Отзывы о Kapika

Kapika

(Lucky777) Анна
4 Апреля 2016, 14:13
Город: Самара

Отличная обувь для деток любого возраста
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество,удобная обувь,огромный ассортимент выбора
Недостатки:
Не обнаружены
Отзыв:
Обувь фирмы Kapika мне порекомендовала купить для дочки подруга,которая уже пользовалась пару лет ей и среди достоинств назвала полуортопедическую направленность этой обуви!
Приобретя маленькой дочке 3 года назад осенние яркие ботиночки со стразами, кожаными бабочками и молнией в виде зайчика,мы остались довольными как и дочка. По сей день приобретаем нашей уже почти школьнице обувь Kapika.
Обувь отличается износостойкостью, хорошим качеством кожи, фурнитура не только надежная, но и стилизованная, стелька всегда комфортная и полуортопедическая, размеры всегда совпадают с реальным размером ножки.
На зиму мы покупаем мембранные ботиночки,в которых удобно, легко и тепло, ножка никогда не вспотеет, на весну-осень приобретаем всегда кожаную обувь - комфортно, удобно и надежно, ну а летом- сандалии из смешанных материалов.
Сейчас я рекомендую эту обувь всем своим знакомым, ведь и цена у нее очень приемлемая и ассортимент моделей очень большой и найти во всех торговых центрах города, магазинах детской обуви возможно без труда!

(Vasilisia) Василиса
2 Октября 2015, 21:04

Обувь отменного качества
Достоинства:
Красивые модели, оригинальное оформление, натуральные материалы, очень хорошее качество, износостойких, легко найти в продаже, соответствуют требованиям ортопедия, изготовлены по ГОСТу
Недостатки:
Дорого
Отзыв:
С этой широкой известной торговой маркой знакома очень давно. Все мои племянники носят эту обувь и поэтому я не по наслышке знала о её качестве, когда приобретала её для своей дочки.

ТМ Капика отвечает всем требованиям врачей ортопедов (но является полу ортопедической, подходит не для лечения, а для профилактики) производится из натуральных материалов и изготавливается только согласно ГОСТу. Продаётся в фирменных, обычных обувных и детских магазинах, интернет-магазинах, поэтому найти её в продаже не составляет труда.

У этой марки огромный аассортимент очаровательных моделей. Пляжная обувь, кеды, сандалии, босоножки, сапоги и ботинки - можно найти все необходимой, на любой вкус и цвет. Цены варьируются примерно от 600 до 4000 рублей. Первым приобретением для моей малышки у нас были темно-синие демисезонные кожаные лаковые с элементами замши сапожки с утеплителем из натуральной шерсти за 2500 р. Чудесное оформление из бусин, цветочков и листочков из тканей разных фактуры не оставляли равнодушной ни одну мамочку на детской площадке и поликлинике. Мои очень активный ребёнок относил их 2 месяца осенью и лишь на одном сапожке немного ободрался нос и даже не на улице, а когда дочка снимала их ножкой об ножку, сидя в коляске. В остальном остались в идеальном состоянии. На весну хотела купить такие же, но не нашла уже такой модели. Следующими были сапоги осенняя мембрана стоимостью 1600 р., обували их зимой, идеально для нашей кубанской зимы, очень удобные, тёплые, ножка в них не мерзла и не потела, остались, как новые, в подтверждение прикладываю фото. Две пары сандалий из натуральной кожи на лето (1900 и 2300 р.) я стирала даже в стиральной машинке, ничего не отклеилось, не оторвалось и не ободралось. Носили их каждый день по несколько месяцев на прогулку, появились небольшие потертости на краске и потемнела стелька, но в общем состояние осталось отличным.

Единственное, что могу отнести к минусам, это высокая цена, не каждому по карману, но за качество нужно платить, они того стоят. Всем рекомендую покупать эту обувь для своих маленьких модников и модниц.