Отзывы о Samsung ml 1865

Samsung ml 1865

(Luhik) Luhik
13 Марта 2016, 14:44
Город: Город Бузулук

Недорогой вариант для домашней печати.
Достоинства:
- стоимость;
- качество;
- быстрота.
Недостатки:
- черно-белая печать.
Отзыв:
Это был наш первый принтер. Поэтому выбирали по стоимости. Какие характеристики нужны, не знали. Главное, что бы дешево и работал. Бренд довольно известный. Мы уже покупали технику этой фирмы, поэтому на нем и остановились. Подключили сам. Инструкция очень доступная.

Печатает качественно. Текст четкий. В работе быстрый. Не надо ждать долгого разогрева. Если печатаете довольно редко, то дороже и не надо.Краски хватает на долго. Неприятностей с кляксами не случалось. Листы абсолютно чистые.

Конечно не хватает цветной печати. Для ребенка уже не подойдет. Поскольку в школу требуют цветные картинки. Придется покупать другой. А для всякой мелочи хороший, недорогой вариант. Мы печатали контрольные, пока муж учился в колледже.

7 Октября 2015, 15:14
Город: Кемерово

Для дома и офиса хорош
Достоинства:
Компактный, удобный, цена
Недостатки:
Отзыв:
С год назад приобрели лазерный принтер для домашнего использования samsung ml 1865. Выглядит он следующим образом:

Компактный принтер всего 314x184X224. С красивым дизайном, на верней части стоит марка принтера:

Снизу в лоток подается бумага.

Сверху имеется откидная крышка, для выхода бумаги:

Имеет всего две кнопки включения и выключения, и кнопку печать экрана:

Скорость печати принтера 18 страниц в минуту. Качество печати отличное, всегда все пропечатывается.
В комплекте с принтером шел установочный CD диск, кабель, гарантийный талон и картридж. Заправлять картеж можно самостоятельно, это очень выгодно. Цена у принтера невысокая.
Так, что данный принтер порекомендую для дома или небольшого офиса.