Отзывы о ЖК-Телевизор samsung LE26B450C

ЖК-Телевизор samsung LE26B450C

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Отличное качество изображения
Достоинства: Возможность подключить цифровое тв, качество изображения
Недостатки: Немного не удобен пульт

Данный телевизор мы покупали все семьёй. Выбирали очень долго, изучали все плюсы и минусы. Смотрели отзывы от других покупателей. И остановили свой выбор на данной модели телевизора!
Очень радует размер экрана, достаточно большой, 26 дюйма. Принимает цифровое ТВ и также может похвастаться отличной четкостью изображения!
В процессе работы не создаёт никаких шумов и прочих звуков. Сам звук телевизора чистый, максимальный звук очень громкий.
Качество изображения на высоте, цвета яркие и сочные.
Также радует дизайн телевизора, он удачно вписывается в нашу квартиру! Дизайн интересный, продуманный, лаконичный! Телевизор достаточно тонкий. Есть возможность повесить на стену, поэтому крепеж идёт в комплекте!
Единственный недостаток, пульт телевизора не очень удобный, а точнее расположение кнопок. Они расположены по всей длине пульта, поэтому одной рукой управлять не получается. А ещё немного не удобна форма пульта.
При самых мощных батарейках пульт ловит сигнал от телевизора на расстоянии более пяти метров.
В целом телевизор полностью выполняет свою функцию. Служит нам уже более двух лет, за это время никаких нареканий не было! Рекомендуем его к покупке!

01.11.2017 17:48

(Novichok poka) Ольга
10 Апреля 2016, 19:41
Город: Балашиха

Достойное моё приобретение
Достоинства:
Бренд, цена, качество, имеются необходимые функции, качество изображения и звука, надежность, дизайн
Недостатки:
В инструкции находится не вся информация
Отзыв:
На сегодняшний день в каждом, практически без исключения, доме или квартире имеется телевизор. Сегодня многие производители пытаются обойти друг друга в том плане, что то диагональ увеличивают, то встраивают оптические DVD-приводы и USB-порты и так далее. Нам понадобился телевизор в большую комнату и мы долго выбирали из многих телевизоров и рассматривали несколько изготовителей, а остались на Samsung, так как в доме имеется уже другая его техника. Нам определиться со стоимостью телевизора и наличии лишь тех функций, которые нам необходимы, так как переплачивать за то, чем мы не пользуемся, нам совершенно не хотелось. В итоге мы остановились на модели samsung LE26B450C и о нем я сейчас хочу поговорить.

Начну, пожалуй с того, что его диагональ далеко немаленькая и составляет 26", а в сантиметрах это- шестьдесят шесть сантиметров, что лично меня вполне устроило. Такие параметры, как формат экрана 16:9 с максимальным разрешением 1366*768, на мой взгляд, идеальны при просмотре передач, фильмов.

Звук у телевизора к мне нравится: чистый, громкий и без искажений, а выходит он через два встроенных динамика, мощность каждого из которых составляет пять ватт. А если кому-нибудь будет недостаточный такой уровень громкости, то есть возможность подключения более мощных колонок.

Предусмотрены в телевизоре и такие входы, как SCART, RGB, VGA и два входа HDMI, благодаря которым мы успешно уже несколько раз подключали его к компьютеры и просматривали фильмы в онлайн-режиме. Все входы и выходы расположены с одной стороны и это я считаю правильным и грамотным решением, поскольку так проще при эксплуатации телевизора и подключении к нему дополнительного оборудования.

Предусмотрен также пульт дистанционного управления, а предназначен он для удобства переключения каналов и выполнения различных настроек телевизора. Радиус его действия достаточно большой и пользуемся мы им с удовольствием. Работает пуль от обычных пальчиковых батареек- тип АА.

Имеется в нем такая полезная функция, как "Обновление ПО", но я этой функцией пока ещё не пользовалась, так как не было в этом необходимости.

Прилагается к телевизору и инструкция, но в ней находится не полностью вся информация, которая необходима потребителю и поэтому кое что пришлось искать в интернете.

После автоматического поиска каналов, их можно расположить в таком порядке, который устроит каждого пользователя и это, несомненно, очень удобно, ведь у каждого из нас есть свой любимый канал, но только это необходимо делать вручную, что немного сложновато, но это не критично.

В заключении хочу сказать, что этим телевизором довольна не только я одна, а все члены нашей семьи и огромное спасибо производителю за то, что он так позаботился о нас.

(Sven05) Марсель
23 Ноября 2015, 10:27
Город: Казань

Хороший телевизор на кухню
Достоинства:
Цена, бренд, дизайн
Недостатки:
Отсутствует
Отзыв:
Долго выбирали простенький телевизор для кухни. Выбор очень огромен. Присутствуют модели разных производителей и каждый товар не плох по своему. В результате тотальной распродажи, мне он обошелся всего в 12 тысяч рублей. За такую то цену, он очень даже ничего. Установка дома прошла на удивление быстро. Повесил на стену с помощью приобретенного в магазине кронштейна. Меню интуитивно понятное, ничего сверх сложного в нем нет. Сделал автоматическую настройку изображения. Оно очень средне, но для просмотра футбола и сериалов пойдет. Пробовал через HDMI подключать игровую приставку, качество не очень.
Используем его целыми днями, на протяжении года все показывает замечательно. В отличие от более большого и дорогого телевизора в зале. Через пол года пропал звук.
Неплохой бюджетный вариант, но смотреть фильмы на нем не советую. Живое и насыщенное изображение на нем не получите.

(Chornjava) Татьяна
15 Октября 2015, 18:25
Город: Винница

Обязательная вещь в каждом доме!
Достоинства:
Качественное изображение и звук
Недостатки:
не имеются
Отзыв:
В настоящее время нельзя себе представить дом без телевизора, любые новости или развлекательные программы подает нам именно он. Это устройство у нас уже около шести лет и абсолютно никаких претензий к нему нет. Наоборот, приобрели такой же марки, только по меньше.
В комплект входят:
1. пульт дистанционного управления и две батареи.
2. кабель питания
3. крышка
4. четыре винта для подставки
5. ткань для очистки
На боковой панели присутствуют кнопки, на передней - мигает индикатор при включении энергии и горит в порядке ожидания, также есть датчик и громкоговорители; на соединительной - присоединение к антенне, к цифровому механизму, к гнезду аудио- и видеовыхода.
Начнем с ПУ. Им можно пользоваться на расстоянии не больше семи метров, оттенок черный, серые и разноцветные клавиши, обозначающие множество полезных функций от подсоединения до опций.
В меню изображений наблюдаются параметры подсветки, контраста, яркости, четкости, цвета и тона, можно выбирать разные режимы показа - динамический, стандартный и кино, что душа пожелает.
Ящик также используется в качестве дисплея компьютера, все детали описаны в инструкции.
Также есть таймер сна, который автоматически выключает прибор после определенного времени(30, 60....180 минут).
В пункте "Вещание" отображаются субтитры, числовой текст, язык телетекста и общий интерфейс. Есть возможность в подключении игр и пользовании USB.
Телеагрегат можно прикрепить на настенное крепление или на поддон, как удобно покупателю. У меня один стоит на тумбочке, а другой - висит на стене в спальне.
Габариты экрана 26 дюймов, вес 8 кг, размеры 670:75:455 мм.
Окончательное впечатление отличное, приятный просмотр фильма в семейном кругу с такой техникой обеспечен!