Отзывы о Такси Майями, Тольятти

(terra77) Ирина
5 Октября 2015, 08:52
Город: тольятти

Такси №1 в Тольятти
Достоинства:
Скорость и четкость;
Доступные цены;
Скидки постоянным клиентам;
Комфортабельные автомобили;
Вежливые водители и диспетчеры;
Недостатки:
Не нашла;
Отзыв:
В нашем городе, как и в любом другом, конечно же есть много служб такси. Однако, моим самым любимым остается такси Майями. И я расскажу почему.

Начнем с вызова. Вызвать такси можно несколькими способами- просто позвонив ( как по городскому номеру, так и по мобильному). Можно сделать заявку на сайте, через вайбер или через скайп.
Машина приезжает быстро.
Сами машины радуют глаз чистотой и комфортом. Обязательно найдется удерживающее устройство для ребенка. В салоне приятный запах и тепло( либо прохладно летом).
Едет водитель аккуратно, "шумахеров" мне не попадалось. Маршрут выбирается достаточно удобный - приезжаем на место быстро и минуя пробки.
Цены приемлимые, а для постоянных клиентов есть скидка.
Кроме того Майями можно заказать для встречи гостя с аэропорта или вокзала, пригласить для участия в свадебном кортеже, заказать ежедневную доставку Вашего ребенка в школу, секцию и т.д. И еще масса других услуг.
И что немало важно, водители Майями проходят обязательное медосвидетельствование перед выездом на маршрут. Можно быть спокойным - с "бодуна" за руль никто не сядет.

Жителям Тольятти от души рекомендую такси Маями!