[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Такси Шара, Харьков

Такси Шара, Харьков

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
2
0
9 Ноября 2015, 10:37
Город: Киев
Авторитет: 2.9126
Отзывов: 0, быстрых: 4
 
 
Такси 30-40 в Харькове
Достоинства:
Популярное, разрекламированное, относительно недорого
Недостатки:
Бывает, что нет свободных машин, и это в центре!!!
Отзыв:
Данное такси популярно в городе Харьков, второе название службы "3040" - Такси ШАРА. Вызов машины осуществляется по номеру 3040 с любого мобильного телефона, диспетчер перезванивает по системе callback.
У этого такси есть следующая рекламная фишка: Если приезжает корпоративный автомобиль FIAT Doblo, раскрашенный в фирменный красно-черный цвет с гос номерами 3040, то поездка обойдется Вам в 1 копейку., такая лотерея. Машина реально существует, мотается по городу, неоднократно замечена
Ну и плюс на Ваш счет возвращается бонус 7-10%, то есть одиннадцатая - двенадцатая минимальная поездка - в подарок.
Машины попадаются разные, часто чистые и приятные, но встречаются и прокуренные "Волги" ГАЗ-24. Есть несколько водителей женщин.

Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 
0
(Yana612) Яна
5 Октября 2015, 21:20
Город: Харьков
Авторитет: 3.9474
Отзывов: 0, быстрых: 189
 
 
Самое востребованое такси Харькова
Достоинства:
-Быстрая подача авто
-Средние цены
-Наличие всевозможных дополнительных услуг
-Наличие системы скидок
Недостатки:
Бывает, что автомобили все заняты.
Отзыв:
Это такси еще называют 3040 потому , что для вызова машины нужно набрать этот номер с мобильного. После чего Вам сразу перезванивают и делаете заказ. Стоимость заказа оглашается диспетчером. По прибытии машины, на Ваш мобильный телефон приходит смс - оповещение о Вашем заказанном авто (марка, модель, номер, цвет).
Машины среднего класса, ниже чем ВАЗ 21099 нет, в основном ДЭУ Ланос, Шевролет Лачетти, ВАЗы, начиная с 99 модели и выше. Скажу, судя по-моему опыту и опыту моих знакомых, очень часто бывает так, что все автомобили заняты. Одно дело, если Вы не спешите, и другое дело, если Вам, например, на вокзал надо на поезд. Короче для себя сделала вывод, что машину нужно заказывать не позже, чем за час до нужного времени. То есть надо уехать в 22-00, вызываю машину в 21-00, но не позже.
Также это такси предоставляет целый перечень дополнительных услуг, например: услуга Трезвый водитель, заказ машин для проведения торжеств, услуги грузоперевозки, междугородние перевозки, почасовой заказ машины и многое другое.
Что касается цен за услугу, то они среднестатистические, гораздо ниже, чем в аналогичных организациях, но с представительским авто.
Также, что не мало важно, существует накопительная система скидок. Чем чаще и дальше ездите, тем больше получаете бонусов по номеру своего мобильного телефона. Бонусами можно расплачиваться за услуги, предоставляемые именно этим такси, главное предупредить диспетчера во время заказа машины.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля