Отзывы о Такси Taxo Pizza Могилев Беларусь

Такси Taxo Pizza Могилев Беларусь

(Alenka2) Елена
6 Октября 2015, 10:12
Город: Могилев

Самые выгодные поездки по городу
Достоинства:
- Стоимость,
- хорошие машины,
- водители,
- нет наценки за ночные поездки,
- можно звонить с любой мобильной сети.
Недостатки:
Один раз не дозвонились ночью.
Отзыв:
Данными услугами пользуюсь не часто, но иногда без этого никак. В ту пору, когда я ездила на учебу в другой город, мой поезд отправлялся и прибывал после часа ночи, когда городской транспорт уже не ходил.

Про Poltos (старое название, придумано видимо из-за стоимости) я слышала давно, но не знала, как с ними связаться. Потом обнаружила группу в ВК. В очередной мой приезд муж позвонил на главный номер, договорился, чтобы был автомобиль на железнодорожном вокзале. За полчаса нужно было им напомнить, но, к сожалению, никто нам не ответил. Ужасно расстроилась, пришлось мне добираться в два раза дороже.

Цена у них единая - сейчас 60000 белорусских рублей из любой точки по Могилеву, раньше была 50000. Разрешена посадка четырех взрослых, если более, то придется доплатить 50 тысяч или заплатить, в случае чего, за штраф. Если человек задерживается, то ожидание 10 минут бесплатно, просьба остановки по ходу движения расценивается в 10000 б. руб.

В следующий раз я набирала напрямую таксисту, кроме основного, приведены еще дополнительно три контакта с разными мобильными сетями для удобства клиентов. Парень принял мой заказ, когда приближалась, набрала ему, чтобы встречал. Сумку уложили в салон, место позволяла. Машина в хорошем состоянии, было тепло, играла музыка. Водитель разговорчивый, доехали быстро к самому подъезду, даже подождал, пока я не зашла. А про диспетчера сказал, что он не ответственный, его уже не раз пресекали на не пунктуальности.

Расстояние до моего дома 12 км, я считаю, что это совсем копейки. Отдать за доставку 3,4 доллара, да еще в ночное время. Несмотря на несостоявшуюся поездку, я всем осталась довольна, об этом можно судить по неоднократным пользованиям такси.