Отзывы о Тяньхе китайская мазь от геморроя

Тяньхе китайская мазь от геморроя

(AnnaBashura1) Анна
12 Января 2016, 16:02

Действительно отличный препарат
Достоинства:
  • Результат
  • Стоимость
  • Натуральный состав
Недостатки:
  • Не нашла
Отзыв:
Геморрой - это вообще ужасное заболевание, которое не давно меня настигло, я долго переживала и почти рыдала от боли. Но выбора не было и приходилось терпеть. А выбора не было из-за моей глупости, просто очень стеснялась идти к врачу, проблема-то деликатная и даже можно сказать интимная. Приятного согласитесь, очень мало.

Но всё-таки я искала какое-нибудь средство, чтобы хоть немного самой себе помочь и найти, то, что мне должно точно помочь. И вот его я нашла в интернете, а называется этот препарат "Тяньхе китайская мазь". Могу сказать, что китайской медицине я полностью доверяю, и у меня нет пока что никаких проблем с ней. Также прочитав состав я полностью удостоверилась, что он практически полностью натуральный и совершенно будет безопасен для организма.

Наносила я его несколько раз в день, и вот уже буквально через неделю, у меня даже стали пропадать все эти противные и не приятные симптомы. Также все заметили, что я даже стала выглядеть лучше, но это даже не удивительно.

Конечно же могу посоветовать.

18 Октября 2015, 04:33

Такой проблеме здесь не место
Достоинства:
Приемлемая цена, хороший состав, быстрое избавление.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Мой супруг работает водителем, поэтому большую часть трудового дня проводит за рулём. Не так давно у него образовался геморрой, который доставлял массу неудобств.

Изначально он начал использовать свечи, но они только пачкали бельё и не давали нужного эффекта, только время потратил. Поговорила со своей мамой и она посоветовала китайскую мазь, которая не только превосходно заживляет мелкие трещинки, но даже большие геморроидальные узлы.

Буквально, за неделю у мужа прошли все симптомы недуга, остановилась кровоточивость, исчез зуд, рассосались шишечки. За счёт натуральных компонентов мазь ни разу не дала побочных проявлений.

Данное средство хорошо тем, что оно помогает, как от наружного, так и внутреннего геморроя, за счёт удобного шприца. В общем, мазь два в одном.

(Davidova) Жанна
15 Октября 2015, 07:39

Быстро и качественно избавит от геморроя
Достоинства:
  • эффективность
  • производитель
Недостатки:
  • не нашла
Отзыв:
Я на свою пятую точку частенько нахожу приключения, а вот моя подруга после родов отгребла себе геморрой. Да не просто начальную стадию, а уже хорошую болезнь. Даже сидеть не могла первое время и ходить. Мало того, что швов куча, так тут еще и это. Представляете в молодом возрасте такое отхватить? Она ревела целыми днями и от боли, и от безысходности.

Залезли с ней в сеть, читали много отзывов кому что помогло и в итоге пришли к тому мнению, что без китайцев и их продукции нам не обойтись. Заказали эту мазь. Удивительно, но как и многие говорят, помогает она просто отлично! Уже через неделю я отметила, что подруга заметно повеселела, даже с охоткой стала интересоваться жизнью, а позже вообще заявила, что пойдет со мной в спортзал!

14 Октября 2015, 13:01

С болезнью быстро покончено
Достоинства:
Желчь медведя в составе
Недостатки:
Никаких
Отзыв:
Честно говоря, эта деликатная проблема коснулась и меня, а появился у меня геморрой не случайно, ведь работа у меня сидячая. Порою за трудовой день нет времени просто размяться. В общем, я бухгалтером работаю. Когда заболевание только начало себя проявлять, я особо не придала этому ведь значения, тем самым усложнила положение. Когда недуг показал себя в полной красе, обычные мази не давали нужного мне результата.

Одна знакомая женщина порекомендовла очень мощное средство, это китайская мазь Тяньхе с желчью медведя, сила которой просто не передается описанию.Также в составе имеет место быть растение кровохлебка, камфол и ланолин.

Хоть курс лечения и составляет 2 недели, признаки болезни исчезли уже через 7 дней, но я продолжила лечение для закрепления результата.