Отзывы о Транстелеком (ТТК)

Транстелеком (ТТК)

(Sergo1987) Sergej
1 Июня 2016, 16:10
Город: Engels

Прекрасный интернет провайдер
Достоинства:
Выгодные тарифы
качественный прием сигнала
Недостатки:
отсутствуют
Отзыв:
Интернетом от ТТК пользуюсь около 5 лет. В нашем доме это был один из первых интернет-провайдеров, который предлагал подключение. Позже появилось огромное множество других предложений, но у всех цены выше, чем в ТТК. Именно поэтому до сих пор пользуемся этим провайдером, устраивает и цена, и тарифы. Скорость интернета на столько высокая, что мы всей семьей смотрим кино и мультфильмы в онлайн на нескольких устройствах параллельно, и ничего не виснет. Подключили вай-фай роутер и благополучно развлекаемся каждый как хочет. Цена фиксированная, каждый месяц оплата, существует обещанный платеж, если вдруг забыли заплатить. Сервис обслуживания не вызывали ни разу, но по телефону операторы помогали и проблему разрешили.

(mam2206) Мария
5 Февраля 2016, 14:52
Город: Иваново

Задумываюсь перейти на другого провайдера
Достоинства:
Низкая стоимость, разнообразие каналов
Недостатки:
медленная работа сервисной службы, часто проводятся тех. работы
Отзыв:
Услугами компании пользуюсь уже много лет, и никогда не было никаких нареканий. Поэтому и о выборе какое телевидение подключить тоже долго не задумывалась. Но в последние полгода нас ждало очень много "сюрпризов" от ТТК. Несколько раз по 2-3 дня сидели без телевидения, то кабель какой-то у них перерубило, то проблемы с сигналом по всему городу. на горячую линию при этом не дозвониться, а если и повезет, то каждый час слышно одно и то же - " К 15:00 будет все устранено, ведутся работы, ждите" и т.п. Конечно, обещают перерасчет, но чтоб его добиться, нужно заново пройти все круги ада от получасового ожидания ответа оператора до выполнения заявки. Поэтому всерьез задумываюсь о переходе на другого провайдера, несмотря на низкую стоимость и разнообразие каналов

29 Января 2016, 22:41
Город: Ачинск

Неплохой оператор кабельного телевидения
Достоинства:
Недорого и качественно
Недостатки:
Частая смена каналов
Отзыв:
Доброго времени суток ! Данным оператором кабельного телевидения пользуюсь относительно давно. Нравится, что много каналов для подключения - сто один канал, все качественные, но иногда бывает перебой и настроенные каналы куда - то теряются, а вместо них встают другие, тоже интересные и новые. Центральные каналы никогда никуда не теряются - это самое главное. Сейчас у многих появились жидкокристаллические и плазменные телевизоры - смотреть просто сказка, ТТК предоставляет услуги цифрового телевидения, очень качественно. Во всяком случае нам нравится. Мы подключали разных операторов, но остановились на ТТК. Очень рекомендую, не пожалеете. Удачи в подключении и просмотре любимых телепередач и фильмов.

(Olga25) Ольга
7 Октября 2015, 12:40
Город: Тамбов

Думаю отключить
Достоинства:
Небольшая абонентская плата
Много каналов
Недостатки:
Постоянная смена каналов
Отзыв:
Уже несколько лет с мужем подумываем о цифровом телевидении. Но все как то руки не доходят, пользуемся кабельным. За несколько лет успели подключиться к нескольким компаниям. Меняли их по разным причинам.

До ТТК относились к очень известному оператору, пока не получили интересное предложение. Все каналы те же, а оплата в два раза дешевле. Считать я умею и быстренько заключила договор с ТТК. Прошло пару лет. Вроде бы все нормально. Абонентская плата за это время не повышалась, колличество каналов все то же. Но есть одно но. Очень часто меняются каналы. Не успеешь к одним привыкнуть как их сменяют новые. Старые при этом перестают транслировать.

Сотрудники очень вежливые и приветливые, готовы всегда помочь. О технических проблемах обычно стараются предупредить заранее. Но у меня такое ощущение что скоро мы с ними распрощаемся. Причина - частая смена каналов. За месяц уже второй раз.

7 Октября 2015, 12:31
Город: Уфа

Провайдер, который удовлетворил все интересы семьи
Достоинства:
Большая тематика.
Заинтересует всех домашних .
Только самое интересное и познавательное.
Терпеливый провайдер с проблемой задержки оплаты.
Недостатки:
За 10 лет не нашла.
Отзыв:
Выбрала эту компанию лет 10 назад, у компании было тогда другое название, и она работала только по местной области. Сейчас этот провайдер соединился в крупную региональную группу.

При выборе провайдера ставку делали не на количество каналов, а на тематику. На то время каналов было чуть более 30. Стоимость услуг провайдера была и есть самая низкая в городе.

Для себя я нашла каналы по кулинарии, советов по ведению домашнего хозяйства, садово-огородным делам, воспитанию и развитию детей, здоровья и красоты. Для детей провайдер предложил несколько каналов с анимацией, развивающими занятиями и играми, а также музыки. Мужскую половину увлекли каналы с огромным выбором спортивной тематики, авто/мототехники и мужского досуга. Каждый из домашних нашел для себя любимые жанры кино. Ссор по поводу просмотра каналов не бывает – работаем и учимся по разным графикам, да и многие сейчас в компьютеры засели.

За все время деятельности провайдера очень редко случались сбои в каналах, почти никогда нет технических работ на каналах.