Отзывы о Подгузники Dada Premium

Подгузники Dada Premium

(mafaka881) Сеrgей

(mafaka881) Сеrgей
Не дорогие и хорошие подгузники DAda

Подгузники для детей DAda. Бюджетный вариант подгузников. Польские подгузники DAda Premium на украинском рынке. Мамы и папы любят покупать памперсы DAda. Яркие ергонометрические качественные памперсы. Довольные малыши мамы и папыны кошельки)

26.08.2017 09:45

(Sveta1230) Светлана
17 Марта 2017, 15:51
Город: Ровно

ДаДа супер
Достоинства:
  • хорошая цена
  • прекрасное качество
  • большое количество в упаковке
Недостатки:
нету недостатков
Отзыв:
Подгузники ДаДа мне посоветовала подруга, так как она своим детишкам покупает только их, а до этого я даже не слышала о таких. С рождения моего сыночка мы пользовались только подгузниками Pampers пока не перешли на ДаДа.
Сначала я конечно купила маленькую упаковку, чтобы проверить подойдут ли малышу и подгузники подошли, не было никакой реакции. Они удобны, хорошо прилегают к телу ребенка, хорошо держатся, не имеют химического запаха, с яркими милыми рисунками , так же они очень хорошо поглощают влагу.
Они намного дешевле в цене и имеют большее количество в упаковке от большинства подгузников других фирм. Я очень рада свои выбором и теперь мы пользуемся только этими подгузниками. Всем рекомендую!

(virsavij2016) Вирсавия
10 Декабря 2016, 19:28
Город: Беловодск

Малышу комфортно и удобно
Достоинства:
  • приемлемая цена
  • качество ничем не хуже от более дорогих подгузников
Недостатки:
  • В большем размере подгузника имеются недостатки которые я указала в отзыве.
Отзыв:
С подгузниками ДаДа мы столкнулись с первого месяца жизни малыша, а именно как-то я пришла в магазин за подгузниками и нашей фирмы не оказалось в наличии, на что продавец посоветовала приобрести ни чем не хуже подгузники ДаДа, которые даже более доступней по цене. Для начала я купила поштучно дабы удостовериться что подгузники малышу подойдут и проверить качество.

На первый взгляд данные подгузники ничем не отличаются от предыдущей фирмы, запаха как такового не имеют, липучка накрепко заклеивается и не отстегиваются, впитывают мочу нормально и не оставляют мокрого следа на попке ребенка, нам одного подгузника хватало на целую ночь. Аллергической реакции у ребенка подгузник не вызывал, даже летом когда приходилось задерживаться на улице, под подгузником кожа малыша не потела и не покрывалась каким либо раздражением.

Немного огорчили меня подгузники когда мы перешли на пятый размер, так как после того как ребенок хоть один раз сходит по маленькому в подгузник, то низ сразу провисал и липучки не так крепко пристегивались, за счет чего подгузник спадал с тела ребенка. Но несмотря на этот недостаток мы продолжаем пользоваться подгузниками ДаДа, но только на ночь одеваем либо если выходим гулять на долгое время.

(Polina S) Polina S
10 Октября 2016, 17:25
Город: Запорожье

Вполне подходят для малышей
Достоинства:
цена
количество
нормальное качество
Недостатки:
Редко можно купить в обычном магазине (как легальный товар)
Отзыв:
Дадой пользовалась со второго месяцы малыша (так как 1-ки не было в наличии, пользовалась другой маркой). Двоечка мне нравилась - подгузники хорошо садились, мягко облегали детскую ножку, не давили. Преимущество - отсутствие всякой пропитки, на которую часто сетуют родители. От Дады двоечки проблем не было. единственное - бывало, что в пачке попадались иногда бракованные подгузники - липучки были или оторванные, или не приклеенные.
Правда, в конце нашего использования вышла обновленная версия двойки - изменилось покрытие, застежки и количество в пачке. Стало на 4 штуки меньше, по той же цене. Липучки сделали чуть мягче. Кстати, старые липучки могли немного натирать ножку, когда ребенок в возрасте ползаний и хождений.
На упаковках написано, что 2-ка к примеру до веса дитя 6 кг. Мы же носили до 9-ти месяцев. Так как тройка слишком большая, и просто "слетает" с ребенком, пропуская все его сделанные дела наружу. Поэтому, если хотите избежать протеканий, лучше подбирать подгузники не по кг указанным на упаковке, а по реальному размеру именно для вашего ребенка.
В тройке также не нравится то, что появился дополнительный, якобы впитывающий, слой. Подгузник теперь провисает, под тяжестью, даже после маленького "пи-пи".
Но, зато Дада не уступает другим конкурирующим аналогам, при этом стоит несколько дешевле.

(lidasolonec) Лида
4 Августа 2016, 13:37
Город: Берислав

Соотношение цена качество.
Достоинства:
Не плохие, и дешевле почти в половину
Недостатки:
Плохо держат резинки
Отзыв:
Заказывала эти подгузники у знакомой девочки по интернету ,так как подкупила их низкая цена. Я решила попробовать. Могу сказать, что подгузники не плохие, если учесть что их стоимость в половину ниже чем их знаменитых собратьев. Впитываемость нормальная, да и высыпаний на коже ребенка я не заметила. Но у каждого ребенка разная чувствительность кожи ,поэтому советовать не берусь. Лично нам они подошли. Единственный минус, это то, что резинки плохо держали, приходилось все время их переклеивать. Короче говоря как бюджетный вариант - подгузники ДАДА очень даже не плохие, а вот если у мамочек вопрос о финансах не стоит, можно поискать и что-нибудь получше. Но решать покупать или не покупать конечно же вам.

(Djuliya) Юлия
18 Мая 2016, 14:48
Город: Луганск

Мне понравились
Достоинства:
качество, удобство
Недостатки:
не нашла
Отзыв:
В последнее время цены на детские подгузники выросли в несколько раз. А в месяц мне необходимо было две упаковки. Согласитесь цена на это удовольствие слишком высока.
Я стала искать подгузники не дорогие, но чтобы были хорошего качества. И вот увидела в одном из магазинов эти подгузники, цена на них была приемлемая, и я приобрела их.

Мне понравилось что размер соответствует весу, то есть если я брала 4, то она нам идеально подходило.
Есть резинка, так что они держаться на попке хорошо и не сползают, при этом ничего не пережимают. После того как ребенок сделал свое мокрое дело они не провисают как некоторые.
Ночью в них тоже удобно, так как они у нас еще не разу не протекали, отлично впитывают влагу.
Материал приятный, не возникало опрелостей и раздражение.

(dasha1986) Дарья
3 Марта 2016, 13:48
Авторитет: -1442.7972

Хорошее качество
Достоинства:
Доступная цена для всех, качество ничем не отличается от дорогих подгузников
Недостатки:
не наблюдала
Отзыв:
Я совсем недавно родила дочь. Сначала пользовались подгузниками фирмы Pampers. Но когда цены выросли, зарплата осталась прежней и детские выплаты урезали, я поняла, что на подгузники у нас уходит много денег. И тут подруга посоветовала попробовать подгузники DADA. Я долго не решалась, да и низкая цена смущала. Но когда деваться уже было некуда, я все-таки рискнула и осталась очень довольна. Теперь я всем подругам рекомендую именно эти подгузники. В них очень удобная резинка, благодаря которой ребенок себя чувствует комфортно. Размеры полностью соответствуют весу, что редко встречается в дешевых подгузниках. Вообщем я осталась очень довольна этими подгузниками и советую всем приобретать именно их. Не пожалеете.

(lera88889) Валерия
6 Февраля 2016, 04:12
Город: Константиновка

Приятно удивлена
Достоинства:
Качество высокое, цена низкая.
Недостатки:
нет таковых
Отзыв:
Думала раньше что разорюсь на подгузниках, так оно и было, пока подруга посоветовала мне, да что там - заставила купить подгузники Да Да.
Сначала я покупала только проверенные и дорогие бренды ( они тоже себя оправдывали ), очень переживала за дочурку, хотела чтоб ей было комфортно, но зачем переплачивать, когда Да Да не протекают, не натирают, быстро впитывают влагу и равномерно распределяют ее по поверхности. По бокам есть резинки, которые хорошо тянутся и самое главное не рвутся ( просто уже сталкивались с таким ).
Раньше заказывала эту продукцию только в интернете, а теперь товар очень доступен, можно приобрести в каждом магазине.
Вообщем я очень рада, что послушала совета и рекомендаций, чего и вам желаю - не прогадаете!

(4a4a)) Яна
22 Ноября 2015, 21:44
Город: Николаев

Неплохие подгузники
Достоинства:
Привлекательная цена
Недостатки:
Особо нету
Отзыв:
Сегодня рынок детских товаров полон разнообразия и появляются всё новые торговые марки и производители. Как и любая другая мама, из этого обилия я пытаюсь выбрать качественный и недорогой товар для своего ребенка. Перепробовав немало подгузников и уже сделав свои выводы, я наткнулась на польские подгузники Dada. При чем у нас в городе в обычном магазине их нету, либо специальные точки, либо интернет. Сразу понравилась цена и я решила попробовать. Порадовало, что они тонкие, без резкого специфического запаха. Есть тянущиеся резиночки, что очень удобно. Впитывают хорошо и у нас ни разу не протекли. Многие пишут, что это аналог фирмы Pampers. По правде сказать особой схожести я не заметила. Dada немного толще и у них тянутся только резиночки. Pampers для меня оказались мягче и у них тянется еще и спинка. Но как для своей стоимости подгузники Dada очень хороший экономный вариант. Особых претензий к ним нету и в общем я осталась довольна.

(didi) Лена
3 Ноября 2015, 07:48
Город: Запорожье

Недорогие подгузники.
Достоинства:
Хорошо впитывают.
Недостатки:
Не обнаружено.
Отзыв:
Отличные подгузники. Мне они чем-то похожи на подгузники фирмы "Pampers". Размеры соответствуют весовым категориям, что как по мне немаловажно. Огромный плюс в тянущихся липучках, благодаря им подгузник надёжно сидит на малыше.

Протеканий замечено не было. Отлично впитывают и устраняют неприятные запахи. Жидкость равномерно распределяется по всей поверхности, не скапливаясь в одном месте. Одного подгузника прекрасно хватает на ночь. Кожа малыша остается без высыпаний и раздражений, хотя это уже по индивидуальности, ведь малыши бывают разные.

Находясь в подгузнике ребенок остается активным. Рекомендую данную продукцию, к тому же цена очень привлекательная, а количество штук в пачке радует.

(bosss) Olga
3 Октября 2015, 20:32
Город: Kiev

Бюджетные супер-подгузники
Достоинства:
Недорогие, приятные, не протекают.
Недостатки:
Не везде есть в продаже.
Отзыв:
У меня трое детей, поэтому последнее время подгузники у нас не переводятся, ну и естественно остро стоит вопрос сохранения семейного бюджета. Поэтому постоянно ищу "покачественней и подешевле". Раньше пользовалась другими подгузниками, но в какой-то момент они меня устраивать перестали и мы попробовали подгузники Dada Premium. Это была моя любовь с первого взгляда!:) Продавцы пишут, что это аналог Pampers. Так и есть: подгузники хорошо впитывает, не протекают, в местах, где они облегают ножки - резиночки, в общем, красота! Что немаловажно - без запаха. Ни разу не слышала, чтоб они вызывали аллергию - по крайней мере, у моих детей всегда все было ок. И стоят в 2 раза дешевле памперсов.
Плохо лишь то, что купить их можно далеко не в любом супермаркете. Но я нашла в инете продавца и заказываю только у него.
Кстати, знакомые как-то жаловались, что купили подделку Dada, так что, очевидно, где-то есть цеха, подделывающие их продукцию - ну тут уже главное найти своего проверенного продавца и брать только у него.