Отзывы о Цирк Романа Коробко

Цирк Романа Коробко

19 Июня 2016, 00:16
Город: Sverdlykove

Цирк полный.
Достоинства:
Ребята правда стараются.
Недостатки:
Цена не оправдывает себя ни грамма.
Отзыв:
Не знаю как вам объяснить то что я чувствовал во время просмотра концертной программы, возможно из-за того что много надежд было перед тем, потому что последний раз был еще в детстве, и тогда это было просто шикарно.
Но я так думаю что данным цирком никто по сути не хочет заниматься, руководство видимо заинтересовано только в обогащении. Надеюсь что они в ближайшее время примут меры для того чтобы спасти цирк. Артисты видно что от души стараются отдать как можно больше позитива людям, но програмама желает быть лучшей, шутки клоунов совсем не смешные, животные замученные. Я конечно думаю что по сути эпоха цирков уже прошла, но иногда так хочется вернуться в детство.
Этот цирк я вам не советую, по крайней мере пока он не начнет меняться в лучшую сторону.

(Olga25) Ольга
7 Октября 2015, 13:16
Город: Тамбов

Были первый и последний раз
Достоинства:
Есть красивые и интересные номера
Недостатки:
Дорогие билеты
Хамство со стороны сотрудников
Слабая программа
Отзыв:
Хотелось бы поделиться мнением о цирке Романа Коробко. Возможно многие о нем слышали. Гастролируют артисты постоянно. В мой город приезжают примерно один-два раза в год. Дочка долго галдела сходить с ней в цирк. Как назло ни один не приезжал. Спустя где-то месяц я увидела афиши. Мы еще ни разу не ходили на их представления, обычно посещали московский под названием золотая арена.

Припрегла мужа достать нам билеты. Но после работы он успевал был сильно занят. Пришлось все брать в свои руки. Цена оказалась приличной. Один мне обошелся в 800 рублей, были и еще дороже. Дочка моя по возрасту проходила бесплатно, хоть один плюс в этом кошмаре.

Во время покупки билета стала свидетельницей неуважения и хамства со сторны кассира. Молодая женщина из очереди пришла с тремя детками и ей немного не хватало денег. Впереди нее другая женщина приобретала билеты по льготным купонам. Мать с детьми ей стало жалко и она предложила ей взять купон совершенно бесплатно. Не успела она поблагодарить как кассир - тетя приличных размеров, начала орать и оскорблять девушку. Мол, нечего по халяве. Нет денег, так не ходите. Таким поведением были все недовольны.

Наконец, наступил долгожданный день представления. Мы собрались и поехали. Представление задержали почти на сорок минут. Был ноябрь, холодно, а зрителей держали на улице, даже в шатер не пускали. Взрослые то ладно, но дети. Больше всего было жалко их. За задержку никто даже не извинился. Встречали сотрудники при входе весьма недружелюбно. У меня сложилось ощущение что мы скот, а контролеры наши пастухи. Практически толкали и всем видом старались показать что нам не рады. Жадность ослепила людей в корне.

Само представление на троечку с натяжкой. Кроме как на собачек и на воздушных гимнастов посмотреть не на что. А медведь это вообще ужас. Он такой худенький, что сложилось ощущение что с ним жестоко обращаются. Шерсть в отвратительном состоянии. Дочка была грустной, так как больше всего ждала номеров с животными, а их было всего два. То есть остальное время мой ребенок скучал.

Во время перерыва мы вышли на улицу. Мой ребенок захотел в туалет. На территории арены был биотуалет, но он был заперт. Благо рядом находился гипермаркет и мы смогли сходить туда. Ясно мне осталось одно - для зрителей никто не старался. Хотелось бы больше внимания и понимания. Люди приехали строго заработать денег, а не подарить детям радость. В моем детстве все было иначе. Жаль что в цирке Романа Коробко все выстроилось иначе. Надеюсь с годами у него хоть что-то измениться в лучшую сторону. Но на сегодня могу со всей уверенностью сказать - больше ни ногой на их выступления.