[alert type=»danger» icon-size=»normal»]Данная страница устарела. Рекомендуем перейти новую версию сайта.[/alert]

Отзывы о Lanta интернет-провайдер

Lanta интернет-провайдер

5 - 0

4 - 0

3 - 0

2 - 0

1 - 0

N/A


Добавить отзыв




Назад в раздел


Отзывы:
1
0
(Olga25) Ольга
3 Октября 2015, 08:26
Город: Тамбов
Авторитет: 5.0847
Отзывов: 0, быстрых: 466
 
 
Ни разу не пожаловалась за 7 лет
Достоинства:
Много тарифов
Бонусы
Недостатки:
Не нашла
Отзыв:
В моем городе одним из самых первых и лучших интернет-провайдеров считается ланта. Я очень обрадовалась когда мой многоквартирный дом вошел в число обслуживания. Почти сразу же и подключились. Уже семь лет пользуюсь и ни разу не поменяла провайдера и не жаловалась.

Безлимитным интернетом сейчас никого не удивишь. Значение имеет абонентская плата в месяц и скорость. На сайте ланты, в своем личном кабинете тариф и стоимость ежемесячной оплаты можно менять. Например, в этом месяце меня скорость не устроила, я сменила тариф и в следующем месяце она будет значительно выше. Кроме того ланта предлагает еще и обзавестись цифровым телевидением. Мы с мужем пока не решаемся, устраивает кабельное.

Есть поощрительная система бонусов для постоянных клиентов. В зависимости от того как долго вы пользуетесь начисляются проценты от внесенных средств на счет. Мне ежемесячно 10% возвращаются. Как только баланс достигает суммы кратной 100 рублям ее можно обменять на реальные деньги на абонентском счете. То есть можно еще и экономить.

Огромное спасибо за заботу о своих клиентах. Ежемесячно за несколько дней до окончания месяца приходит смс с уведомлением о том, что баланс пора пополнять. Если вдруг планируется какие-то сбои, то так же всегда предупредят с помощью смс. Персонал очень вежливый и профессиональный. В любое время позвони на горячую линию и тебе все объяснят, помогут и ответят на любой вопрос.

Много раз предлагали переключиться, заманивали интересными предложениями, но я пока не готова расстаться с лантой. И вряд ли смогу это сделать в ближайшие годы.
Был ли полезен отзыв?
да 0 нет 0
 




Авторизация
*
*
Регистрация
*
*
*
Пароль не введен
*
Генерация пароля