Предлагается обналичить в интернет-магазинах, но это практически никому не нужно. На деле, получается просто трата времени впустую. А вопрос о каких-то заработках и прибыли на этом сайте можно вообще опустить.. Заработать здесь просто нереально, поэтому связываться с подобными ресурсами не имеет смысла.

(olgaos) Ольга
22 Декабря 2015, 09:03
Город: Прокопьевск

Трата времени
Достоинства:
Часто приходят опросы
Недостатки:
Сложно вывести деньги
Отзыв:
Наверное, как и многие, зарабатывать в интернете я начала с участия в опросах. Этот сайт был один из первых, на котором я зарегистрировалась.
Итак, на этом сайте я уже полгода и до сих пор не вывела ни одного рубля. Да и вообще закрадываются сомнения, реально ли там что-то вывести.
Опросы приходят довольно-таки часто (по сравнению с другими интернет-опросниками), но проходила полностью я очень мало анкет, так как по просту не подходила. Опросы очень долгие (если все-таки получилось пройти отбор) по 30-40 минут. Оплата за опросы начисляется баллами, что не очень удобно. Сумма вывода большая - 1000 рублей. С такой оплатой вывести не реально деньги. Так же баллы можно обменять на купоны в интернет-магазинах, но мне это не подходит.
В общем, забросила я его, дабы времени зря не тратить.

Тамила
7 Декабря 2015, 18:37

Плохой опросник.
Достоинства:
Не нашла.
Недостатки:
Много.
Отзыв:
Зарегистрировалась два года назад и до сих пор не вывела ни одного рубля!
Сплошной развод и обман! Я тратила по началу много времени на заполнение анкет, но сумма дохода оставалась на месте.
Со временем стали реже приходить приглашения, или просто выбрасывали с половины опроса.

И самое интересное то, что минимальная сумма для вывода денег составляет 1000, а платят 15-20 баллов.

Для тех кто ищет подработку в сети интернет - будьте внимательны к выбору!
Обходите стороной подобные опросники.

Помимо вывода средств предлагают купоны в интернет магазины. Но они мне совершенно ни к чему!
Я вовремя забросила этот опросник, что бы не терять попусту время, что и всем там пребывающим советую!!

(AnnaBashura1) Анна
3 Декабря 2015, 19:17

Долго нужно набирать необходимую сумму
Достоинства:
Недостатки:
Мало платят
Отзыв:
Люблю я поискать какую-нибудь интересную работку для себя, чтобы хоть чуть-чуть подзаработать денег и потратить их на свои нужды. Пересмотрела я просто огромнейшее количество разных сайтов, которые обещали какие-то заоблачные деньги и много ещё чего интересного. Но к сожалению очень многие кидали, а на некоторых минимальную сумму пришлось бы набирать просто лет 10, чтобы наконец-то получить свои заветные 100 российских рублей.

И вот этот сайт один из таких, не знаю для чего его создали если честно. Наверное только для того чтобы обманывать людей и администрация гребла деньги просто лопатами. Проработала я на нём не очень долго, так как очень быстро поняла, что это всё развод, и нужно искать что-то более интересное и подходящее для себя.

А ещё интересная вещь, тут минимальная сумма для выплаты вы просто-напросто не поверите, целая 1000 рублей. Там придётся наверное сидеть просто не один год, чтобы хоть чуть-чуть приблизиться к цифре 50. Так что внимательнее обращайте внимание на подобные сервисы, и читайте отзывы других людей.

(sheda) Mila
25 Ноября 2015, 17:06
Авторитет: -80.0059

Результатов очень мало
Достоинства:
Опросы частые
Недостатки:
До денег докопаться нельзя
Отзыв:
Попробовав на этом сайте, долго там не продержалась. Да, опросы были. Но деньги не выводятся. Это происходит через сертификаты с выводом баллов. Даже ещё на систему Pay Pal, которая многих не нравится. Как и на всех вопросниках, очень тяжело дойти до конца опроса. Часто ответ один - вы не подходите для продолжения опроса. Тот, кто поставил цель - накопить купоны для интернет-магазина, могут там потусоваться. Может за год и наберут что. Но минимальный порог - 1000 баллов, а такими темпами, года мало будет для получения их. И ещё - сами опросы большие, длинные и можно ответить на половину, а потом тебе скажут, что ты не подходишь. Потому я там не задержалась. Плюсов не нашла, одни минусы. Да и денег не увидела.

(Olga25) Ольга
18 Ноября 2015, 07:49
Город: Тамбов

Бросила давно
Достоинства:
Платит
Часто приглашают
Недостатки:
Баллы вместо денег
Вывод только на paypal
Обмен на сертификаты
Отзыв:
Мне это проект не очень понравился. Есть конечно плюсы, но их немного. Простая регистрация, довольно часто присылаю приглашения принять участие в опросах. Другие по 1-2, а этот сайт раз 5 точно за месяц предложит.

Теперь о недостатках. В большинстве случаев я не подходила для опроса и платили за месяц только за 2-3. Оплата в баллах, а не в деньгах. За один самое большое начисляли 45 баллов. Минимальный порог к выводу 1000. Ее набирать мне пришлось долго. Елинственным платежной системой служит PayPal, которая мне не очень по душе. Так же можно обменять свой заработок на купоны в некоторые магазины.

В общем у меня получилось плюсов очень мало и этот опросник я давным-давно забросила. Прибыли никакой от него, а время тратить впустую не хочу.

(k11i11r11) Кристина
22 Октября 2015, 10:25
Город: Саратов

интересный сайт
Достоинства:
опросы присылают часто
Недостатки:
выплаты сертификатами
Отзыв:
Зарегистрирована на этом сайте около полутора лет. Сайт мне нравится опросы приходят, можно сказать, что часто, по сравнению с другими опросниками, где - то по штук 6 в месяц. Оплата производится баллами, а не рублями. Чаще всего стоимость опросов составляет от 30 до 60 баллов, очень редко 100 баллов. Опросы всегда приходят очень длинные, примерно, на 30 - 40 минут. Это очень удручает. Если вы не подошли, а это к 50 % опросов, то тебе ничего не начисляют. Выплаты производят сертификатами (озон, юнисев) и на кошелек paypal. Причем можно вывести сумму если у тебя имеется более 1000 баллов.
За все время участия в этом проекте я набрала эту 1000 (даже более тысячи баллов) и вывела 3 сертификата на озон. Все пришло достаточно быстро. Так что сайт платит, ну не всех устраивает, то каким образом!

(ViKo) Виктория
16 Октября 2015, 09:52
Город: Саратов

Много опросов, но результаты не очень
Достоинства:
много опросов
если не подошел под опрос, начисляют бонусы
Недостатки:
долго копить
вывод через сертификаты
Отзыв:
Здравствуйте! Решила рассказать вам о еще одном сайте с платными опросами. Из всех, на которых я зарегистрирована, этот, пожалуй, чаще всех присылает опросы. Бывает, что и по два-три в день.
Однако оплата у них минимальная, чаще всего по 30 баллов. Ну да, оплата, как обычно, не рублями, а баллами. При этом опросы довольно длинные.
Бывает, что заполняешь по году порос, а тут вдруг - бац, не подходишь! Впрочем, этим все опросники грешат. За то, что вы не подошли, вам начислят 10 баллов. Но не тех, которые вы можете вывести, а другие, которые примут участие в лотерее.

Т.е., обменять на сертификат я могу MarketPoints, а Sweepstakes участвуют в лотерее.
Лотерею проводят каждые три месяца. С начала регистрации у меня накопилось около 500 баллов, но они исчезли где-то в сентябре. До сих пор ни слуху, ни духу, и на страничке с результатами лотереи только результаты по июнь.

Теперь о баллах. Их можно вывести через сертификаты и на кошелек PayPal:

Однако сумма баллов уменьшается вдвое, потому что стоимость сертификатов гораздо выше.

За полгода регистрации я накопила всего 340 баллов, так что даже минимальный вывод будет еще не скоро. Может хоть к новому году подкоплю:vis:
Зарегистрироваться можно, опросов правда много.