Отзывы о BEKO CS234020X

BEKO CS234020X

(deliia) Анастасия

(deliia) Анастасия
Большой и вместительный холодильник

Сегодня хочу поделиться впечатлением от нашей новой покупки!  Теперь холодильник  BEKO радует нас не только своей огромной вместительностью, но и приятным, лаконичным дизайном. А также его отличной комплектацией! Ну и конечно, не обошлось без недостатка. Подробнее в моем отзыве!

01.11.2017 18:14

(sheda) Mila
14 Января 2016, 17:41
Авторитет: -80.0059

Необходим для большой семьи
Достоинства:
Вместительный
Недостатки:
Долго нельзя держать дверцу открытой
Отзыв:
Этот двухкамерный холодильник - благо для большой семьи. Там можно запастись продуктами в огромном количестве. А для этого есть все приспособления. А это и - стеклянные многочисленные полочки, лотки для овощей и фруктов, лотки для приготовления льда, боковые полочки, подвесные контейнеры. Все полки можно снять и переставить по своему усмотрению. Огромная морозильная камера - это отдельная радость, с тремя большими лотками. Серый цвет - очень интересный, особенно если он подходит с расцветке кухни. Размораживать его не надо, все происходит автоматически через заднюю стенку. По потреблению электроэнергии очень экономичен. Звук, который там присутствует - это циркуляция холодоагента системы охлаждения. Но если вы постоянно не живите и не спите на кухне, это вам не помещает.

(4a4a)) Яна
23 Ноября 2015, 08:18
Город: Николаев

Хороший холодильник
Достоинства:
Большой, вместительный
Недостатки:
иногда издает странные звуки
Отзыв:
Делали ремонт на кухне. И как любой хозяйке, мне всё захотелось выкинуть ( тем более, что квартира старая ) и купить всё новое. Встал вопрос о приобретении холодильника. Муж вспомнил, что его знакомый занимается техникой Веко. Как он потом объяснил, это надежная фирма и за много лет его еще не подвела. Мы пересмотрели много вариантов, но мне запала именно эта модель cs234020x. Скажу честно, мне сначала понравился цвет, не просто белый, как у многих, а необычный серый. Да и внутри холодильник не разочаровал. Он достаточно вместительный, все полки снимаются и переставляются как вам нужно и это еще один плюс при его мытье. Внизу есть большая корзина для овощей и фруктов и даже отдельное место для хранения сливочного масла. Есть специальная полочка для охлаждения пива. Температура регулируется. В морозилке две больших полки и одна самая нижняя немного меньше. Я замораживаю ягоды на зиму и места мне хватает. Понравилось, что дверцы холодильника можно переставить на другую сторону, как вам удобно, чтоб он открывался. Всё бы ничего, но мы стали замечать странные звуки, которые издает техника. Сначала испугались, но потом привыкли. Нам объяснили, что это нормально. В общем холодильником мы довольны.

(Chornjava) Татьяна
5 Октября 2015, 11:25
Город: Винница

Незаменимый в хозяйстве!
Достоинства:
1. Вместительный
2. Большая морозильная камера.
3. Красивый дизайн.
Недостатки:
Периодически возникают в холодильнике посторонние звуки.
Отзыв:
Это незаменимая вещь на кухне в любое время года. Поэтому при переезде на квартиру вопрос об ее покупке стоял не первом месте. Основное, что необходимо было сделать после перевозки устройства - это просто не подключать его к сети приблизительно 12 часов, чтобы все структура пришла в норму. Сам аппарат двухкамерный - холодильное отделение и морозильная камера. Расскажу, что у него внутри.
1. Коробка лампы (для освещения) и термостата (регулировка температуры с помощью ручки, средняя - должна быть +5 градусов).
2. Съемные полочки, сделаны из стекла.
3. Полка для вина.
4. Крышка ящика для овощей.
5. Лотки для пищи.
6. Отделения лотков при приготовлении льда.
7. - быстрой заморозки.
8. - сохранения замороженных продуктов.
9. Регулированные подставки.
10. Отдел для молочных продуктов.
11. Место для баночек.
12. Подвесные контейнеры.
13. Полочка для бутылок.
Важное преимущество имеет морозильная камера, у нее 3 филиала, достаточно вместительная. Разморозка делается легко, дважды в год, есть подставка для собирания талой воды. Холодильное отделение размораживается автоматически, влага стекает в дренажную трубку через специальный контейнер в задней части агрегата.
Общий объем устройства составляет 321 л, 1 класс энергопотребления экономичный,
В процессе работы агрегата я заметила посторонние звуки жидкости, которая льется. Сначала испугалась, но в инструкции нашла ответ. Причиной шума есть циркуляция холодоагента в системе охлаждения, то есть это нормально. Но мне это не нравиться, большой дискомфорт и раздражение. Единственный минус, но существенный, который может переубедить вас в покупке этого холодильника.