Отзывы о Мясорубка Zelmer 1400W 886.5

Мясорубка Zelmer 1400W 886.5

5.0

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Удобная мясорубка с хорошим набором насадок
Достоинства: Комплектация, стильная, удобная
Недостатки: Недостатки не заметила

Думаю, мясорубка, одна из главных вещей на каждой кухне. Всегда хотели приобрести электрическую мясорубку, но все никак не получалось.
Но однажды, перед застольем, когда начали делать котлеты к столу своей старой мясорубкой на ручном управлении, уже не в первый раз, не смогла перекрутить толстый кусок говядины. И точно решила, что готова купить новую мясорубку!
Остановили свой выбор на данной мясорубке. Стоила она чуть больше трёх тысяч.
Дизайн симпатичный, скромный, ничего лишнего нет. Приятного белого цвета.
В набор с ней также идут различные насадки.
Есть также насадка для создания макаронных изделий. Для тех, кто делает макаронные изделия сам, это насадка станет очень полезной. Мы её используем очень редко.
В основном в мясорубку прокручиваем только фарш, лук и все остальные ингридиенты, которые необходимы для котлет. Уж очень моя семья любит котлетки!
Также есть специальная палочка, чтобы было удобнее чистить насадки после использования.
Мясорубкой пользоваться гораздо легче, чем той, что была раньше. Всю основную работу она делает за вас. Перекручивает даже самые большие куски, благодаря ей во многом облегчается процесс приготовления блюд.

31.10.2017 14:36

(Natali2107) Наталья
18 Февраля 2017, 17:09
Город: Харьков

Прекрасный бюджетный вариант
Достоинства:
современный дизайн
хорошая мощность
Недостатки:
я их не нашла
Отзыв:
У меня трое детей и они очень любят котлетки. Мужу стало жалко меня , что я кручу мясо ручной мясорубкой и на годовщину нашей свадьбы он подарил мне данную мясорубку. Выбирал он ее сам, без предварительного согласования со мной. Но в покупке он не ошибся и я очень довольна этой мясорубкой.

Сама она очень стильного, современного дизайна, который прекрасно гармонирует с нашей кухней. Она очень мощная и буквально за пару минут перемалывает мясо в фарш. Также есть дополнительные насадки для приготовления домашней колбасы и печенья. Еще один огромный плюс для меня, это то, что она очень легко моется. Достаточно разобрать ее, промыть комплектующие под водой и саму мясорубку протереть тряпочкой и она как новая. Рекомендую приобрести данную модель, не пожалеете.

(damien13) дмитрий
7 Февраля 2016, 11:04
Город: москва

Отличная штука
Достоинства:
2 минуты- 3 кг фарша
Недостатки:
вообще никаких
Отзыв:
Так как дома готовлю только я , мясорубку естественно я выбирал сам. В магазине бытовой техники моделей мясорубок на прилавке было примерно штук 30. Я просто по привычке захотел взять модель Zelmer, а именно 1400W 886.5, просто у меня уже есть пара вещей этого производителя бытовой техники. Мощность мясорубки просто поражает - 1400 вт, перерабатывает 1.5 килограмма мяса в минуту! Есть 2 стандартные насадки и 1 для приготовления колбасы, есть функция защиты от перегрузки. Средняя цена на эту модель-4200 рублей( согласитесь, совсем не дорого). Производитель очень надёжный, многие почему то считают, что Zelmer- это Немецкий производитель, на самом деле это Польша. Товар довольно надёжный, легко мыть, рекомендую.

16 Октября 2015, 09:31
Город: Видное

Zelmer или Bosch?
Достоинства:
Работает тихо
Компактность
Недостатки:
Пластиковые комплектующие непрочные
Есть с большей мощностью и выходом готового продукта
Отзыв:
Хочу выразить свою радость по поводу электрических мясорубок вообще. Припоминаю время, когда крутила ручку механической, силу накачаешь, но 21 век на дворе. Жил в моем домашнем хозяйстве такой прибор. Но не очень долго. Толкатель непрочным оказался, треснул. В уходе проста, достаточно тряпочкой протереть. Металлические запчасти в посудомойке мыла, ничего не испортилось. Из набора комплектующих пользовалась только для фарша с маленькими отверстиями. В утрате техники сама виновата, прокручивала ягоды с сахарным песком. Она не выдержала. За ремонт берут столько, что проще новую купить. Приобрели Bosch ProPower 1600W. Она дороже, но мощнее. Правила соблюдаю, пока довольна.

(Chornjava) Татьяна
16 Октября 2015, 08:47
Город: Винница

Фарш за минуту!
Достоинства:
1 .Симпатичный дизайн.
2. Мощная машина.
Недостатки:
Не имеются
Отзыв:
Здравствуйте, дорогие читатели! Расскажу сегодня о мясорубке, которую приобрела не так давно. Еще одна чудо-машина для облегчения жизни хозяек. Вспоминаю, сколько нужно было потратить времени для получения фарша, теперь с этим никаких проблем, буквально три минуты и все готово.
Начнем с описания. Агрегат белого цвета с салатовыми включателями. Максимальная мощность составляет 1400 W, это при блокировке двигателя, номинальная же - 550 Вт. В минуту возможно перемолоть больше килограмма данного продукта. Корпус изготовлен из пластика, есть две решетки с отверстиями диаметром четыре и восемь мм.
В комплект входит:
1. насадка для макарон и печенья
2. - приготовления колбас
3. загрузочный лоток
4. толкатель
Внизу присутствуют резиновые ножки для мягкой работы, есть отсек для шнура.
Для мытья металлических ножей и конструкций надобно нажать на специальную кнопку и повернуть элемент вправо. Чтобы включить прибор - поднажать на светло-зеленую большую клавишу. В эксплуатации оборудование очень простое, оно быстро справляется со своими обязанностями. Можно готовить много еды с помощью нее. В настоящий момент, я не представляю процесс стряпанье пищи без этой техники. Рекомендую всем, единственное, что можно еще прикупить со значительным количеством функций, тогда разнообразие блюд на вашем столе будет еще ярче!