Отзывы о Lacalut детская зубная паста

Lacalut детская зубная паста

(Kropiva) Анна
6 Октября 2015, 10:41
Город: Житомир

Качественная детская зубная паста
Достоинства:
вкус, состав, эффективное очищение зубов
Недостатки:
не заметила
Отзыв:
Несколько месяцев назад я заметила, что у моей пятилетней дочери появился кариес на двух нижних молочный зубах четвёрках. Это был очень неприятный сюрприз, ведь зубы ребёнок чистит хорошо и регулярно. Да и к тому же сладости мы едим очень редко.

Я для себя решила, что причиной появления кариеса зубов у моего ребёнка стало плохое качество детской зубной пасты, поэтому я решила её сменить. Услышав много хороших откликов своих подруг о детской зубной пасте Lacalute, я решила попробовать её.

Мы уже чистим зубки с этой пастой около месяца, зубы у ребёнка всегда чистые и новых дырочек в зубах пока не появилось. Вкус пасты ребёнку сразу понравился. Состав у зубной пасты хороший, так что при случайном проглатывании организму она не навредит.

6 Октября 2015, 02:05

Зубная паста от рождения и до бесконечности
Достоинства:
Приятный вкус, безопасна, предотвращает появление кариеса.
Недостатки:
Их нет.
Отзыв:
Когда у меня появилась дочь, долгое время подбирала для неё зубную пасту, так как ни все они являются безопасными и надёжными.

В год на плановом осмотре у стоматолога мне была предложена паста Lacalut, которая известна уже давно и имеет настолько широкую линейку, что подходит для каждого возраста.

Она имеет забавное оформление, хороший состав с минимальным содержанием фтора, который способен губительно отразиться на эмали, имеет приятный аромат и вкус, поэтому даже при случайном попадании в пищевод, неприятностей не будет, подходит для частого применения, поскольку убирает налёт, тем самым делая зубы здоровыми.

С такой детской и в тоже время серьёзной пастой захочет иметь дело любой ребёнок.

(Katerina01) Katerina
5 Октября 2015, 18:41
Город: Челябинск

Профилактика кариеса у детишек
Достоинства:
Подходит для чистки самых первых зубов
Недостатки:
Не нужно ее использовать с очень юного возраста
Отзыв:
С появлением первых зубов у малыша я стала задумываться, стоит ли их чистить и каким средством это лучше делать.

Где-то я читала, что у деток до двух лет состав слюны таков, что предохраняет от кариеса. Поэтому когда у нас стали прорезываться первые зубки, я не торопилась с гигиеническими процедурами подобного рода. Но когда их выросло уже аж 6 штук, я решила не бездействовать.

Подруга посоветовала опробованную на своих двух детях Lacalut baby.

По ее подсказке мы купили эту зубную пасту. Она обладает приятным малиновым вкусом, имеет максимально безопасный состав и служит для профилактики кариеса.

Попробовала почистить ребенку зубки пару раз, он не оценил, стал отплевываться.
Пока отложила купленный в аптеке Лакалют пока маленькому годик не исполнится.

Кстати, у нас в 8,5 месяцев начались испытания, а ведь бывает, что зубы прорезываются значительно раньше. В таком случае я бы не советовала бросаться во все тяжкие в борьбе с кариесом, потому что паста имеет красители и отдушки, способные вызвать аллергические реакции.

(Alena80) Елена
5 Октября 2015, 14:55
Город: Брянск

Паста для всех возрастов
Достоинства:
Хорошо защищает зубы
Хороший состав
Безопасна
Недостатки:
Стоит не дешево
Отзыв:
Об этой зубной пасте я узнала после визита к стоматологу. Мне она прописала ее, как надежное средство для профилактики всех заболеваний полости рта. Паста оказалась действительно хорошей.
Покупала я ее всегда только в аптеке.
А тут недавно увидела ту же пасту, только для деток. У меня двое детей и конечно они чистят зубы. Я с удовольствием купила новинку, тем более, что в качестве продукта я уже убедилась на собственном опыте.
Эта зубная паста действительно сделана с заботой о детях. Она абсолютно безопасна. Даже, если ребенок проглотит случайно кусочек, ничего страшного не произойдет. Все ингредиенты безвредны.
Паста заботится именно о детских зубках и обо всей полости рта.
Есть разные виды паст для разных возрастов ребенка. Можно подобрать именно ту, которая подходит вам по возрасту.
Мои дети с удовольствием чистят зубы этой замечательной пастой.
К качественным продуктам, как и к гигиене, нужно приучать с детства. По крайней мере, я стараюсь это делать.

(Helen2012) Елена
5 Октября 2015, 11:10
Город: Бердянск

С этой пастой я спокойна за зубки своих детей
Достоинства:
Не содержит ничего лишнего и опасного
Недостатки:
Нет недостатков
Отзыв:
У меня двое малышей и, как всякая мать, хочу чтобы они были здоровы. Это касается и зубов. Если зуб выпадет раньше времени, то есть вероятность образование неправильного прикуса. Да и когда зубки болят - хорошего мало.

Паста предназначена для деток до четырех лет. В ней есть все то же самое, что и в пасте для взрослых, только в количествах, безопасных для ребенка. Вместо фтора там аминофторид, и его там столько, что если ребенок и проглотит капельку, ничего страшного не случится. Пахнет малиной, нет сахара и есть полезные витамины.

Мои ребята чистят зубы два раза в день с удовольствием. Нужно выдавить немного на зубную щетку, она у нас тоже Lakalut и чистить сверху вниз, массируя и десны. Она безопасна для детской эмали и предохраняет от кариеса.

Мы очень довольны этой пастой. Покупаем только в аптеке. Последний раз брали за 40 гривен.

(terra77) Ирина
5 Октября 2015, 09:42
Город: тольятти

Паста для детей от 0 и до...
Достоинства:
На каждый возраст- своя паста;
Безопасна при случайном проглатывании;
Приятный вкус;
Без сахара;
Недостатки:
Довольно таки дорогая;
Отзыв:
Многие родителе задаются вопросом, кода малышу надо начинать чистить зубки. Ответ простой - с появлением первых молочных зубов нужно начинать и уход за ними.

Однако, хватать первую попавшуюся пасту нельзя. Необходимо, чтобы паста, выбранная Вами для малютки соответствовала ряду требований. И первое из них - безопасность. Малыш еще не умеет правильно чистить зубки, он не знает как полоскать рот и что паста - это не съедобно. Кроме того, паста должна выполнять свою непосредственную функцию- защиту и очистку детских зубов от бактерий и остатков пищи.
Поэтому задача родителей - выбрать пасту, которая не нанесет вреда ребенку при случайном проглатывании.

Lacalut учел все эти требования, разработав специальную линейку паст для разного возраста:
1. Lacalut baby - паста для самых маленьких от 0 до 4-х лет. Специально создана для правильного ухода за молочными зубками. Содержит витамины А и Е, а также пониженное содержание фтора( с учетом допустимых доз для детского возраста). Имеет приятный малиновый вкус;
2. Lacalut kids - для деток от 4-х до 8-ми лет. Разработана с учетом возрастных особенностей. Именно в этот период происходит замена молочных зубов на коренные. И именно сейчас необходим правильный уход за полостью рта, дабы избежать проблем в формировании крепких постоянных зубов. Предотвращает развитие кариеса. Имеет легкий мятный вкус;
3. Lacalut teens - для детей с 8-ми до 12-ти лет. Паста в виде геля с микрокапсулами. Предназначена для ухода за уже сформировавшимися коренными зубами. Содержит повышенную концентрацию фтора, активно насыщает зубную эмаль минералами. Имеет цитрусово-мятный вкус.

Подберите пасту соответственно возрасту Вашего малыша!