Отзывы о Сибирское здоровье Живинка пенка для купания

Сибирское здоровье Живинка пенка для купания

19 Октября 2015, 05:14

Для нежного детского тела
Достоинства:
Растительные компоненты, пахучий аромат, хорошее вспенивание.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
К вопросу гигиены малышей нужно подходить ответственно и подбирать только надёжные средства для купания, поскольку их кожица очень чувствительна и подвержена различным факторам.

Пенку для купания Живинка, думаю, оценит любая мама по достоинству, ведь она не только натуральная, но и совершенно неопасная. Даже при попадании в глазки, она не вызовет зуда.

Расход у средства экономичный, в принципе как и цена. После купания кожа становится мягенькой, пахучей и защищённой от бактерий. Даже волосики под его действием ведут себя послушно и не спутываются.

Прекрасно подойдёт, как для младенцев с первых дней их жизни, так и для детишек любого возраста. Да что уж там говорить, порой и я люблю ополоснуться с этой пенкой.

(Nataliahod) Natalia
9 Октября 2015, 12:09
Город: Челябинск

Хороший эффект
Достоинства:
  • Нет аллергии
  • Не дорого
  • Только из трав
Недостатки:
Их нет
Отзыв:
Здравствуйте дорогие читатели.
Сегодня расскажу вам о пенке для купания. Пользуемся этой фирмой уже давно и все что выписывала из каталогов нам очень понравилось. Вот недавно решила купить для своего сыночка это средство.

В состав входит: экстракт ромашки, череда, ваниль. Если у вашего малыша есть потница или раздражение, то это средство отлично устраняет эти проблемы.

Очень хорошо что в этой серии для детей нет никакой химии, только травки природного происхождения. По консистенции она очень густая и наливать в ванночку ее нужно совсем немножко.

Запах очень сладкий и пахнет ванилью. Также если пеночка попадет в глазки это не беда она совсем не щиплет.

Бутылочка удобно открывается.

Стоит это средство не дорого за 250 мл около 200 российских рублей, пользуемся уже пол года.