Отзывы о Nanoreflector Automobile

(Novichok poka) Ольга
21 Мая 2016, 18:58
Город: Балашиха

Эффективное нанопокрытие для нашей
Достоинства:
Отталкивает воду и грязь, предотвращает коррозию
Недостатки:
Стоимость
Отзыв:
Наш автомобиль стоит на улице около дома, а не в гараже, поскольку гаража нет, да и рядом с домом ставить гараж запрещено. Отсутствие гаража прекрасно объясняет постоянный непрезентабельный вид нашего авто и муж каждый день намывает его сам, а иногда и я ему помогаю, ведь на мойку не накатаешься постоянно: каждая такая помывка стоит денег.

Сосед подсказал нам о существовании Nanoreflector Automobile, но когда указал его стоимость, то я призадумалась о целесообразности его покупки, ведь стоит около полутора тысяч рублей.

В один прекрасный момент, после получения премии, я решилась купить это защитное нанопокрытие, чтобы лично испытать его на деле.

Что касается применения этого нанопокрытия, то проблем у меня не возникло, поскольку распыляется оно с помощью пульверизатора. Как перед применением любого подобного средства, поверхность необходимо очистить и обезжирить, но я обходилось лишь только очисткой и после этого распыляла средство на кузов автомобиля и его стеклянные поверхности, включая и фары. Эффект его применения меня просто поразил: вода на самом деле скатывается, грязь практически не прилипает, а если прилипает, то потом, без нанесения вреда автомобилю, без труда удаляется.

Почему такие прекрасные и эффективные средства дорого стоят? Вот если бы они стоили на порядок дешевле, то я бы с удовольствием их постоянно купала.

Данное нанопокрытие, ввиду своей высочайшей эффективности, заслуживает свою твердую пятёрку.

7 Октября 2015, 11:39
Город: Уфа

Полирующее покрытие Nanoreflector Automobile
Достоинства:
Защищает поверхности автомобиля от загрязнений и коррозии.
Отталкивает воду.
После обработки грязь легко смывается.
Недостатки:
Не обнаружены.
Отзыв:
Производитель данного продукта уверил, что покрытие защищает поверхности автомобиля от излишнего налипания грязи и пыли. При использовании можно применять пульверизатор для того, чтобы равномерно нанести жидкость на поверхности. Перед тем как нанести покрытие нужно предварительно почистить поверхности от сильного загрязнения и обезжирить их. Мой муж по своей мужской лени просто поливает жидкость на стекло. Стекло и поверхность кузова моментально приобретают чистейший зеркальный блеск, капли жидкости не остаются на поверхности. Полирующее покрытие можно использовать в любое время года, зимой он не дает стеклам запотевать и не образует наледи. Налипшая грязь после обработки покрытием хорошо смывается простым политием воды – грязь моментально смывается, не оставляя следов и разводов. А еще Nanoreflector Automobile защищает металлические поверхности от коррозии.