[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Реставрация ванны жидким акрилом

Реставрация ванны жидким акрилом

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
(sheda) Mila
4 Марта 2016, 13:08
Авторитет: -80.0059
Отзывов: 1, быстрых: 136
 
 
Хороший вариант обновления
Достоинства:
Дешево и быстро
Недостатки:
Их просто нет
Отзыв:
Не хотелось покупать новую ванну. Потому что это такая морока - доставка, установка. Ещё нужно старую демонтировать и вынести. В общем, просчитав эти варианты, решила, что лучше привести в порядок старую, чем разоряться на новую. И ещё неизвестно, какой станет через некоторое время, может быть станет ещё хуже. Поэтому решила вызвать профессионала-реставратора. Он пришел и начал работать. Конечно, на это ушло время, но это того стоило. Некоторое время ванной нельзя было пользоваться, она должна была высохнуть. Но зато потом, как было приятно видеть её такой, совсем новой, белой и сверкающей. И она такой стоит уже более 5 лет, хотя мастер давал гарантию на 3 года. Так что, если у кого проблемы в ванной комнате, не бойтесь, покрывайте свою купальню жидким акрилом.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(terra77) Ирина
7 Октября 2015, 07:29
Город: тольятти
Авторитет: 1.8634
Отзывов: 0, быстрых: 251
 
 
Новая жизнь старой ванны
Достоинства:
Доступная цена;
Нет необходимости демонтажа;
Возможность выбора цвета;
Быстрота проведения работ;
Недостатки:
На мой взгляд нет;
Отзыв:
Не так давно я приобрела квартиру на вторичном рынке жилья. Сама квартира была в прекрасном состоянии, но вот ванна... Старая, покрытая ржавчиной и мелкими сколами и трещинами. Но при этом добротная чугунина, достаточно глубокая и широкая. Выкидывать ее было бы верхом расточительности! Да и к тому же, чтоб демонтировать ее, необходимо было бы провести полнейший разгром ванной комнаты с выносом дверей и косяков. При всем при этом сама ванная комната была вполне прилично отремонтирована и крушить нормальную плитку очень не хотелось. Дальнейшее приведение в порядок ванной комнаты влетело бы мне в копеечку.

Изучив предложения, я решила пригласить специалиста по реставрации жидким акрилом. Результат проведенных работ очень меня порадовал.
Во-первых - не потребовался демонтаж, не была затронута плитка, работы провели быстро, не было неприятного запаха и пыли и уже на следующий день мы смогли пользоваться новой ванной.
Во-вторых - ванна оказалась очень удобной в уборке. Ее можно было мыть простым мылом или жидким моющим средством. Она не впитывала грязь и не покрывалась ржавчиной, была устойчива к мелким трещинам и повреждениям. Кроме того, при заливании поверхности акрилом все трещинки, сколы и дефекты сравнялись, сделав поверхность ванны гладкой и ровной. Срок службы такой ванны 15-20 лет. И исполнитель давал гарантию на 3 года.
Ну и в-третьих - возможность выбрать цвет покрытия по Вашему пожеланию, покрытие обладает антибактериальными свойствами и температура в такой ванне держится лучше.
Ну и конечно порадовала цена. Все это удовольствие обошлось мне в 3000 рублей.

Результат - абсолютно новая ванна при минимальных затратах.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля