Отзывы о Samsung Galaxy tab 2 7.0

(Sven05) Марсель
25 Ноября 2015, 08:22
Город: Казань

Замечательный бюджетный планшет
Достоинства:
Скорость работы, куча бесплатных приложений на play marked, цена.
Недостатки:
Дизайн, экран, камера
Отзыв:
Хочу рассказать об этом замечательном планшете от Samsung. Минусы конечно у него есть, но за 12 тысяч рублей, он является одним из самых выгодный предложений на рынке.
Устарелый дизайн устройств нуждается в срочном обновлении. Так же как и дешевый пластик корпуса. Мне это сразу не понравилось, еще в магазине.
В целом 7 дюймовый экран выглядит не плохо. Но есть замечание к его яркости. Прибавил на максимум улучшения не заметил. Кроме существенного увеличения разрядки батареи. Хватает ее при активном пользовании примерно на 4 часа. Могли бы объем увеличить. Заряжается тоже не очень быстро. Примерно за 2 часа, но я при данном процессе, как правило, использую интернет.
Приложение play marked радует кучей бесплатных приложений. Все игры летают как надо.
Данный товар является многофункциональным устройством для развлечений и работы. Для современного человека он практически не заменим.

(Nataliahod) Natalia
6 Октября 2015, 10:15
Город: Челябинск

Неплохая моделька
Достоинства:
Большой экран, удобно смотреть фильмы
Недостатки:
Быстро разражается, иногда зависает
Отзыв:
Здравствуйте дорогие читатели.
Долго выбирала себе подарок на день рождение и попросила мужа купить этот планшет.

Мне он очень понравился, красивый дизайн, мой любимый бордовый цвет, огромный экран по размерам 1024 x 600, можно звонить по нему и книги читать.
Есть две камеры в обычной качество не плохое, а фронтальная камера не впечатляет своим качеством, печально что нет фото вспышки.

Операционная система " Android" так же есть свой встроенный магазин "Play Market" где вы можете скачать абсолютно все, например игры, программы, музыку.
Что касается динамиков так они очень мощные, звук бесподобно чистый и превосходно звучит. Еще в устройстве есть 8 Gb
встроенной памяти, поддержка флэш - карты на 64 Gb и вы можете скачать много разных фильмов. Что касается работы этого устройства так оно не самое лучшее, иногда зависает или просто тормозит. Батарея разряжается буквально за три часа.

Зимой на улице вообще не возможно позвонить, а тем более написать смс, дисплей замерзает и не действует на ваши прикасание пальцем. Но все же он не такой и плохой, удобно сидеть в интернете, играть в онлайн игры и смотреть видео ролики.
Роняла его раз 20 точно и даже на асфальт и все в полном порядке он не убиваемый, работает без изменений.
В целом я довольна своей покупкой. Продается он в магазине "Связной" в 2013 году стоил 12000 тысяч российских рублей.