Отзывы о Концерт The Prodigy в Москве, 2015

Концерт The Prodigy в Москве, 2015

(polonez) Олеся
10 Октября 2015, 12:42

Старички-панки все так же энергичны
Достоинства:
  • песни нашей молодости)
  • бунтари неуемной энергии
  • отличный звук, бешеный ритм
  • неплохая организация
Недостатки:
Хотелось бы видеть кумиров поближе, но без риска для здоровья
Отзыв:
Посетили вчера концерт The Prodigy. Кстати, уже второй раз попадаем на The Prodigy в Москве за последние 2 года. И вообще британская группа - частый гость у нас, все-таки не зря они были так популярны в девяностых) Помнит народ)

На таких крупных концертах я тоже давно не была (в прошлый раз концерт был на открытой площадке). На этом раз проходим в Стадиуме (Stadium Live) в 5 минутах от м. Сокол. Вход, турникеты, охрана, рамки, возбужденная молодежь. Организация хорошая. Довольно строго, но задачи портить настроение зрителям у охраны точно нет.

Наши билеты были в VIP-зону, это второй этаж.

Сидят там вот так. Как на лекции в институте, в общем)) Но по столам видно, что они видали многое, и на них, наверняка, даже танцевали на самых зажигательных концертах!

"Продиджи" томили московских зрителей где-то около часа, зато потом сразу включились по полной программе, без всяких неизвестных артистов на разогреве!

Были и старые хиты Voodoo people Magic people, Smack my bitch up и новенькие с последнего альбома этого года. Альбом, кстати, хороший, и группа поедет еще в Питер и дальше в тур в поддержку этого альбома.

Еще из организационного: и на первом, и на втором этаже есть большие бары. На мой взгляд, довольно опасно. Хотя желание организаторов заработать вполне понятно. Да и в общем-то это нормальная мировая практика... Но пьяных много.

В целом же, и поклонникам группы, и просто тем, кто помнит пару песен со школьных дискотек - очень рекомендую! Благо Prodigy еще в хорошей и, наверняка, еще приедут!